Гость
Статьи
Увеличение губ. Боль …

Увеличение губ. Боль была такая, что не передать

Девочки, всем привет. Случилась такая ситуация. Решила немного подкачать губы впервые. Многие знакомые девчонки делились своим опытом, кому-то было не больно, кому-то терпимо. Вот и я решилась. Намазали губки мазью, вроде-бы все хорошо, чувствую, что онемели, просидела так 15 минут. Ложусь на кушетку и начали колоть. Боль была такая, что не передать, будто кожу на живо отрезают. Из-за этой боли потеряла сознание. Работу не закончили, вкололи 0,1-0,2 (точно не помню, так как еще полностью не пришла в себя). Теперь не знаю, что делать, добавлять я точно больше не пойду, но препарат сбоку губы немного есть. На сколько это серьезно и какие могут быть последствия? #косметология

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Гели на основе гиалуроновой кислоты хорошие увлажнители, если эстетических проблем нет, визуально не мешает, то и смысла нет удалять. Вообще на губы берутся гели с содержанием лидокаина, или обезболивание как в стоматологии, уколами.

Гость
#2

Я периодически колю, никакой боли. Даже без обезбола

Гость
#3

У славянок тип " не губастые".У негроидной расы губастые. Зачем уродовать свой тип внешности в угоду моды.все природой определено ,все гармонично.Славяне- большие глаза, маленький рот. Огромные губищи для чего, чтобы сосать?

Гость
#4
Гость

У славянок тип " не губастые".У негроидной расы губастые. Зачем уродовать свой тип внешности в угоду моды.все природой определено ,все гармонично.Славяне- большие глаза, маленький рот. Огромные губищи для чего, чтобы сосать?

я губастая славянка) читала что это негроидный ген где-то далеко в крови) и некая смуглость кожи, оливковость, хоть и светленькая. я губы подкалываю, потому что с возрастом "съедается" ткань губ. собственно, потому никто и не поймет что подкалываю, всегда свои пухлые были

Гость
#5

Вот пандемия у русских тёток-, колоть себе вагину среди лица, вы хоть сами понимаете как над вами мужики смеются. Каждый второй с этими сардельками в место губ 🤮

Гость
#6

Мосг бы подкачала. Уметь пора уже хоть чуть чуть, хорошо хоть сознание а могла б и тю тю, от бадяги.

Гость
#7
Гость

Вот пандемия у русских тёток-, колоть себе вагину среди лица, вы хоть сами понимаете как над вами мужики смеются. Каждый второй с этими сардельками в место губ 🤮

В том то и дело, что смеются они теоретически, а практически девки с тюнингом все при мужиках, и мужики еще как трясутся за них) просто тюнингованные обычно более яркие, сексапильные, подают себя даже если вульгарно, но ярко, сексуально.

Гость
#8

это у вас болевой порог такой. не колите. зачем мучиться

Гость
#9
Гость

У славянок тип " не губастые".У негроидной расы губастые. Зачем уродовать свой тип внешности в угоду моды.все природой определено ,все гармонично.Славяне- большие глаза, маленький рот. Огромные губищи для чего, чтобы сосать?

Нет, чтобы вы такие гадости писали. А вот *** не зависит от толщины губ.

Гость
#10
Гость

В том то и дело, что смеются они теоретически, а практически девки с тюнингом все при мужиках, и мужики еще как трясутся за них) просто тюнингованные обычно более яркие, сексапильные, подают себя даже если вульгарно, но ярко, сексуально.

Просто они говорят что это всё своё, в тч губы. И мужчины верят))). А смеются над гротеском, через чур накаченными губами, явно нарощенными волосами, жирно нарисованными бровями (а не "под свои").

Гость
#11
Гость

В том то и дело, что смеются они теоретически, а практически девки с тюнингом все при мужиках, и мужики еще как трясутся за них) просто тюнингованные обычно более яркие, сексапильные, подают себя даже если вульгарно, но ярко, сексуально.

У них такие мужики, что там завидовать нечему. Никогда не видела красавцев с губастыми.

Гость
#12
Гость

Вот пандемия у русских тёток-, колоть себе вагину среди лица, вы хоть сами понимаете как над вами мужики смеются. Каждый второй с этими сардельками в место губ 🤮

Вот именно, кто вообще сказал, что сардельки на физиономии - это красиво.

Гость
#13
Гость

У них такие мужики, что там завидовать нечему. Никогда не видела красавцев с губастыми.

а при чем тут красавцы. я вот как раз везде вижу неплохих богатых качественных мужиков с утками, в том числе и гротескными утками. правда к уткогубам обычно прилагается в целом смазливость, секс-эпил, худоба

Гость
#14
Гость

Вот именно, кто вообще сказал, что сардельки на физиономии - это красиво.

Большие глаза - красиво и любые губы или четко очерченные губы и любые глаза.

Гость
#15
Гость

а при чем тут красавцы. я вот как раз везде вижу неплохих богатых качественных мужиков с утками, в том числе и гротескными утками. правда к уткогубам обычно прилагается в целом смазливость, секс-эпил, худоба

Богатые и красивые? Или как обычно - потрепанные пузаны с несимпатичными лицами?

Гость
#16
Гость

а при чем тут красавцы. я вот как раз везде вижу неплохих богатых качественных мужиков с утками, в том числе и гротескными утками. правда к уткогубам обычно прилагается в целом смазливость, секс-эпил, худоба

Стройным и с хорошими в целом чертами лица ЛЮБЫЕ губы идут. Но умеренно пухлые губы, как и пухлые шечки придают миловидность.

Гость
#17
Гость

а при чем тут красавцы. я вот как раз везде вижу неплохих богатых качественных мужиков с утками, в том числе и гротескными утками. правда к уткогубам обычно прилагается в целом смазливость, секс-эпил, худоба

Богатство можно заработать, а вот становиться для этого уткогубой сосалкой-пылесосом совсем необязательно.
А вот найти реально красивого мужчину, и еще и умного...... это очень сложно.

Гость
#18
Гость

Стройным и с хорошими в целом чертами лица ЛЮБЫЕ губы идут. Но умеренно пухлые губы, как и пухлые шечки придают миловидность.

Умеренно пухлые, но не вываливающиеся с лица сардельки.

Гость
#19
Гость

Богатые и красивые? Или как обычно - потрепанные пузаны с несимпатичными лицами?

и красивые в том числе. спортивные, симпатичные

Гость
#20
Гость

Богатство можно заработать, а вот становиться для этого уткогубой сосалкой-пылесосом совсем необязательно.
А вот найти реально красивого мужчину, и еще и умного...... это очень сложно.

находят же. а почему именно сосалкой. обычная девчонка может. ну если мозгов маловато, то без меры закачает их. во всем нужна мера

Гость
#21
Гость

и красивые в том числе. спортивные, симпатичные

Посмотреть бы на них в реале, а то может там и смотреть не на что.
Я видела каких-то быдланов и унылых мужчин.

Гость
#22
Гость

находят же. а почему именно сосалкой. обычная девчонка может. ну если мозгов маловато, то без меры закачает их. во всем нужна мера

Не факт, что их мужчины всех бы устроили по внешности. Красота сложная вещь.
И по умственному развитию тоже.

Гость
#23
Гость

Посмотреть бы на них в реале, а то может там и смотреть не на что.
Я видела каких-то быдланов и унылых мужчин.

а я вот вижу очень интересных. и именно с утками

Гость
#24
Гость

а я вот вижу очень интересных. и именно с утками

Вашим уткам везет больше)))))

Гость
#25
Гость

Вашим уткам везет больше)))))

Не надо так сильно завидовать)). Или одно "достоинство" - не пухлые губы. И то сомнительное.

Гость
#26
Гость

В том то и дело, что смеются они теоретически, а практически девки с тюнингом все при мужиках, и мужики еще как трясутся за них) просто тюнингованные обычно более яркие, сексапильные, подают себя даже если вульгарно, но ярко, сексуально.

Не тешь себя иллюзиями, дорогуша, вагина на лице это фу-фу

Гость
#27
Гость

Вот именно, кто вообще сказал, что сардельки на физиономии - это красиво.

Дуры из деревни. Видать порнухи пересмоирели, гы.

Гость
#28
Гость

Не тешь себя иллюзиями, дорогуша, вагина на лице это фу-фу

Крысиные ещё хуже, как щель ***. )))

Гость
#29
Гость

Не тешь себя иллюзиями, дорогуша, вагина на лице это фу-фу

Да я то что? Я про уток. Что мне тешить, мне повезло иметь свои пухлые от природы.

Гость
#30
Гость

Не надо так сильно завидовать)). Или одно "достоинство" - не пухлые губы. И то сомнительное.

Сейчас любая может сделать губы больше, так что нечему завидовать, это не эксклюзивная услуга.

Гость
#31
Гость

Не тешь себя иллюзиями, дорогуша, вагина на лице это фу-фу

Одно дело пухлые и естественные, а другое - сардельки, сползающие с лица.

Гость
#32
Гость

Крысиные ещё хуже, как щель ***. )))

У Конелли свои натуральные губы и грудь были в молодости, вот это красиво, а не сардельки или вагина на лице.

Оливия
#33

У меня была боль такая когда первый раз колола, потом как оказалось что просто косметолог был вообще без образования и она колола намного глубже чем надо, как мне потом объяснили( Но я все же рискнула потом ещё раз сделать только уже в хорошей клинике, и вот во второй раз все идеально прошло. Красиво сделали во Фрауклиник Якунина. Ну она конкретно врач косметолог с большим опытом.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема