Гость
Статьи
Вопрос жизни и смерти

Вопрос жизни и смерти

Делать губы или нет ?

Николь🧡
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.У тебя и свои красивые.

Гость
#2

В дверном косяке прищемить. Или в осиновое гнездо вставить.

#3

Смотря какой исходник. У меня губы свои. Причем вообще далеко не суперские. У меня верхняя губа прям тонкая, бывает и хуже конечно, но факт есть факт - тонкая. Нижняя нормальная. Когда накрашены (а у меня с годами выработался талант их красить так, чтобы они не выглядели как у дуры слепой, которая контура не видит), в общем, думаю вы меня поняли. В общем я никогда не делала губы! Но! Если вас это угнетает - сделайте. Если прям совсем плохой исходник и вы очень комплексуете - делайте! Но не экономьте! Идите к хорошему врачу-косметологу, который способен сделать то, что вы хотите, а не просто пообещать. На слово не верьте - идите только к тому специалисту, который кому-то уже сделал из примерно того же исходника "конфетку".
Иначе вы еще сильнее расстроитесь и закомплексуете.
У меня подруга одна сделала у такой специалистки. Там исходник был "отсутствие верхней губы" - я на ее фоне богиня. Так та ей губу обкола и она теперь ходит как пчелами ужаленная, кошмар. И эта подруга мне еще хвалится результатом, а я в ужасе смотрю на нее и не знаю как реагировать! то есть верхняя губа у нее не появилась! ее будто покусали пчелы - губа распухла но вовнутрь! А в ее случае колоть должен был мастер так чтобы губа немного вывернулась (есть такая технология). В общем ее случай не менее ужасен нежели когда девушке не понравился результат. Ибо она скачет довольная, а вокруг все кто ее видят ахеревают!
И если вы просто решили чуть увеличить губы - не делайте их огромными - это не может нравиться нормальному человеку.
Удачи вам! Если хочется - делайте!

Гость
#4

Если свои некрасивые, то делай)))

Гость
#5

Даже не думайте. Если так сильно хочется что-то в себе переделать, сделайте грудь. Мужики будут в восторге от новой груди, а вот на губы им плевать.

#6
Гость

Даже не думайте. Если так сильно хочется что-то в себе переделать, сделайте грудь. Мужики будут в восторге от новой груди, а вот на губы им плевать.

Да может у нее грудь красивая. Скорее всего так и есть, ибо пишет про губы.

Гость
#7
YaProshlaAfganskuyuVojnu

Да может у нее грудь красивая. Скорее всего так и есть, ибо пишет про губы.

Если уж такие некрасивые губы, то лучше сделать акцент на глаза , делать яркий макияж глаз, а губы не трогать.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: