Гость
Статьи
Делать губы или нет?

Делать губы или нет?

Делать губы или нет?Не буду ли я выглядеть хуже?А мб и лучше буду.Все делают ,и им так идёт ….А я боюсь ,не хочу никаких вмешательств ,и как все тоже не хочу быть .Придерживаюсь того,что лучше делать это все лет так в 50-60,а пока все девушки молодые и красивые .Как быть ,податься соблазнить и быть как все ,рискнуть?

Николь🧡
12 ответов
Последний — Перейти
#1

В 50 - 60 мы все будем выглядеть не ах...так что, если проверенный врач и если есть желание, то дерзайте наверное)

#2

Это кому идет? Ни одной дамы не знаю кому лучше стало с накачанными губами

Катя Катерина
#3

Лучше сделать, в провинциях еще все с губами ходят. Москва губы поздувала , подкачивают аккуратно, чтобы выглядело максимально естественно. А в регионах колют как не в себя 🤣. В регионах губы будут в моде ещё лет 5 минимум

Гость
#4

Не делайте, это ужасно. И в 50 лет тем более делать не надо, тетя с губищами - это вульгарно.

Гость
#5

Подумайте что вас ждет - придется регулярно их подкачивать как ни крути, а если через несколько лет решите бросить это, то останетесь с пустыми обвисшими мешочками вместо губ, кожа ведь растянется и уже не сможет вернуться к прежней форме, будет просто висеть. Сможете вы потом на себя в зеркало без слез смотреть?

Гость
#6

Мне 22 заявляю тебе от лица всех пацанов и мужиков! Мы не любим когда девушки делают губы это только портит натуральную красоту. Как же вы до сих пор не понимаете что это все чертовы тренды не более! Вы же все как под копирку одинаковые становитесь. Оставайся собой и рано или поздно на фоне одинаковых губошлепок ты будешь принцессой!

#7

Есть вещи которые нельзя исправить! С возрастом предпочтения меняются, мода и стиль тоже. Придёт время когда Вы будите очень сильно сожалеть, но ни чего изменить не сможете! Поверьте моему колоссальному жизненному опыту. Ваше лицо прекрасно и уникально такое, какое дано от "природы"! Самая главная красота, которую Вы можете легко и без негативных последствий изменить - это Ваша внутренняя красота - личные женские качества, влияющие на Ваше обаяние на порядок больше чем "силиконовые" губы. С уважением и надеждой на разумный выбор.

Гость
#8
Гость

Мне 22 заявляю тебе от лица всех пацанов и мужиков! Мы не любим когда девушки делают губы это только портит натуральную красоту. Как же вы до сих пор не понимаете что это все чертовы тренды не более! Вы же все как под копирку одинаковые становитесь. Оставайся собой и рано или поздно на фоне одинаковых губошлепок ты будешь принцессой!

Не, ты - крыса тонкогубая и на твоём фоне любая *** - принцесса)

Гость
#9

А так, пухлые губы и щечки придают миловидность. И намного лучше ю, чем у высохших вобл)

Гость
#10
Гость

Мне 22 заявляю тебе от лица всех пацанов и мужиков! Мы не любим когда девушки делают губы это только портит натуральную красоту. Как же вы до сих пор не понимаете что это все чертовы тренды не более! Вы же все как под копирку одинаковые становитесь. Оставайся собой и рано или поздно на фоне одинаковых губошлепок ты будешь принцессой!

От себя ты заявляешь.

Гость
#11

А так, чтобы быть принцессой мало отсутствия губ. Надо ещё чтобы лицо было хотя бы не лошадиное, аккуратное. Глаза красивые, волосы густые, кожа чистая, фигура изящная и тд. И не надо пытаться за счёт отсутствия губ о себе возомнить. Есть губастые, это не плозог. Есть тонкогубые, это тоже нормально.

Гость
#12

Не вижу ничего страшного если сделать губы, конечно если речь не идёт об утиных губах и тд. Всё должно быть в меру и гармонично. Многое зависит от препарата и косметолога, лучше делать в клинике, а не у частников, чтобы было с кого спросить. Я делаю уже 5й год, раз в 1,5 года колю по 2 мл, но у меня изначально очень тонкие губы были, а сейчас прям как надо без перебора.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: