Гость
Статьи
Кто постоянно делает …

Кто постоянно делает косметологические процедуры в салонах?

Правда, что это все-маркетинг и выкачка денег, результат -только пока делаешь, либо очень короткое время, а потом снова! Причем ценник соизмеримый месячной з.п в глубинке. #красота

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Пффф... Процесс старения никто не отменял. С каждым днем вы становитесь старше, кожа теряет эластичность, лицо овал, мышцы массу. Можно тормозить или пытаться тормозить эти процессы, чем и занимается косметология. Здесь важно понимание.

Гость
#2

Я делаю плазмолифтинг, 4 процедуры, хватает где то на 3 месяца. На массаж вообще надо каждую неделю ходить, иначе быстро теряется эффект. Вчера сделала лазерный пиллинг, результат пока ужасный, стоит не мало 16 тыщ.

Гость
#3

Подруга сделала губы, фтллеры в носогубки и под глазами гиалуронку. Эффект просто супер, очень красиво. Заплатила 13 тыщ.

Гость
#4

Хватает на очень короткое время, надо ходить на процедуры регулярно. Делаю массаж, микроток и другие аппаратные процедуры лица и тела. Уколы не делаю никакие. Дома поддерживающие процедуры собственными аппаратами. В свои 43 на 27 не выгляжу, как иногда здесь пишут. Но морщин нет даже под глазами, обвисания тоже нет. Когда началась война, у меня был эмоциональный шок, не хотелось ничего, до мая в клинику не ходила. Отрицательный результат был виден всем.

Гость
#5
Гость

Подруга сделала губы, фтллеры в носогубки и под глазами гиалуронку. Эффект просто супер, очень красиво. Заплатила 13 тыщ.

На сколько хватит эффекта от гиалуронки

Гость
#6
Гость

Я делаю плазмолифтинг, 4 процедуры, хватает где то на 3 месяца. На массаж вообще надо каждую неделю ходить, иначе быстро теряется эффект. Вчера сделала лазерный пиллинг, результат пока ужасный, стоит не мало 16 тыщ.

Моя подруга делала жесткий пилинг, говорит, выросла новая кожа, такая же как старая... в молодушку не превратилась.

Гость
#7

Да проще самим делать эти маски для лица, вспомните "Москва слезам не верит", как там девушка с маской клубничной лежала в кровати. 😁
Раньше так и жили, сами из натуральных ингредиентов делали маски и поддерживали красоту, а посмотрите на фотографии тех времён, а тогда и Фотошопа не было и салонов красоты, а на фото девушки/женщины просто красотки.

Гость
#8
Гость

Да проще самим делать эти маски для лица, вспомните "Москва слезам не верит", как там девушка с маской клубничной лежала в кровати. 😁
Раньше так и жили, сами из натуральных ингредиентов делали маски и поддерживали красоту, а посмотрите на фотографии тех времён, а тогда и Фотошопа не было и салонов красоты, а на фото девушки/женщины просто красотки.

А мне, кажется, тогда наоборот, в 40 лет выглядели женщины гораздо старше чем сейчас.

Гость
#9
Гость

На сколько хватит эффекта от гиалуронки

Не знаю, она в первый раз сделала.

Гость
#10
Гость

А мне, кажется, тогда наоборот, в 40 лет выглядели женщины гораздо старше чем сейчас.

Ну так и сейчас так же кто следит за собой тот молодо выглядит, и необязательно по салонам бегать.
А кто не следит те конечно будут не очень выглядеть. Но выглядеть не очень тоже плюс, хоть мужики не лезут и бабы не завидуют 😁

Гость
#11
Гость

Ну так и сейчас так же кто следит за собой тот молодо выглядит, и необязательно по салонам бегать.
А кто не следит те конечно будут не очень выглядеть. Но выглядеть не очень тоже плюс, хоть мужики не лезут и бабы не завидуют 😁

Вот для вас кто-то не очень, а сама "не очень" думает, что она очень даже очень))) и больше 28 ей не дадут))). Так что, критерий оценки у каждого свой

Гость
#12
Гость

Вот для вас кто-то не очень, а сама "не очень" думает, что она очень даже очень))) и больше 28 ей не дадут))). Так что, критерий оценки у каждого свой

Лично я себе вообще оценки не ставлю, и вам не советую. 😁

Гость
#13
Гость

Лично я себе вообще оценки не ставлю, и вам не советую. 😁

А другим зачем ставите? Вы же оценили кого-то как "не очень"?

Гость
#14
Гость

А другим зачем ставите? Вы же оценили кого-то как "не очень"?

А вы на себя это приняли и оскорбились, ну извините. 😁

Гость
#15
Гость

А вы на себя это приняли и оскорбились, ну извините. 😁

Вы совсем что ли ку-ку

Гость
#16
Гость

Вы совсем что ли ку-ку

Не истерите. 😁 Я не виновата в том, что вас задевают до истерики комментарии о вашей внешности.
Ну походите в салоны, поправят может вам там чего, станете увереннее, даже не знаю, что вам ещё посоветовать.

Гость
#17
Гость

Моя подруга делала жесткий пилинг, говорит, выросла новая кожа, такая же как старая... в молодушку не превратилась.

Пилинги не делаю никогда. Все процедуры у меня приятные. После процедуры цветущий вид. Хожу, как на работу, 2 раза в неделю.

#18
Гость

Пилинги не делаю никогда. Все процедуры у меня приятные. После процедуры цветущий вид. Хожу, как на работу, 2 раза в неделю.

Пилинги рекомендую, как косметолог. Начать со слабых, благо ещё осень. Закончить жёлтым ( при необходимости конечно). У моих возрастных клиенток эффект wow!.

Надежда
#19

Я сделала ботокс лба,потому что были сильные морщины и ни капли не жалею.Результат держится долго и не могу сказать,что очень дорого это стоит.Возраст всегда дает о себе знать,почему бы и не замедлить этот процесс визуально.Мне повезло с косметологом,я делаю у Вищипановой Надежды Леонидовны в Москве,она прям очень круто колит ну и плюс постоянно у клиники акции,что в настоящее время греет душу.Не считаю поход к косметологу чем-то сверхъестественным,я просто хочу выглядеть ухоженно!

Я
#20
Гость

Я делаю плазмолифтинг, 4 процедуры, хватает где то на 3 месяца. На массаж вообще надо каждую неделю ходить, иначе быстро теряется эффект. Вчера сделала лазерный пиллинг, результат пока ужасный, стоит не мало 16 тыщ.

Фигня этот ваш плазмолифтинг, я делала 3 раза, первый раз эффект был супер, второй раз через год почти не было эффекта, третий раз через год его не было вообще! Ну нафиг только деньги в трубу

Сабина
#21

Я вообще "живу" в клинике у косметолога)))) Постоянно что то делаю себе, сейчас не такие уж и цены огромные на это все, потому что все таки 21век и уже это не чудо какое-то. Другое дело найти клинику чтобы там реально профессионально все делали именно косметологи врачи, а не самоучки. И кстати я тоже из подмосковья, но приезжаю в Москву во Фрауклиник ради их профессионализма и всегда хорошего результата. Мне 42, выгляжу на 30) Так все говорят!

Маленкова
#22

Я в это решила немного другой курс взять)) раньше аппараты любила очень типа эндосферы и т.д. А тут попробовала капельницы в Refresh clinic- плюс в том что не просто худеешь а ещё и ешь в два раза меньше, а то и в три. То есть эффект такой что и аппетит снижается. Так что главное пробовать, тогда совершенству нет предела)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: