Гость
Статьи
Салонные процедуры от …

Салонные процедуры от отеков под глазами

Есть какие-нибудь эффективные?Кто делал?Кому помогло?Постоянные припухлости под глазами уже достали:((

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
клара захаровна
#1

Может сначало к врачу. Ладно,раз от раза отеки,а часто, уже должно насторожить. Хороший дедовский способ-сырая картошка на 15 минут. Хототе салон,так там любой каприз за ваши деньги.

Гость
#2
клара захаровна

Может сначало к врачу. Ладно,раз от раза отеки,а часто, уже должно насторожить. Хороший дедовский способ-сырая картошка на 15 минут. Хототе салон,так там любой каприз за ваши деньги.

+++++++++++++
Проверьте сердце, почки, щитовидку

яна
#3

Фуросемид помог в течении часа..ну и хорошо уберает отеки гиалуроновая кислота ДНЦ с аптеки

#4

У меня самой вечно круги темные под глазами, вроде ночами гуляю, а не сплю, уже ума не приложу, как от них избавиться, да еще и времени катастрофически на косметолога не хватает…А огуречная маска мне не особо помогает, как бы ее не хвалили(((

#5
bobolink

У меня самой вечно круги темные под глазами, вроде ночами гуляю, а не сплю, уже ума не приложу, как от них избавиться, да еще и времени катастрофически на косметолога не хватает…А огуречная маска мне не особо помогает, как бы ее не хвалили(((

А какой используете крем для кожи вокруг глаз? Вам точно необходим с осветляющим эффектом. Я давно таким пользуюсь и про темные круги под глазами забыла. Мне лично нравится осветляющая сыворотка для кожи вокруг глаз от эйвон, не дорого и эффект есть. К тому же кремы этой же марки но новой линии Nutra Effects и теперь и тон лица стал более ровный и кожа выглядит свежей и гладкой.

#6
Rozanda

А какой используете крем для кожи вокруг глаз? Вам точно необходим с осветляющим эффектом. Я давно таким пользуюсь и про темные круги под глазами забыла. Мне лично нравится осветляющая сыворотка для кожи вокруг глаз от эйвон, не дорого и эффект есть. К тому же кремы этой же марки но новой линии Nutra Effects и теперь и тон лица стал более ровный и кожа выглядит свежей и гладкой.

bobolink
Да, меня огуречная маска тоже не спасает, освежает немного, и на этом всё((( А Вы к доктору обращались с этой проблемой? Круги под глазами могут быть далеко не косметической проблемой. Не хочу Вас пугать, но к доктору сходите обязательно


Что за новая линия? Я у них прошлым летом крем брала, понравился, потом зимой пользовалась другим кремом, подружка из Израиля в подарок привезла, а теперь вот снова нужно покупать. Вы недавно я так понимаю им пользуетесь, и уже эффект виден?

Ольга
#7

Есть очень эффективная процедура в салонах Guinot - Hydradermie lift yeux. Или целиком на все лицо - тоже отеки убирает. Дорого только.
Еще испанский лимфодренажный массаж лица. Надо только найти косметолога, который умеет его делать.

#8

Rozanda,
последнее тестирование не прошел инозитол от Ив Роше, ничего не осветлял, просто маскировал немножко. До этого был корректор с шариком для глаз от Гарниер, не подружился с тональником(( О сыворотке из линии Nutra Effects почитаю, спасибо. А какой именно вы крем из данной серии используете? Какая у вас кожа вокруг глаз?

CleanEmotion,
я уже ни чему не пугаюсь и не удивляюсь, к сожалению, время сейчас такое. К врачу не обращалась, да толком не знаю и к какому обращаться с такими проблемами. В сети столько всего пишут, что голова пухнет. Какие -то еще, кроме, огуречной, маски еще делаете? У вас какой тип кожи?

Ольга,
по салонам ходить вообще времени нет. Мне одна косметолог предалагал чуть ли не ночью принимать, но меня это не привлекает, я с работы выкрученая прихожу, какой там косметолог. Не знаю, то ли график менять надо, то ли....

#9

CleanEmotion
А вот появилась эта линия совсем недавно в продаже. Я сперва пробник покупала, а потом и целую баночку заказала, вернее даже две - ночной и дневной Nutra Effects Сияние. Я после недели пользования уже заметила результат, поэтому и продолжила им пользоваться.

bobolink
У меня крем для лица Nutra Effects Сияние, он выравнивает тон кожи, устраняет тусклость. А к нему подобрала сыворотку под глаза с осветляющим эффект и вот все лицо имеет ровный гладкий тон. Кода под глазами у меня имеет не очень видимые темные круги, но с кремом этот недостаток исчез.

#10

Ольга
А насколько дорогая эта процедура?

bobolink
У меня сухая кожа, ей нужен регулярный уход, без увлажнения она моментально теряет упругость. А маски я делаю обязательно, они меня спасают от сухости, даже под глаза патчи постоянно использую, у меня очень тонкая кожа вокруг глаз

Rozanda
Спасибо за совет, и я попробую, пробничек уже вяла у подруги, завтра утром начну использовать. Вы не первый человек, от которого я слышу хвалебные отзывы этому крему, может и мне подойдёт

Гость
#11

проверьте почки и мочевой пузырь!!!

машка
#12

Вот нравится мне! Человек спрашивает о процедурах ,ему почти все ответы_ проверь почки!) Ну не ходите вы в салоны- чего в тему -то лезть) ответ- микротоки попробуйте,массаж в целом лимфодр. И еще действенно уколы- филлеры что ли. В мед.центре только! Не в салоне за углом.

Ирина
#15

Добрый вечер. При беремености можно ли интересно принимать фуросемид так как у меня сильные отеки

Яна
#16
яна

Фуросемид помог в течении часа..ну и хорошо уберает отеки гиалуроновая кислота ДНЦ с аптеки

Вы что совсем что ли без мозгов там???Что советуете???Его можно пить только по назначению врача он вымывает кальций...И вызывает привыкание,потом еще больше будет отекать....

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема