Гость
Статьи
Жирный блеск

Жирный блеск

Девочки что Вам помогает убрать жирный блеск. Посоветуйте какие то секреты или стойкую пудру?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если кожа жирная.то чем не намажь-всё равно через некоторое время жир наружу вылезет. нужно либо салфетками матирующими протирать лицо,либо не закупоривать поры,тем более в жару

Мля
#2

-мыло дегтярное для умывания
-пудра с зеленым чаем и салицилкой (у клиник, кажется, есть)
-термальная вода. авен хорошо подсушивает кожу
-маска с маслом чайного дерева пару раз в неделю

Гость
#3

я умывюсь с мылом. каждый день 2 раза минимум.зато в 40 лет нет морщин!

Гость
#4
Гость

я умывюсь с мылом. каждый день 2 раза минимум.зато в 40 лет нет морщин!

это Вы к чему?

Гость
#5

Сульфат магнезии разводите водой, матирует на полдня примерно.

Сандал
#6

Впервые слышу, а не вредно?

Elza
#7

Минеральные пудры, особенно те, которые со специальными добавками для жирной кожи, хорошо матируют. Мне особенно вуаль с зеленым чаем нравится.

Гость
#8
Elza

Минеральные пудры, особенно те, которые со специальными добавками для жирной кожи, хорошо матируют. Мне особенно вуаль с зеленым чаем нравится.

это фирма такая?

Гость
#9
Гость

Сульфат магнезии разводите водой, матирует на полдня примерно.

где покупаете?

Никки
#10

я маску очищающую lundenilona делаю регулярно, жирность убирает хорошо, плюс поры сужает

Гость
#11
Никки

я маску очищающую lundenilona делаю регулярно, жирность убирает хорошо, плюс поры сужает

Илона ,завязывай со своей рекламой,надоела

Елена
#12
Гость" message_[quote="Гость

Девочки что Вам помогает убрать жирный блеск. Посоветуйте какие то секреты или стойкую пудру?

Есть крутые салфетки матирующие. Корейские Oil magique в голубой упаковке. Беру в одном маленьком магазине за р250-300. Не знаю где Вы можете их найти

#16

у компании tiande есть салфетки армирующие с зеленым чаем, мне хорошо помогают, подруга задарила

Гость
#14

Девчат, последнее время на коже стал появляться жирный блеск. Сменила уже две умывашки – все равно ничего не меняется. Что порекомендуете?

Гость
#15
Гость

Девчат, последнее время на коже стал появляться жирный блеск. Сменила уже две умывашки – все равно ничего не меняется. Что порекомендуете?

Может стоит сходить к косметологу?! Он порекомендует какие-нибудь процедуры, возможно

Гость
#16

Косметологи очень часто вредят коже, назначая ненужные и дорогостоящие процедуры. Я от жирного блеска, да и вообще для очищения кожи от тех же остатков косметики, пользуюсь физиологическим лосьоном сетафил. Умывалки мне тоже не помогали, поэтому давно перешла на него. Очень нравится

Гость
#17
Гость

Косметологи очень часто вредят коже, назначая ненужные и дорогостоящие процедуры. Я от жирного блеска, да и вообще для очищения кожи от тех же остатков косметики, пользуюсь физиологическим лосьоном сетафил. Умывалки мне тоже не помогали, поэтому давно перешла на него. Очень нравится

Спасибочки. А сетафил в аптеке продается?! Зайду на днях, посмотрю

Гость
#18

у меня на коже проявился неприятный жирный блеск. Как от него можно избавиться? Очень бы хотелось, чтобы процедура была эффективной

Гость
#19
Гость

у меня на коже проявился неприятный жирный блеск. Как от него можно избавиться? Очень бы хотелось, чтобы процедура была эффективной

ну попробуйте тогда коллост. Он очень хорошо помогает, когда есть проблемы с кожей. Тем более, эффект держится действительно долго и поэтому достаточно нескольких процедур

Гость
#20
Гость

ну попробуйте тогда коллост. Он очень хорошо помогает, когда есть проблемы с кожей. Тем более, эффект держится действительно долго и поэтому достаточно нескольких процедур

так, а как он по деньгам вообще и сколько сеансов надо?

Гость
#21
Гость

так, а как он по деньгам вообще и сколько сеансов надо?

по деньгам коллост не сильно кусается, но точную стоимость лучше уточнять напрямую у косметологов. Сеансов надо для омоложения примерно 3. самый оптимальный вариант, как по мне

Мира Луц
#25

Мне морской магний от эвалара очень нравится, я его на лицо наношу чтобы уменьшить жирный блеск и на волосы чтобы уменьшить выпадение, так что для меня это топ + цена доступная.

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем