Гость
Статьи
Осложнения после …

Осложнения после ринопластика

Всем здравствуйте! Месяц назад делала ринопластику. На сегодняшний день меня беспокоит костная мозоль и слишком вздернутый и толстый кончик носа,периодически болит голова, и буквально вчера из носа потекла кровь. Врач в другом городе,попасть к нему не получается. Говорит от мозоли делать массажи,но от массажа мозоль становится только больше,ещё и кончик носа ужасный. Не знаю что и делать и как быть. Уволилась с работы,потому что не могу ходить без маски,а с маской постоянно на работе не походишь. Самое ужасное, что нос стал больше ,чем до ринопластики. В общем, скажите,пожалуйста, есть вероятность, что это все отеки и после из спада все придёт в норму? #пластика

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

мы не врачи-хирурги,я просто студент 6 курса.
но вроде как окончательный результат можно через год увидеть только.Естественно отек будет долго,это сложная операция. Но обычно,когда смотрела видео про рино,то девушкам сразу нос нравился. Может ,действительно, лишнего нарезал? Съездите на прием к другому хирургу независимому,что он вам скажет?Потому что обычно тем хирургам,которые оперировали, после неудачной операции по тихому сливают,к сожалению.

Гость
#2

не вероятность, разумеется нос станет меньше! Отек держится до года, вас что, не предупреждали?! Больше нос не может стать после операции НИКАК. Кость не имеет свойства нарастать, как и все остальное. Да и стресс, кстати, слишком сильно влияет на заживление, чтобы так нервничать! Поберегите себя. И вздёрнутость нормальное явление в первые месяцы. Где вы делали, почему вы настолько информационно не готовы, вам этого ничего не объяснили?( просто я сама оперировалась у Пападопулоса А. Д. и все это знала еще до операции… и потом, хоть была возможность писать врачу в любое время суток, у меня даже опросов не возникало, хотя и отеки и синяки жесткие были! Несмотря на что методика самая=самая современная и мягкая, насколько это возможно. Кстати, рассмотрите микротоковую терапию. И, разумеется, образ жизни сильно влияет, но думаю вы и так это понимаете и не пьете и не курите

Полина
#3

Конечно отек. И правильно пишут что год восстановление идет. Сама оперировалась в июле 2022 у Филиппова К.В. (делал операцию вместе с Селезневым В.А. в Rth revival). И я еще в той же клинике после рино ходила на процедуры к косметологу, поэтому всё гораздо проще проходило наверное

Гость
#4
Гость

не вероятность, разумеется нос станет меньше! Отек держится до года, вас что, не предупреждали?! Больше нос не может стать после операции НИКАК. Кость не имеет свойства нарастать, как и все остальное. Да и стресс, кстати, слишком сильно влияет на заживление, чтобы так нервничать! Поберегите себя. И вздёрнутость нормальное явление в первые месяцы. Где вы делали, почему вы настолько информационно не готовы, вам этого ничего не объяснили?( просто я сама оперировалась у Пападопулоса А. Д. и все это знала еще до операции… и потом, хоть была возможность писать врачу в любое время суток, у меня даже опросов не возникало, хотя и отеки и синяки жесткие были! Несмотря на что методика самая=самая современная и мягкая, насколько это возможно. Кстати, рассмотрите микротоковую терапию. И, разумеется, образ жизни сильно влияет, но думаю вы и так это понимаете и не пьете и не курите

врач очень хороший.я ему доверяю, его рекомендовали. Александр Дмитриевич по онлайн-консультации очень понравился, надеюсь и операция в мае пройдет успешно. готовлюсь морально, настраиваюсь, потом буду уже спокойно восстанавливаться

Гость
#5
Гость

врач очень хороший.я ему доверяю, его рекомендовали. Александр Дмитриевич по онлайн-консультации очень понравился, надеюсь и операция в мае пройдет успешно. готовлюсь морально, настраиваюсь, потом буду уже спокойно восстанавливаться

Здравствуйте! Скажите у вас опустился нос?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: