Гость
Статьи
Липофилинг ягодиц в …

Липофилинг ягодиц в Питере

Кто делал липофилинг ягодиц в Питере?
Посоветуйте врача пожалуйста
Ещё интересует подтяжка и уменьшение груди(

Елена
3 ответа
Последний — Перейти
Созонова Поля
#1

Мне вообще не понравилось как мне сделали в Питере, пожалела что сразу не поехала в Москву. Мне там Тумакова рекомендовали, а я денег на переезды пожалела. У меня после липофилинга закупорка сосудов была серьезная. Теперь думаю лучше бы я все сразу сделала в Москве, и грудь и т.д. Я просто после бариатрии сильно похудела, все что можно было опало) Ну теперь точно поеду во Фрауклиник как восстановлюсь

Гость
#2
Созонова Поля

Мне вообще не понравилось как мне сделали в Питере, пожалела что сразу не поехала в Москву. Мне там Тумакова рекомендовали, а я денег на переезды пожалела. У меня после липофилинга закупорка сосудов была серьезная. Теперь думаю лучше бы я все сразу сделала в Москве, и грудь и т.д. Я просто после бариатрии сильно похудела, все что можно было опало) Ну теперь точно поеду во Фрауклиник как восстановлюсь

Что вы соб рантесь делать с закупоркой сосудов после процедуры?

Гость
#3

вообще все действительно зависит от клиники, у моей подруги в Питере был не самый удачный опыт, теперь хочет попасть к моему хирургу, я оперировалась в центре хирургии на Рогова у Эльдара Рашидовича и сделано все по высшему разряду, а цены кстати не слишком высокие, так что не думаю, что в СПБ дешевле сильно. Лучше прям соцсети врачей посмотреть, там много фоток, да и представление о враче можно сложить.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: