Гость
Статьи
Липофилинг ягодиц, …

Липофилинг ягодиц, подтяжка груди

Девочки-девушки-женщины,кто-нибудь делал данные процедуры?
Поделитесь опытом #пластика

Дарья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала комплексно после родов – липомоделирование всего тела, в том числе ягодицы, и подтяжку с установкой имплантов. Вышло недешево, но это того стоило. Что именно вас интересует? Если врача посоветовать, то Мустафаев Э. Р., если переживаете, что сразу большой объем операции, то это не страшно, так как на сложность реабилитации это в целом не влияет, наоборот лучше все за 1 раз поправить.

Дарья
#2
Гость

Делала комплексно после родов – липомоделирование всего тела, в том числе ягодицы, и подтяжку с установкой имплантов. Вышло недешево, но это того стоило. Что именно вас интересует? Если врача посоветовать, то Мустафаев Э. Р., если переживаете, что сразу большой объем операции, то это не страшно, так как на сложность реабилитации это в целом не влияет, наоборот лучше все за 1 раз поправить.

Спасибо за ответ,мне просто без имплантов,грудь и так большая,хотелось бы уменшить,а вот в ягодицах объема всегда не хватало.
После моделирования ягодиц,качество кожи стало хуже?(целлюлит,бугры)
И где делали?

Дарья
#3
Гость

Делала комплексно после родов – липомоделирование всего тела, в том числе ягодицы, и подтяжку с установкой имплантов. Вышло недешево, но это того стоило. Что именно вас интересует? Если врача посоветовать, то Мустафаев Э. Р., если переживаете, что сразу большой объем операции, то это не страшно, так как на сложность реабилитации это в целом не влияет, наоборот лучше все за 1 раз поправить.

уменшить и подтянуть

Даша
#4

делала подтяжку груди у Абозина. липофилинг не люблю, сама занимаюсь в зале, люблю свое родное. это как раз одна из причин почему я против имплантов для груди, лично мое мнение. и был выбор поставить импланты или просто сделать подтяжку, я выбрала небольшой размер груди и свое. симметрия и аккуратные рубцы

Ирина
#5

От спорта не отказываюсь никогда, подчеркиваю его важность для фигуры, но все-таки никакие упражнения не дали мне такой округлой попы, как липоскульптурирование Вардана Робертовича Хачатряна. Результат понравился, с ног до головы преобразилась, с такой попой даже талия будто в два раза стала тоньше. Все про это пишут, у меня наверно даже наиболее выраженный эффект получился, чем у других. Но это от пожеланий и исходника еще конечно зависит. Надо своему хирургу всегда говорить, на сколько сильно хочешь увеличить попу и какую форму планируешь. Вардан Робертович сделал все как я ему сказала. Тело идеальное, спорт не способен на такой эффект, по крайней мере даже за 3 года я такого сама не достигла.

Ksysha
#6

В прошлом году делала липосакцию с липофилингом ягодиц, результат просто ВАУ! Подкорректировали талию с ножками и попу округлили)))послереабилитационный период конечно не самый лёгкий был, но какой результат. Спасибо доктору Юссефу Дергаму

LilA
#7
Ksysha

В прошлом году делала липосакцию с липофилингом ягодиц, результат просто ВАУ! Подкорректировали талию с ножками и попу округлили)))послереабилитационный период конечно не самый лёгкий был, но какой результат. Спасибо доктору Юссефу Дергаму

Расскажите пожалуйста на какой день вам стало лучше, у меня 7 день, ужасно чувствую себя((

Вика
#8

Без липоскульптурирования моя попа всегда была бы такой дряблой. Но Вардан Хачатрян помог мне довести до идеала всю фигуру. Липоскульптурирование я оценила на пятерку! Операция не самая сложная, реабилитация терпимая, проводит ее хирург через проколы, а значит без разрезов, да и импланты никакие не нужны. Очень красивое и естественное тело получается, а главный материал – твой же жир.

Гость
#9

делала липосакцию 360 (Тимур Нугаев), но вроде он и липофилинг делает и маммопластику. по липосакции очень довольна результатом. в будущем после всех беременностей планирую и грудь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: