Гость
Статьи
Где делать …

Где делать ринопластику в Казани?

Всем красоткам доброго дня! Мне 19. У меня огромный картошечный нос. Он притягивает к себе всё внимание и явно меня не украшает. Вот я и твёрдо решила для себя, что буду делать ринопластику. Только вот Москва и Питер довольно далеко от моего места проживания, из ближайших крупных городов только Казань. Отзывов о хирургах там не так много, выбрать клинику трудно да и не понятно стоит ли. Не знаю как быть: искать клинику в Казани или рассматривать варианты в Москве и копить огромную сумму денег:(
Кто-нибудь делал рино в Казани? Напишите как всё проходило и каков результат

Pyureshka.iz.kartoshki
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прилетайте в Москву, здесь у специалистов больше опыта. Очень рекомендую Баулина из клиники на Рогова. Опыт огромный, около 40 лет практики, можно спокойно довериться.

Женя
#2

Лучше подождать и накопить,чем потом сожалеть.Могу порекомендовать Абрамяна Соломона Маисовича.В клинике есть онлайн консультации бесплатные.

Гость
#3

а Москва не всегда значит огромная сумма. Есть же и адекватные клиники, тот же цпх Эталон. Мне лично очень нравятся носы Асасяна Д. О., да и вообще его подход, слежу за этим врачом. Опытный, хоть и относительно молодой. Цены правда не знаю, надо на сайте наверное смотреть, но наслышана, что там вообще все честно и адекватно в этом плане и вообще

Ленчик
#4

Знаю хороших только в Москве, один из них Кузин Данила Александрович, принимает в клинике Селин.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема