Гость
Статьи
Что вы делаете из …

Что вы делаете из бьюти процедур?

Девочки, что вы делаете из бьюти процедур

стабильно каждый раз? #косметология

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Брови, ногти, Шугаринг

Гость
#3
Гость

Депилирую себе анус. И брови выщипываю.

Молодец!

Гость
#4

Ничего

Гость
#5

Маникюр, педикюр, брови. Крашу волосы, стригу их. Раз в год делала плазмолифтинг, сейчас мне больше нравятся филлеры.

Игоревна
#6

Если вам из более нового и современного интересно, мне сейчас очень капельницы Золушка зашли (делала в Рефреш клиник на Плотниковом переулке в москве), до этого у них же делала Рефреш капельницы, это все полезный коктейль для организма, и отеки снимает и ногти, волосы лучше растут. Лицо чище становится. Короче я на капельницы подсела)

Гость
#7

Маникюр, педикюр, стилист. Из ежедневного: патчи под глазки, крема с гиалуронкой. Массаж с Vanav ray - микротоки для кожи вокруг глаз это вау, эффект впечатляет.

Klarissa87
#9

Теперь уже просто ноготочки-стрижечки для красоты не спасают, да и ботоксом одним уже не отделаешься)) Подключила полимолочку эстефил чтоб кожа сама заработала. Она для кожи как витамины для организма: сразу эффект не виден, но в долгую очень сильно помогает сохранять упругость и вообще качество кожи. И делать надо на регулярной основе, как витамины принимаешь

Елизавета
#10

Из постоянного обязательно- поход к косметологу, очень люблю биоревитализацию и контурку, ногти конечно, в целом стараюсь выглядеть максимально естественно, но ухоженно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: