Гость
Статьи
У меня постоянно …

У меня постоянно «уставшие» глаза

У меня постоянно «уставшие» глаза, нависшие веки, это меня очень старит. Понимаю, что никакая косметика это не исправит. Может мне попробовать пластику?

Dina
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Попробуйте блефаропластику, нависшее веко хорошо убирает, и стоит не дорого.

Гость
#3
Гость

Учись хорошо сосать, и твои глаза будут никому не нужны.
Ибо в них не трахают.
Забудь вообще о своей внешности. Это сказки из детского сада.
Трахают таких, что если бы ты видела, то стала бы вскакивать ночами.

1, этих наглых, стрёмных баб видели.. Такие ещё и травят кого-то 🤡😂

Гость
#4
Гость

Учись хорошо сосать, и твои глаза будут никому не нужны.
Ибо в них не трахают.
Забудь вообще о своей внешности. Это сказки из детского сада.
Трахают таких, что если бы ты видела, то стала бы вскакивать ночами.

Видимо они тем, о чем вы пишете и завоевывают ***. Ибо ужас ужасом.

Гость
#5

блефаропластика вообще довольно простая быстрая операция, делайте и не бойтесь) и заудете о проблеме, макияж легко наносить любой, выглядишь дорово, свежо всегда! Кайф. Даже хирурга вам порекомендую, Гущина А. о, у нее и цены приятные, ну не дешево конечно, но вполне адекватно!

гость
#6

Блефаропластику можно сделать, как выше писали. Действительно по деньгам адекватная процедура, но мега результативная. Я делала верхнюю, очень довольна. Только хирурга всё же стоит искать грамотного, несмотря на простоту операции.

Гость
#7

Конечно блефаропластика! Сейчас столько талантливых хирургов. Красиво уберут лишнее, взгляд омолодится. Я делала у Галиченко К.А., довольна очень-очень!

Гость
#8
гость

Блефаропластику можно сделать, как выше писали. Действительно по деньгам адекватная процедура, но мега результативная. Я делала верхнюю, очень довольна. Только хирурга всё же стоит искать грамотного, несмотря на простоту операции.

да, многие советуют Кристину Александровну Галиченко, я тоже, потому что операция деликатная и нужно умение врача. я обращалась по поводу блефаро, довольна безумно. помолодела на несколько лет. главное чтобы врач был специализирован на лице и показывал в блоге промежуточные результаты, где видно рубец и т д

Людмила
#9

Однозначно вам на блефаропластику.Я делала круговую у Копасова Андрея Евгеньевича.Верхняя обычная,нижняя трансконьюнктивальная.Результат -глаза сияют счастьем.

Гость
#10

Блефаропластика вам в помощь, не затратная, не опасная, но очень результативная процедура, советую делать у профи- меня оперировал Зленко Владимир Александрович, круто получилось и аккуратно.

Настя
#11

Сходите на консультацию, вам подскажут что можно сделать. Скорее всего, нужна блефаропластика. В прошлом году была у Стрелина Святослава Александровича в Ай Кью Пластик, теперь мне очень нравится как выгляжу. Сделал все очень аккуратно, Используют современные технологии, и клиент в этой клинике всегда прав, это видно сразу.

гость
#12

Можно попробовать и к косметологу сходить сначала, если множество процедур сейчас, не обязательно сразу к пластику, могу хорошего специалиста посоветовать в Мск

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: