Гость
Статьи
Постоянно уставшие и …

Постоянно уставшие и красные глаза

Подскажите, пожалуйста, какие-то народные методы лечения или хорошие глазные капли.
Работа у меня офисная, целый день за компьютером. Глаза практически всегда воспаленные, часто бывают красные, вроде пылью присыпаны и режут. Бывает, что глазными каплями пользуюсь практически каждый день, чтобы иметь нормальный внешний вид и не отпугивать людей.
Посоветуйте как их успокоить в домашних условиях. Идти к врачу не вижу смысла, потому что они не гноятся, не заплывают, в общем не думаю, что это какая-то болячка, просто хроническая усталость на глазах, даже если высыпаюсь нормально.

Скорпиоша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня один глаз часто слезится,уже была у врача,промыли,не помогло.Что это??

Она
#2

Можно попробовать при усталости капли 'Систейн', либо уже при воспалении 'Тобрадекс'.

Наталья Михайловна
#3

Сходить к врачу обязательно.

У моего сына была такая проблема от компьютера.

Выписали капли, не помню название и подлечился, больше не красные.

Для глаз важно ложиться спать во время, а не сидеть всю ночь у компа.

Берегите себя !

Лаликю
#4

Вы знаете, а я была у врача и не один раз...даже какие-то уколы делали витаминные, обследовали и сосуды и капилляры, потом сказали проверить давление, потом даже сказали проверить желудок и проч и проч...такое ощущение что они сами не знают что делать...В общем, спасение утопающих,дело рук самих утопающих...Пейте побольше витаминов , содержащих чернику..Это раз... И два..Купите капли для глаз...Innoxa. Голубые капли для глаз...Очень помогают. А Систейн, Тобрадекс и Визин и еще куча всего это просто на время и все...Мне говорили ,мож аллергия на косметику , так я и косметикой перестала вовсе пользоваться , а все одно... В общем, купите эти капли, не пожалеете...Надеюсь, я вам помогла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

напишите по русски название капель пожалуйста

Форум: Здоровье
Всего: 190 829 тем
Новые темы за сутки: 46 тем
Популярные темы за сутки: 82 460 тем