Гость
Статьи
Постоянные отеки под …

Постоянные отеки под глазами

Каждое утро сталкиваюсь с данной проблемой. Мне 19 лет, со здоровьем проблем нет, уже проверялась, сказали - строение лица такое, кожа к тому же тонкая. Стараюсь не пить на ночь, спать хорошо. Лицо все равно выглядит серым и уставшим. Что только не пробовала: народные средства, различные гели, крема...не помогает. Кто как борется с отеками?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и у меня вот уже полтора года так, мне 28, появились после нервничаний, переработок и невысыпаний

Lilian
#2
gdfhgsgh

Каждое утро сталкиваюсь с данной проблемой. Мне 19 лет, со здоровьем проблем нет, уже проверялась, сказали - строение лица такое, кожа к тому же тонкая. Стараюсь не пить на ночь, спать хорошо. Лицо все равно выглядит серым и уставшим. Что только не пробовала: народные средства, различные гели, крема...не помогает. Кто как борется с отеками?

Гость

и у меня вот уже полтора года так, мне 28, появились после нервничаний, переработок и невысыпаний

На животе спите?

ТИГРА
#3

проверьте почки, не пейте перед сном много жидкости, сократите количество потребления соли.

Гость
#4
Lilian

На животе спите?

нет, никогда

Lilian
#5
Гость

Lilian

На животе спите?

нет, никогда

Подушку повыше ложите и если проснулись, не засыпайте снова (если немного времени до будильника осталось). У меня так всегда, когда сплю дольше обычного

Гость
#6

А у меня НАД глазами (верхнее веко, просто козырьком бывает нависает(((((

Гость
#7

Подушку повыше, правда тогда второй подбородок будет и морщины на шее.

На ночь не пить воду и алкоголь тем более. Кремы от отеков наносить не только на веки, но и на все лицо и шею. Будет лучше процентов на 30. А полностью уберет отеки блефаропластика с подтяжкой мышцы

Яна
#8

Дорогие женщины!

В связи с открытием СПА-салона, приглашаем Вас посетить наш салон и пройти бесплатную СПА-процедуру по уходу за лицом.

СПА-процедура ? это целый косметический комплекс из 10 компонентов, который включает в себя: очищение, мягкий пилинг скрабом, грязевую маску. Далее этап ультразвукового массажа для лица уникальным прибором клеатон на основе липосомного геля. Это полный комплекс, необходимый нашей коже ? очищение, насыщение, питание. Это экологически чистая косметика, абсолютно гиппоаллергенная, основанная на натуральных компонентах Мертвого моря. Не содержит гормоны, не вызывает

привыкания, без отдушек и ароматизаторов. Кожа получит потрясающее увлажнение, много витаминов, будет в тонусе, который Вы сразу ощутите. Будет иметь свежий и здоровый вид. Обладает подтягивающим эффектом. Убирает черные точки. Разглаживает носогубную складку. Приподнимает веко.

Наш салон находится в районе м. Отрадное.

Запись по тел. 89853331716

Гость
#9
Яна

Дорогие женщины!

В связи с открытием СПА-салона, приглашаем Вас посетить наш салон и пройти бесплатную СПА-процедуру по уходу за лицом.

СПА-процедура ? это целый косметический комплекс из 10 компонентов, который включает в себя: очищение, мягкий пилинг скрабом, грязевую маску. Далее этап ультразвукового массажа для лица уникальным прибором клеатон на основе липосомного геля. Это полный комплекс, необходимый нашей коже ? очищение, насыщение, питание. Это экологически чистая косметика, абсолютно гиппоаллергенная, основанная на натуральных компонентах Мертвого моря. Не содержит гормоны, не вызывает

привыкания, без отдушек и ароматизаторов. Кожа получит потрясающее увлажнение, много витаминов, будет в тонусе, который Вы сразу ощутите. Будет иметь свежий и здоровый вид. Обладает подтягивающим эффектом. Убирает черные точки. Разглаживает носогубную складку. Приподнимает веко.

Наш салон находится в районе м. Отрадное.

Запись по тел. 89853331716

Лохотрон!!!!!

Гость
#10

Я как-то пошла не БЕСПЛАТНУЮ спа процедурку)))))

Тяп ляп, по быстрому что-то там поделали на лице, и давай меня разводить на бабки, уговаривать что-то купить, на процедуры какие-то записаться.....

Клубничка
#11

Девочки спорт и сауна вам в помощь!! + кушайте больше клетчатки и меньше мучного, сладкого!! Будете всегда свеженькими и красивыми!

Гость
#12
Клубничка

Девочки спорт и сауна вам в помощь!! + кушайте больше клетчатки и меньше мучного, сладкого!! Будете всегда свеженькими и красивыми!

Не помогает.

Не ем ни мучного, ни сладкого, ни соленого тем более.

И в русскую баньку регулярно (раз в недель) хожу.

не помогает, по утрам верхние веки иногда ОЧЕНЬ опухшие.

Спасает, только мочегонное.

Гость
#13

правильно говорят, нужно почки проверить, у людей с больными почками часто отеки на лице бывают, к тому же по самочувствию это может не проявляться

Гость
#14
Гость

правильно говорят, нужно почки проверить, у людей с больными почками часто отеки на лице бывают, к тому же по самочувствию это может не проявляться

Проверяла. И анализы, и узи.

И гормоны, и щитовидку. Все В НОРМЕ.

А отеки есть.

Если только что-то сердечное.....

Клубничка
#15

Ну тогда к хорошему специалисту на проверку внут- их органов. Если все о.к., тогда это генетика и исправит только опытный хирург. Не бойтесь, сейчас многие делают блефаропластику.

Гость
#16

отеки под глазами при заболеваниях почек могут быть в самом начале заболевания и анализы могут этого не показать

ну при сердечном отеки на ногах обычно бывают и они плотные

Гость
#17
Клубничка

Ну тогда к хорошему специалисту на проверку внут- их органов. Если все о.к., тогда это генетика и исправит только опытный хирург. Не бойтесь, сейчас многие делают блефаропластику.

Ну да, все наблюдаем))

Людмила Марковна например, Вера Алентова)))

Клубничка
#18
Гость

Ну да, все наблюдаем))

Людмила Марковна например, Вера Алентова)))

Вот я и повторяю милые мои- Опытный, квалифицированный Хирург со стажем!! Знакомая подруги сделала- довольная, уже года четыре ходит.

Гость
#19
Клубничка

ГостьНу да, все наблюдаем))

Людмила Марковна например, Вера Алентова)))Вот я и повторяю милые мои- Опытный, квалифицированный Хирург со стажем!! Знакомая подруги сделала- довольная, уже года четыре ходит.

У любого даже самого опытного, можно подохнуть под скальпелем. Организмы у всех разные.

Под наркозом У СКОЛЬКИХ уже, останавливалось сердце....

Клубничка
#20
Гость

КлубничкаГостьНу да, все наблюдаем))

Людмила Марковна например, Вера Алентова)))Вот я и повторяю милые мои- Опытный, квалифицированный Хирург со стажем!! Знакомая подруги сделала- довольная, уже года четыре ходит. У любого даже самого опытного, можно подохнуть под скальпелем. Организмы у всех разные.

Под наркозом У СКОЛЬКИХ уже, останавливалось сердце....

Ну тогда сидим дома и любим себя такими какие есть!!! Молча завидуя большенству красавиц с экрана и не только!!!

Красавица
#21

По утру, как проснетесь, выпейте натощак стакан воды. Она уберет отеки. Быстро. Это ото сна. Жидкость задерживается. Завтракать можно через 10 минут. Хотя это всего лишь мое мнение. (Читала где-то)

Гость
#22

не переживайте автор - вон у чувака, который с арбалетом ходит в Ходячих мертвецах - огромный мешок под одним глазом и ничего - вполне себе сексуальный мужик, всем нравится )

или Шон Бин - тоже ничего.

а если серьехно, то не видят мужики ни отеки, ни целлюлит, ни нос картошкой - пока сами бабы по дури им об этом не скажут. у мужиков складывается образ вцелом - и либо он нравится (подходит под их сексуальный типаж), либо нет

Гость
#23

Гость22 Это сначала, так сказать до первого секеса, мужчины ничего не замечают, зато потом:,, Ой, а это что у тебя с глазками??,- ой, а откуда этот шрамик??,- а это родинка такая???". А позже будет говорить:,,Дорогая, тебе не мешало- бы попку подкачать!!". Вот такие сейчас мужчины!

Гость
#24

А у меня отеки появились из-за того, что я за компьютером много сижу..Так как не делать этого не могу (работа у меня такая), пришлось проходить курс микротоков. Это единственное, что помогло. Вот, почитайте, может и в вашем случае это поможет http://apriori-salon.ru/microcurrent.html

Nero
#25

Гормональные контрацептивы - не принимаете? Повышают отечность. И еще - нет ли повышенной сухости в помещении? У меня такое было - когда радикально сменила место проживания. Ложишься спать полуголодной, с одним ромашковым чаем в желудке - просыпаешься с пересохшей носоглоткой и отекшей физиономией. Потом организм, получив пару-тройку стаканов воды и чая, начинал воду отдавать и лицо "спадало". Коллега женился, его жена переехала в нашу среду обитания - и рысью в первые же выходные искала увлажнитель воздуха. Говорит - спать не могу, как вы тут живете вообще??

Гость
#26

я делаю утром чайные компрессы, вечером завариваю крепкий черный чай, утром ватное диски им смачиваю и лежу 20-30 мин, мне помогает и не поверите, закапываю иногда (очень редко) галазолин, убирает покраснение, отеки, научил один мужик, он спохмелья так делает), от визина было страшное раздражение и коньюктивит - не мое

Гость
#27
Клубничка

ГостьКлубничкаГостьНу да, все наблюдаем))

Людмила Марковна например, Вера Алентова)))Вот я и повторяю милые мои- Опытный, квалифицированный Хирург со стажем!! Знакомая подруги сделала- довольная, уже года четыре ходит. У любого даже самого опытного, можно подохнуть под скальпелем. Организмы у всех разные.

Под наркозом У СКОЛЬКИХ уже, останавливалось сердце....Ну тогда сидим дома и любим себя такими какие есть!!! Молча завидуя большенству красавиц с экрана и не только!!!

Может вы и завидуете.

А Я и сама красавица)))))

Лара
#28
Гость

А у меня НАД глазами (верхнее веко, просто козырьком бывает нависает(((((

И как вы выходите из положения? Такая же проблема.

Гость
#29
Лара

И как вы выходите из положения? Такая же проблема.

В моем случае, не пить жидкость после 18.00.

И раз в неделю, таблетка фуросемида. (сливаю скопившееся)

Гость
#30
Гость

В моем случае, не пить жидкость после 18.00.

И раз в неделю, таблетка фуросемида. (сливаю скопившееся)

Я так чуть на тот свет не отправилась. От таблетки фуросемида

Джэс
#31

Посмотрите о средстве garnier с кофе

http://irecommend.ru/content/svezhii-vzglyad-3

#32
Гость

Я как-то пошла не БЕСПЛАТНУЮ спа процедурку)))))

Тяп ляп, по быстрому что-то там поделали на лице, и давай меня разводить на бабки, уговаривать что-то купить, на процедуры какие-то записаться.....

Я,работала по соседству с такой фирмой так их сотрудники сами рассказывали как они впаривают людям, то что копейки стоит.

таня
#33
Гость

В моем случае, не пить жидкость после 18.00.

И раз в неделю, таблетка фуросемида. (сливаю скопившееся)

Ваш текст

вообще то воду потреблять не рекомендуют после 8 вечера,но не после 6 вечера.

Ирина
#34
Гость

В моем случае, не пить жидкость после 18.00. И раз в неделю, таблетка фуросемида. (сливаю скопившееся)

замените фурасемид на любой кальцийсберегающий препарат, так как он вымывает кальций из организма.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: