Гость
Статьи
Боль в пищеводе

Боль в пищеводе

С утра заболело внутри пищевода, как будто мешает что-то или поцарапано. Вообщем есть больно.Что это может быть?

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все что угодно! к врачу бы побыстрее!

Гость
#2

лучше 03!!!

Гость
#3

Полип на стенке. Молите бога,чтобы не злокачественный.

Катя
#4

да для скорой не так сильно болит...а полип так резко проявляется?

Гость
#5
Катя

да для скорой не так сильно болит...а полип так резко проявляется?

Катя, не глупите, звоните в скорую и говорите, что болит пищевод умираете есть не можете, скорая к вам приедет, увезет в больницу, вас обследуют и вы узнаете свой диагноз, не сидите и не спрашивайте что делать на вумане! поход к поликлинику к гастроэнтерологу займет у вас дай боже месяц, а в платной денег сдерут. так что не сидите, а звоните и чем скорее тем лучше. ну или если вам жить не охота - то сидите тут и дальше, может само рассосется.

Ёжа
#6

В пищеводе? Сверху у горла или снизу? Думаю, не полип никакой, а спазм. Успокойтесь, попейте чайку, можете и но-шпу выпить - она против спазмов. Если не поможет, тогда сходите к врачу.

#7

Бред. Зачем 03?

Полип наврядли.

Автор, если в низу, в р-не диафрагмы - это может быть рефлюкс.

Сходите сделайте эндоскопию, вам точно скажут.

Катя
#8

в районе кадыка у меня болит.сегодня вроде меньше.при спокойном положении не чувствуется ничего, при глотании чуть-чуть...думаю пройдет

Катя
#9

хотя нет, не в районе кадыка, а в ниже см на 5

Лилия
#10

Выяснили что это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Ёжа

В пищеводе? Сверху у горла или снизу? Думаю, не полип никакой, а спазм. Успокойтесь, попейте чайку, можете и но-шпу выпить - она против спазмов. Если не поможет, тогда сходите к врачу.

Снизу. Что это? Подскажите, пожалуйста!