Гость
Статьи
Блефаропластика

Блефаропластика

Здравствуйте. Хочу сделать блефаропластику, у хирурга Керимзаде в Астане!
Подскажите пожалуйста, кто делал, как вам?
А также интересует врач Кани Алибек (Кобландин клиника) буду благодарна за ответы!

Опрос
Кого выбрать?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Я приезжала в Москву к Николаевой Сандаре Афанасьевне,она конечно очень хорошо делает веки.У меня было сильное нависание верхних и нижние тоже старили.Она аккуратно прям все убрала и швы еле заметные

Лена
#2

Тоже планировала долго, а потом по совету подруги попробовала гидрогелевые патчи Эвобиотикс. На данный момент операцию отложила. Глазки открылись, отечность моя ушла, все хорошо.

Гость
#3

Делала в Москве у Кристины Александровны Галиченко. все прекрасно и симметрично, никаких осложнений. если кто-то рассматривает врача в столице, сходите на ее прием, он бесплатный

Гость
#4

Я тоже оперировалась в Москве, очень довольна, что приехала именно в столицу, профессионализм врачей и обслуживание просто сказочное, конечно дороже, чем в своём городе, но того стоит!

Гость
#5

Рассмотрите Москву, плюсую отзывы тех, кто туда летел на операцию. Очень хорошие хирурги в Эталоне. И акции там бывают. Рекомендую Линго Эдвина Анатольевича по блефаропластике

Гость
#6

патчи)) девочки, если вам помогли патчи, у вас не было мешков под глазами)) вы думаете люди идут на пластику, тратят деньги, переживают, и они до этого не попробовали патчи?)) я лично за несколько лет потратила денег больше, чем в итоге заплатила за блефаропластику, вот как раз на всякие кремушки и масочки. Только блефаропластика помогла, операция супер, страшного вообще ничего, даже не знаю, откуда у людей столько переживаний) а автору могу посоветовать только в России, Гущину А.О., не знаю конечно как с иностранными гражданами, но мне тоже пришлось лететь к ней довольно далеко из сибири, и расстояние никак не помешало отличному результату)

Гость
#7
Гость

Я тоже оперировалась в Москве, очень довольна, что приехала именно в столицу, профессионализм врачей и обслуживание просто сказочное, конечно дороже, чем в своём городе, но того стоит!

Здравствуйте, а вы у кого в Москве оперировались?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: