Гость
Статьи
Лицо сползает, что …

Лицо сползает, что делать?

Лицо ползет вниз, под глазами круги, хочу сделать бьютизацию этой зоны, не знаю, что поможет и куда лучше.
Питер.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сползает оно на живот. Вот и пять кг лишнего веса. Нужен хороший хирург, чтобы отрезать безобразие. Это точно поможет

Гость
#2

Вы собрались лечить последствия, не узнав причину и не вылечив ее?
...

#3

Смотря сколько вам лет. Возможно ещё поможет изменение стиля жизни, спорт, массажи

Гость
#4

Срочно пришивать!

Рашпиль
#5

Меньше бухать и жрать на ночь. Рецепт универсальный.

Гость
#6

тоже за массажи и спорт, обязательно пить морской коллаген, наружно люблю тоже кремы Коллаген у Либридерм особенно в сочетании с сывороткой витамин с под ночной крем

Гость
#8

На носо-слезнку не хотите контурную?

Ксю
#9
Гость

На носо-слезнку не хотите контурную?

сомнительная процедура, лучше уж армирование скул.
Я делала в КСК на Варшавской, с помощью канюли из 2 точек. Препарат Белотеро Волюм, шикарный результат.

Гала
#10

Начните с Альтера терапии, эффект ждать надо - но стоит того. Безоперационная подтяжка. Я делала во Фрауклиник у Муклаковой, результат мес через 4 увидела, но за то как будто пластику сделала) Нити например мне не очень(

Гость
#11

Сколько вам лет? Если хотите результат долговечный то пластика только

Гость
#12

Пластика , сейчас очень классные технологии , Галиченко Кристина делает просто шикарные подтяжки , это мастер красивого омоложения. И это результат надолго . И овал и щеки и шея все подтянется. Если ещё уход хороший подключить , то вообще будет супер

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: