Гость
Статьи
Решится на пластику

Решится на пластику

Не знаю что делать, ноги худые, руки худые, все в норме но живот просто ужас. Я никогда не могла похвастаться тонкой талией, но сейчас я шарик в области живота. Не жрать пробовала, сладкое убрать пробовала, пресс качаю, результата нет. Я просто не могу жить жиртрестом. Хочу сделать абдомопластику. Рост 170, вес 60 и живот...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, уже люди с нормальным весом мучаются фигней куда мы катимся...

Гость
#2

Крути хулахуп 2 месяца каждый день по 2часа

Даниэлла
#3

Сходите на консультацию к хирургу для начала,а потом решайте что делать.Возможно и доктор скажет еще худеть перед операцией.Как раз в Фрау клиник бесплатные консультации у хирургов.Я сама делала у них блефаро в прошлом году.

Жена Орловича
#4

Абдомино - это вроде лишнюю кожу на животе "фартук" убирают. Как вам это поможет? Корсет купите. А вообще, я за пластику только по мед. Показаниям, вот мне надо было сделать интимную после родов, я сделала. Кстати хирург очень классный, Сарвар Бакирханов, всем советую!

Гость
#5

Вам нужно на консультацию к пластику. Только он глядя вас скажет что нужно делать, возможно вам нужен комплекс абдомино+ липосакция. Если вы из Москвы могу порекомендовать

Гость
#6

Судя по весу у вас отличные пропорции, только если липомоделированием довести до идеала, именно перераспределить жировую ткань или убрать местами лишнюю. Многие почему-то думают, что липосакция это для толстых, тогда как наоборот ее делают только в нормальном стабильном весе) могу порекомендовать Петрова Андрея Владимировича, его профиль телоконтурирующие операции. Руки золотые, проверено лично ;)

Гость
#7
Гость

Судя по весу у вас отличные пропорции, только если липомоделированием довести до идеала, именно перераспределить жировую ткань или убрать местами лишнюю. Многие почему-то думают, что липосакция это для толстых, тогда как наоборот ее делают только в нормальном стабильном весе) могу порекомендовать Петрова Андрея Владимировича, его профиль телоконтурирующие операции. Руки золотые, проверено лично ;)

а что именно делали у Петрова, какой объём операции? работы мне понравились. только вот у меня не только липо нужно, но и абдомино убирать диастаз и лоскут кожно-жировой фартук. очень хочется точеную талию

Гость
#8

Хирург на консультации точно определит, что вам нужно. Сама делала липо+абдомино, очень довольна результатом. Живот как будто и не рожала троих. Но мне попался грамотный хирург - Вирабян Лео , ювелирно сделал все манипуляции, в Москве советую именно к нему обращаться.

Гость
#9

девочки, а про Мустафаева Э.Р. слышали? Я много слышала и вот собираюсь на консультацию) думаю как подготовиться. Надо ли фотки-примеры желаемого сохранять? Или и так все понятно врачу будет? В принципе живот и живот, убрать жир, кожу, сделать плоским и с талией) по фото так у всех и получается в резульатте)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: