Гость
Статьи
Где в Москве купить …

Где в Москве купить корейскую косметику?

Оригинальную .

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Проще всего - на WB :) Но не брать бренды, которые часто подделывают (Guerisson, да и Medi-peel уже стало брать в интернете рисково). И вскрывать пакет, проверяя сразу: то ли прислали, что заказано. Мне один раз вместо крема Charmzone прислали китайскую Bioaqua в похожей круглой упаковке, а я не стала вскрывать. Bioaqua дешевле стоила, конечно же.

#2
Елена

Проще всего - на WB :) Но не брать бренды, которые часто подделывают (Guerisson, да и Medi-peel уже стало брать в интернете рисково). И вскрывать пакет, проверяя сразу: то ли прислали, что заказано. Мне один раз вместо крема Charmzone прислали китайскую Bioaqua в похожей круглой упаковке, а я не стала вскрывать. Bioaqua дешевле стоила, конечно же.

Спасибки..
Да,вот подделок и опасаюсь ..половина норм половина подделка бывает у одного и того же продавца..

#3
Мяу

Спасибки..
Да,вот подделок и опасаюсь ..половина норм половина подделка бывает у одного и того же продавца..

По Корее как раз немного подделок. Активно подделывают крема Guerisson в оранжевых круглых баночках, когда-то на айрекомменде отзыв писала с указаниями по распознаванию. Недавно увидела подделки под Medi-peel, причем, оригиналов через Казахстан в РФ тоже стали много возить. Но покупки на WB этого бренда превращаются в лотерейные понемногу. Наверняка есть подделки и Missha. Были подделки популярных сывороток с типа-золотом в больших флаконах по 100 мл, не помню бренд но их многие выпускают (называются обычно с "24K Gold").

Но многие бренды никогда не станут подделывать, потому что они не раскручены. Там тоже не мало достойного: Peripera, The Saem, тот же Moonshot, который я часто привожу в пример. Недавно с большой скидкой распродавали Pekah, купила не мало дельного. ANJO хороший и недорогой, A.H.C очень люблю. Есть неплохие бренды, которые раньше заказывала из Кореи, но сейчас их никто не возит.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: