Гость
Статьи
Больно ли прокалывать …

Больно ли прокалывать уши?

Прокалывать будут мне через 2 часа, очень страшно. Прокалывать будут пистолетом

БеГеМоТиК💞💞
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не степлером?

Гость
#2

Не бойтесь, мне в 15 прокалывала мама цыганской иглой😂 Говорю хочу сережки носить очень, давайте мне уши проколем. И мне да, давай прям щас. Прокол был терпимо, а вставить хотели сразу сережки, но они были с крючковатой застежкой, вот это было больновато. Не получилось вставить, пришлось еще раз иглой с веревкой. Вспоминаю и ржу. Пистолетом полагаю не успеете понять, что произошло

интимный прыщик
#3

Мне в 7 прокололи иголкой. До сих пор помню эту боль.

Гость
#4

мне прокалывали в 10 лет
секундная и быстрая боль и все, )) больше страха,чем боли

Гость
#5

Мне прокалывали в 5 классе,тогда ещё иголкой. Очень больно,помню плакала после первого прокола. Но пришлось терпеть,не с одной же серьгой ходить. Сейчас пистолетом прокалывают,говорят вообще не больно.

Гость
#6

Это не смертельно. Больнее было в первый раз с рыжим казлом, я в обморок грохнулась, он ещё и урод уродом.

#7

Прокалывать не больно, но учитывая мои ошибки в юности, могу дать совет - сережки должны быть ТОЛЬКО золотые или серебряные, никакой медицинской стали, иначе могут быть осложнения при заживлении

#8

Все проходит так быстро, не успееие глазом моргнуть, не почувствуете боль)

Энести
#9

Ничего страшного, секундная боль, вполне терпимая, потом только жжение ощущаешь. Главное не забывать потом обрабатывать, как скажут.

#10

Это очень быстро!Больно только в моменте.И то относительно.Не знаю ещё ни одного человека,который бы умер от болевого шока припроколе ушей 😁.Так что все будет Гуд!

Виктория
#11

Услышишь щелчок, сначала ничего не почувствуешь, потом мрчки будут немного гореть (совершенно не больно и даже не неприятно, просто чувство сильного тепла).

Виктория
#12
NoSorry

Прокалывать не больно, но учитывая мои ошибки в юности, могу дать совет - сережки должны быть ТОЛЬКО золотые или серебряные, никакой медицинской стали, иначе могут быть осложнения при заживлении

Никаких серебряных украшений на период заживления. Очень алоергенный металл л. Или золото, или титан

Екатерина
#13

уши не больно, тем более пистолетом. вот когда мне нос иглой кололи, тогда да, вся жизнь перед глазами пролетела. особенно при условии, что запретили морщиться)

Злобный Буратино
#14

Мне интересно почему феминистки одобряют подобное варварство? Изувечия своего тела? Можно же носить без прокалывания?

Хуже всего детей подвергают насилию. Пещерные традиции.

Гость
#15
Злобный Буратино

Мне интересно почему феминистки одобряют подобное варварство? Изувечия своего тела? Можно же носить без прокалывания?

Хуже всего детей подвергают насилию. Пещерные традиции.

Шоб злобные буратины потом брюлики дарили

Злобный Буратино
#16
Гость

Шоб злобные буратины потом брюлики дарили

Кольца дарил с бриллиантами, на уши можно клипсы для красоты без дырок.

Продолжайте дальше своë варварство детей иголками пытать.

Гость
#17
Злобный Буратино

Кольца дарил с бриллиантами, на уши можно клипсы для красоты без дырок.

Продолжайте дальше своë варварство детей иголками пытать.

Детей не пытала, себе по желанию сделала в 15 лет. Клипса пережимает ухо, может чесаться, прибаливать. Серьгу воткнул и ок

Карина
#18

Совершенно не больно! Три секунды! Первые проколы колола сама себе иголкой, потому что думала, что пистолетом с расстояния стреляют и боялась, что в глаз попадут)))). А две последующих уже в салоне. Главное, уход потом, чтобы не подгнивали. У меня проблемы были с заживлением. Помог антисептик Лаврик лосьон. Им как начала обрабатывать, все быстрее зажило.

Форум: Красота
Всего: 49 864 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 923 темы