Гость
Статьи
Интимное бритье

Интимное бритье

Здравствуйте, тема по бритью интимной зоны. Когда бреешься в первый раз все хорошо и без раздражения и проблем, а спустя пару дней, (ну когда живешь интимной жизнью выжидать неделю не вариант) когда отросла маленькая щетинка бреешься снова и на лобке чувствуешь ужасный дискомфорт и идет пятнышками кровь. Я вот думаю как же решить эту проблему, о выдирание волос пока не думаю, это все таки больно, а какой толк шило на мыло менять. Много пишут о распаривании, не помогает. Так же какие то гении говорят брить по росту волос, я думаю в начале все так делают, а потом против роста, ведь если будешь брить только по росту как бы ты не старался все равно останется щетиной) с бритвой все хорошо меняю ее регулярно. Мне интересно есть ли у кого такие же проблемы и как вы их решаете?)
#бритье#красота #здороьве #интимнаястрижка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не брейся ты. зима скоро

Гость
#2

Я ничего не брею, у меня крем для депиляции.

Гость
#3

Мне муж сразу сказал, чтобы там было всё чисто выбрито всегда. Я так и делаю. Бритву мне купил специальную. Бреюсь два, три раза в неделю. Иногда перед постелью требует спустить трусики и поднять платьице. Потом проводит там рукой, везде проверяет. Заставляет нагнуться. И сзади тоже проверяет. Если плохо выбрито, то может и по попе отшлёпать ладошкой. Он у меня такой.

Гость
#4
Гость

Мне муж сразу сказал, чтобы там было всё чисто выбрито всегда. Я так и делаю. Бритву мне купил специальную. Бреюсь два, три раза в неделю. Иногда перед постелью требует спустить трусики и поднять платьице. Потом проводит там рукой, везде проверяет. Заставляет нагнуться. И сзади тоже проверяет. Если плохо выбрито, то может и по попе отшлёпать ладошкой. Он у меня такой.

старые извращенцы-фантазеры подтянулись на ночь глядя)))

Гость
#5
Гость

Мне муж сразу сказал, чтобы там было всё чисто выбрито всегда. Я так и делаю. Бритву мне купил специальную. Бреюсь два, три раза в неделю. Иногда перед постелью требует спустить трусики и поднять платьице. Потом проводит там рукой, везде проверяет. Заставляет нагнуться. И сзади тоже проверяет. Если плохо выбрито, то может и по попе отшлёпать ладошкой. Он у меня такой.

А у него там всё всегда выбрито?

Гость
#6

Бритва это прошлый век, вы кожу свою насилуете, эти бесконечные щетины досиавляют жуткий дискомфорт.
Купите фитосмолу. Два раа в месяц использоваиь и всегда глакость, аккуратность. К боли привыкните и в скором это не будет проблемой.

Василиск
#7

Бритая вульгарно смотрится, так хоть волосы прикрывают и ничего не видно

Гость
#8

Лазер в помощь , забыла что такое волосы 😍

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: