Гость
Статьи
Интимное бритье

Интимное бритье

Дело интимное.
Прошлым летом муж сбрил волосы на мошонке, 9 лет мы вместе, когда-то я просила его об этом и это не было услышано.
И вот сейчас началось тепло побрил снова типа ему в машине жарко стало проводит много времени.
Мне конечно всё это неприятно, не знаю злится или нет
Хотя конечно гигиена должна быть, но раньше то её не было

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

От кого-то прихватил блох😁

Гость
#2

а что неприятно?Интересно было в джунглях удава искать?

Гость
#3

Только мошонку побрил, а лобок небритым оставил? Подозрительно, надо злиться

Автор
#4
Гость

а что неприятно?Интересно было в джунглях удава искать?

Неприятно было. Но почему вдруг сейчас, не сказал же что для меня

Автор
#5
Гость

Только мошонку побрил, а лобок небритым оставил? Подозрительно, надо злиться

Лобок подстриг, но волосы остались короткие

#6
Автор

Неприятно было. Но почему вдруг сейчас, не сказал же что для меня

Ну если не для вас, то для кого-то другого. ))

Гость
#7

Любовницу завел. Тут к гадалке даже не ходи.

Автор
#8
Фурухольмен

Ну если не для вас, то для кого-то другого. ))

Ну вот когда я так ему сказала ещё в прошлом году и прекратила отношения, он все равно мне писал, приезжал, ну т ребёнок же у нас.
Потом помирились, видно было что соскучился.
Но эти вдруг бритые яйца жутко бесят

Гость
#9
Гость

Любовницу завел. Тут к гадалке даже не ходи.

100% есть кто-то.

#10
Автор

Ну вот когда я так ему сказала ещё в прошлом году и прекратила отношения, он все равно мне писал, приезжал, ну т ребёнок же у нас.
Потом помирились, видно было что соскучился.
Но эти вдруг бритые яйца жутко бесят

Так это ваша проблема. Раньше вас бесили небритые, теперь бритые. В себе разберитесь.

Автор
#11
Гость

Любовницу завел. Тут к гадалке даже не ходи.

Интересно только почему бреет не регулярно. Только летом.
Понаблюдаю за ним пока

#12
Автор

Интересно только почему бреет не регулярно. Только летом.
Понаблюдаю за ним пока

Ну зимой то холодно 🥚🥚

Автор
#13
Сигост

Ну зимой то холодно 🥚🥚

Ну так в чем причина, в жаре или любовнице. Или одно рождает другое

#14

Эго задело твоё? Я просила - он не брил, а теперь начал брить,а ты сразу "ой ,шото тут не так"..
Представляю какая ты в жизни зануда

#15
Автор

Ну так в чем причина, в жаре или любовнице. Или одно рождает другое

А может вы ему не безразличны Он услышал вас

#16
Автор

Интересно только почему бреет не регулярно. Только летом.
Понаблюдаю за ним пока

Конечно, нельзя исключать неверности мужа. Но причины такого поведения могут быть и другими. Ревность в этом случае вам вряд ли поможет. Скорее испортит.

Автор
#17
Фурухольмен

Конечно, нельзя исключать неверности мужа. Но причины такого поведения могут быть и другими. Ревность в этом случае вам вряд ли поможет. Скорее испортит.

Я это понимаю. В прошлом году я его послала из-за этого же. Было первый раз. Понятно, что с волосами неудобно, возможно работа изменилась и это стало более заметно что волосы мешают, когда надо много сидеть.
Понятно что если начну психовать и трепать нервы наши отношения ухудшатся.
Проснулась и вот неприятно как-то стало, может не с той ноги встала

Гость
#18
Автор

Я это понимаю. В прошлом году я его послала из-за этого же. Было первый раз. Понятно, что с волосами неудобно, возможно работа изменилась и это стало более заметно что волосы мешают, когда надо много сидеть.
Понятно что если начну психовать и трепать нервы наши отношения ухудшатся.
Проснулась и вот неприятно как-то стало, может не с той ноги встала

Да это бред, что волосы мешают. Никому они не мешают. А вот когда побреешь - то наоборот колется.

Автор
#19
Гость

Да это бред, что волосы мешают. Никому они не мешают. А вот когда побреешь - то наоборот колется.

Ну не знаю, мне мешают. Когда немного отрастали бесило

Гость
#20

Может где то видео увидел решил так же сделать. Короче возьми телефон и поройся. Там все и узнаешь

Автор
#21
Гость

Может где то видео увидел решил так же сделать. Короче возьми телефон и поройся. Там все и узнаешь

Если бы так просто было телефон взять. Только наблюдать за поведением. И если что настоять посмотреть сообщения

Гость
#22
Автор

Если бы так просто было телефон взять. Только наблюдать за поведением. И если что настоять посмотреть сообщения

Настаивать не надо, он может все удалить. Надо внезапно забрать телефон

#23

Бритые яйца потеют также, как не бритые!
Но волосы на яйцах нужны, чтобы мошонка не прилипала к ногам!
Правда, любителям стрингов и плавок, все равно!

Вопрос_про_подарок
#24

Мужа необходимо кастрировать! 👆
Это для его же пользы.
Нет мошонки - нет проблем.

#25
Гость

Может где то видео увидел решил так же сделать. Короче возьми телефон и поройся. Там все и узнаешь

В чужом телефоне рыться не советую, что бы у него там ни было.. Если застукает - разрыв почти гарантирован.

#26
Гость

Настаивать не надо, он может все удалить. Надо внезапно забрать телефон

Ага, и следующим же утром проснётесь не просто в разных кроватях, а в разных квартирах.

Автор
#27
Фурухольмен

В чужом телефоне рыться не советую, что бы у него там ни было.. Если застукает - разрыв почти гарантирован.

Нет, только при нем. Если будет подозрительно себя внсти6, то настойчиво попросить. Иначе никак, он же с паролем. Как и мой.

#28
Автор

Нет, только при нем. Если будет подозрительно себя внсти6, то настойчиво попросить. Иначе никак, он же с паролем. Как и мой.

В чужой телефон не вздумайте заглядывать! Даже если он в руках у хозяина! Это то же, что пользоваться чужой зубной щёткой.

Автор
#29
Фурухольмен

В чужой телефон не вздумайте заглядывать! Даже если он в руках у хозяина! Это то же, что пользоваться чужой зубной щёткой.

Мне кстати было неприятно когда он встал за моей спиной читать что мне по работе в чат пишут. Неприятно, да

#30
Автор

Мне кстати было неприятно когда он встал за моей спиной читать что мне по работе в чат пишут. Неприятно, да

Также и ему будет неприятно. Поэтому лучше всего договориться о том, что бы не заглядывать в телефоны друг друга. Услышите входящий звонок - берёте телефон не глядя и относите его хозяину.
И сами не оставляйте свои чаты, форумы и мессенджеры открытыми.

#31
Фурухольмен

Также и ему будет неприятно. Поэтому лучше всего договориться о том, что бы не заглядывать в телефоны друг друга. Услышите входящий звонок - берёте телефон не глядя и относите его хозяину.
И сами не оставляйте свои чаты, форумы и мессенджеры открытыми.

=чтобы=

Автор
#32
Фурухольмен

=чтобы=

Обычно так и делаю.

Автор
#33
Фурухольмен

=чтобы=

Вобщем я, не зануда, никогда никуда не лазила, но вот подобные изменения меня немного напрягли. Понятно что человек просто решил так сделать и все. Но... крадутся всякие мысли. Хотя вроде как всё нормально в отношениях

#34
Автор

Вобщем я, не зануда, никогда никуда не лазила, но вот подобные изменения меня немного напрягли. Понятно что человек просто решил так сделать и все. Но... крадутся всякие мысли. Хотя вроде как всё нормально в отношениях

Самое простое решение - считать, что он сделал это по вашей просьбе, но после долгих раздумий. Вы ведь именно этого хотели? Ну вот и получили.

#35
Автор

Вобщем я, не зануда, никогда никуда не лазила, но вот подобные изменения меня немного напрягли. Понятно что человек просто решил так сделать и все. Но... крадутся всякие мысли. Хотя вроде как всё нормально в отношениях

P. S. Будьте хозяином своих мыслей, а не рабом их.

Алекс
#36

Гигиена - это мытьё. А бритьё - это бритьё.
Не нужно путать мохнатое с влажным. Чистенькая и ухоженная (пусть и небритая) киска, намного лучше, чем прыщавые колючки

#37
Фурухольмен

В чужой телефон не вздумайте заглядывать! Даже если он в руках у хозяина! Это то же, что пользоваться чужой зубной щёткой.

Как все интересно замешано у людей!
Пользоваться чужой зубной щёткой - нельзя,
деньгами - нельзя,
и тд и тп.
Но забеременеть можно только от чужой спермы!

#38

При чём здесь гигиена? Что общего у бритья с гигиеной может быть?

#39
STR

Как все интересно замешано у людей!
Пользоваться чужой зубной щёткой - нельзя,
деньгами - нельзя,
и тд и тп.
Но забеременеть можно только от чужой спермы!

Против природы не попрёшь. Самоопылением люди не размножаются.

#40
Булочка

При чём здесь гигиена? Что общего у бритья с гигиеной может быть?

У Ж конечно же, нет проблем!
А вот у М есть!
А без волос, можно быстро и без затрат, избавится от проблем с соблюдением гигиены.
А эстетика - это лобок.
Там ношение волос, или прическа, определяется предпочтениями личности.

Автор
#41
STR

У Ж конечно же, нет проблем!
А вот у М есть!
А без волос, можно быстро и без затрат, избавится от проблем с соблюдением гигиены.
А эстетика - это лобок.
Там ношение волос, или прическа, определяется предпочтениями личности.

Ну у женщин тоже мне кажется волосы провоцируют потение, запах и неудобства. И в бикини и подмышками

#42
Автор

Ну у женщин тоже мне кажется волосы провоцируют потение, запах и неудобства. И в бикини и подмышками

Насчёт подмышек это по моему другая тема уже.

Автор
#43
Булочка

Насчёт подмышек это по моему другая тема уже.

Ну и внизу тоже. Как начинают расти, прям бе.
Чувствую зря на мужика наехала

#44
Автор

Ну и внизу тоже. Как начинают расти, прям бе.
Чувствую зря на мужика наехала

Кто как хочет так и ходит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: