Гость
Статьи
Интимное бритье

Интимное бритье

Девушки, какой способ бритья интимной зоны (БПГ) наиболее эффективный и безболезненный? А вы бреетесь самостоятельно или в салонах? Как достаете до всех зон роста волосков?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Брею обычными одноразовыми бритвенными станками сама дома, примерно раз в три дня (раздражения нет). Как достаю?рукой,блин. Чего там можно не достать,не понимаю.

tempest
#2

прихожу в парикмахерскую,(лучше конечно идти в жеский зал,но это кому как),сажусь в кресло,и говорю-ПОБРЕЙТЕ мне там. это очень безопасный способ!

#3

может автор такая необъятная что где то там не достает)))

#4

а вообще тоже сама дома в ванной...

Юля
#5

воском в салоне. болезненный, но зато очень даже эффективный

#6

Эх... мучаюсь - дома сама бритвой. Но эти дурацкие волоски за день отрастают =( да и сами по себе они в кожу врастают...как же меня это бесит!!!!

******
#7

электроэпиляцией - больно,но зато эффективно, а со временем они и сами перестают рости.........

#8
tempest

лучше конечно идти в жеский зал,но это кому как

:))))))

#9
Коша

Эх... мучаюсь - дома сама бритвой. Но эти дурацкие волоски за день отрастают =( да и сами по себе они в кожу врастают...как же меня это бесит!!!!

oi, i ya tak je..

probvala mashinkoi, 3 voloska vidernula i chut ne sdohla ot boli.

vernulas k britve.

probovala kremom i vrode plastikovoi shtuchki (veet hair removal cream), rezultat totze, tolko doroje,

opiat vernulas k britve prosto s penkoi zhenskoi.

daje ne znayu shto delat, mozhet lazerom?

kakto prochitala shto opasno.. da i 30% volos vozvrashaetsia.

ktoto probival(a)? :)

na nogah i podmishkoi privikla mashinkoi. volosi tonkie,, terpimo.

a vot tam kak na zlo....

Ёжа
#10

После станка бывает жуткое раздражение, для интимных зон лучше кремом - эпилятором. Конечно, на 2-3 день все равно раздражение, как отрастают, но не сразу же настолько тут же после бритья. И брею только иногда, так сказать, по обстоятельствам или если захочется, обычно просто подстригаю и подбриваю по бокам.

#11

Кремом.

Гость
#12
Shymoon

Кремом.

а вы каким кремом пользуетесь?

#13

Автор, вы как-то странно формулируете. Бритье может быть только бритвой. Все остальное депиляция (поверхностной части волоса) или эпиляция (с корнем). Я эпилирую карамелькой дома сама.

Гость
#14

Детским.

Красивая
#15

бритвой раз в два дня.

Блин
#16
Хреногубка

Автор, вы как-то странно формулируете. Бритье может быть только бритвой. Все остальное депиляция (поверхностной части волоса) или эпиляция (с корнем). Я эпилирую карамелькой дома сама.

как это карамелькой????

красная от стыда
#17

брею раз 2-3 дня

Гость
#18
Гость

Брею обычными одноразовыми бритвенными станками сама дома, примерно раз в три дня (раздражения нет). Как достаю?рукой,блин. Чего там можно не достать,не понимаю.

окооооло ануса не видно как брить

красная от стыда
#19
Гость

окооооло ануса не видно как брить

а на ощупь , что нельзя

#20
Блин

как это карамелькой????

Шугаринг.

#21
Гость

окооооло ануса не видно как брить

А около остальных мест видно что ли?! Ну вы и аккробатка...

гостья
#22

21.

Хреногубка,расскажите ,пожалуйста ,рецепт)

а то не могу никак правильный найти...удобно ли..и все ли волоски удаляются?

Гость
#23
красная от стыда

Гость

окооооло ануса не видно как брить

а на ощупь , что нельзя

нет нельзя. а если 1 волосок останется? неправильно!!!!!! надо чтоб чистенько все было

#24
гостья

21.

Хреногубка,расскажите ,пожалуйста ,рецепт)

а то не могу никак правильный найти...удобно ли..и все ли волоски удаляются?

По традиционному рецепту 10 столовых ложек сахара, 1 столовая ложка воды и сок половины лимона. Но такая смесь быстро переваривается - трудно поймать момент, когда выключать надо - пожтому народ варит на 10 ложек сахара 10 ложек воды - тогда смесь темнеет мееедленно. Но я так еще не пробовала.

гость
#25

брею 1 раз в 2 дня. Около ануса эпилятором 1 раз в 2 недели - чисто и не колется. Больно правда, на за 10 лет привыкла.

.....
#26

блин что делаать у меня очеееень сильное раздрожение..=((

Я_незнакомка
#27

Я впереди брею самостоятельно, а, уж простите, попу)) прошу мужа побрить мне. Потому что сама не могу выбрить все

Гость
#28

Я все фигачу эпилятором. Только на лобке оставляю немного. Первый раз было больно-***... Но вытерпеть можно. Сейчас нормально, особенно если не запускать. Все чисто, гладко, без раздражений, отрастает медленно. После стака не нарадуюсь.

гостья
#29
Хреногубка

гостья21.

Хреногубка,расскажите ,пожалуйста ,рецепт)

а то не могу никак правильный найти...удобно ли..и все ли волоски удаляются?По традиционному рецепту 10 столовых ложек сахара, 1 столовая ложка воды и сок половины лимона. Но такая смесь быстро переваривается - трудно поймать момент, когда выключать надо - пожтому народ варит на 10 ложек сахара 10 ложек воды - тогда смесь темнеет мееедленно. Но я так еще не пробовала.

Извините за навязчивость.)Но хочу спросить, удаляются ли все волоски? И такая ли кожа гладкая ,как рассказывают?))

#30

Гостья 29 - ну на ощупь (уж простите, заглянуть в глубокое бикине не могу))) - да, все. Даже если что-то не захватывается - кожа все равно гладенькая-гладенькая, ммм...

моника
#31

читала, если у вас темные жесткие волосы, то лучше станок или машинка бреющая (ее не пробовала), а если светлые и тонкие можно спокойно и эпилировать, раздражение не так страшно. Сама брею пока по случаю, т.к. с мужчиной не живу вместе. Но бесят они, конечно, очень, когда отрастают. Кожа зато там гладенькая, прям бархатистая (когда без волос)

Гость
#32

Вот сейчас меня тут закидают, но у меня от бритья ЖУТКОЕ раздражение. За эпилятор даже браться не хочу - пробовала на ногах, через пару месяцев начали жутко волосы врастать, еле избавилась. В результате я волосы просто подстригаю - чтобы пару сантиметров были. Никто из партнеров пока не жаловался. Волосы мягкие, тонкие. А перед пляжем депилятором удаляю.

Apple
#33

Лучший результат после воска! Быстро и качественно!

Гость
#34

сколько стоит в салоне побрить

Пашик
#35

Да вы мазахисты какие-то тут собрались. Зачем же драть на себе волосья. Мы с женой используем уже много лет крем-депилятор VEET. Ни раздражений, ни врастаний. Лишь на третий день ёжик, но на пятый уже мяконько. Прелесть. Намазюкал, почти не глядя, на ощупь,везде где надо (старайтесь на слизистую не попадать-немного щипет),3 минуты, и смыл губкой. ВСЁ! Рост волос, со временем, сильно замедляется. Кожица становится неееееееежная, губ не оторвать,пахнет травами. Короче рекомендую. Да есть ещё лосьоны после депиляции, ну это уже если вдруг передержали, или так для пущего кайфу.

наташа
#36

а с зеркалом то никак не общаетесь, чтоб все зоны просотреть?м

Счастья
#37
Пашик

Да вы мазахисты какие-то тут собрались. Зачем же драть на себе волосья. Мы с женой используем уже много лет крем-депилятор VEET. Ни раздражений, ни врастаний. Лишь на третий день ёжик, но на пятый уже мяконько. Прелесть. Намазюкал, почти не глядя, на ощупь,везде где надо (старайтесь на слизистую не попадать-немного щипет),3 минуты, и смыл губкой. ВСЁ! Рост волос, со временем, сильно замедляется. Кожица становится неееееееежная, губ не оторвать,пахнет травами. Короче рекомендую. Да есть ещё лосьоны после депиляции, ну это уже если вдруг передержали, или так для пущего кайфу.

Вот такой эффект не у всех!а точнее очень редко!

Меня не берет не какой крем,обсалютно не чего не удаляет,пробовала много раз!не как!

приходитья бритвой.ужасное раздражения!

хочу попробовать сделать Шунгаринг!но все время перевариваю

=(

Гость
#38

Бред это всё.

Пробовала бритвой пару раз. Отрастают за день на 3 мм, ужасно колется, всё красное, кровит, болит, чешется, потом гнойники на месте каждого волоска. Зуд не проходит четыре месяца, пока волосы не отрасли полностью... Оно кому-то надо?

#39

я жене сам сбриваю когда просит

548
#40

это вообще некчемнейшее занятие которое только можно придумать, сколько денег ? сколько боли и терпения? а главное что меня больше всего удивляет для чего это все дорогие дамы вы и так красивые!

Илона
#41

Мне постоянно бреет муж

Алёна
#42

А я эпилирую паяльной лампой, быстро и надёжно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: