Гость
Статьи
про кольца на руках

про кольца на руках

Я постоянно ношу обручальное кольцо. Хорошо ли будет смотреться на одной руке кольца из разных металлов? Обручальное же желтое, а бижутерия белая... кто как носит? Или обручальное снимать?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Пума
#1

я ношу золотые и серебряные на одной руке. Очень довольна.

Гость
#2

Нет нельзя безвкусица

девушка
#3

эстетически это не красиво смотрится. и вообще энергетика 2х разных металлов может пагубно сказаться

#4

Я б не стала так носить. Золото с золотом, серебро с серебром. а обручальное в принципе можно носить с беллой бижутерией, лишь бы не с серебром. некрасиво смотрится.

Злобный анонимус
#5

Пума, ты-то может и довольна, но вообще украшения из разных металлов и с разным цветом камней вроде не считаются показателем хорошего вкуса. Хотя, каждому свое.

Гость
#6

мне вообще кажется, что больше одного кольца на одной руке - это не очень красиво, за исключением колец, которые очень хорошо совпадают по стилю и т.д.

В очках
#7

5,+1

Ура!
#8

6, +1

Хрюшка
#9

собрать все свои драгоценности и напялисть на себя верх безвкусицы, заметила-признак "провинциальщины и деревенщины" особенно разных металлов, обожаю смотреть на ухоженные руки с одним колечком тонким и изящным, вся это золотая мишура громоздка, как топором сделанная

Девуля
#10

Лоховство

кристина
#11

посмотрите по журналам, там все так носят, провинциалкиииии! ничего не понимют!

кристина
#12

особенна ета про"с одним колечком тонким и изящным" ! вот ето самая провинциал, страх что-то на себя надеть, поетому, носим минимиум, или все черное, чтоб не ошибитьса!

Гость
#13

автор,вообще-то обручальное кольцо надо носить всегда,исключение,и то для мужчин,когда идут на блядки,а серебро носить если хочется придется носить с обручальным кольцом,ничего страшного,классика и ***** это одна строна медали,а то,что некоторые зовут безвкусицей на более высоком уровне зовется высокой модой или эклектикой

Гость
#14

скука,а не *****)))(

Гость
#15

я тоже не смешиваю. мне муж как подарил на помолвку кольцо из белого золота-так я все желтое и сняла. обручальное тоже белое. поменяли все потихоньку.

#16

15 я была

Пума
#17

Ну меня лично мало интересует общественное мнение, главное, что нравится мне.

Juls
#18

Тоже перестала носить серебряные кольца, т.к. обручальное - золотое..

злючка
#19

много украшений - показатель безвкусицы. ИМХО. лучше одно кольцо - но стильное. а обручалку носить совсем не обязательно, лично я и не ношу....

Liliya
#20

Для меня все же обручальное кольцо символ. Хотя пока ношу помолвочное - серебрянное. Наверное, что бы не было таких проблем выберу обручальное двухцветное.

#21

У меня 2 обручальных кольца: золотое и серебрянное. Первое ношу, когда одеваю золото, второе с серебрянной бижутерией. Серебряное через пару месяцев после свадьбы купила просто так.

Гость
#22

Больше люблю серебро или цвет серебра ,поэтому обручальное-белое золото

Руслана
#23

Жёлтое и белое не смешиваю. А на счёт того, чтобы напялить на себя кучу колец - по мне, так только цыгане делают))

Ваша тетя
#24

13, я валяюсь: "обручальное кольцо надо носить всегда,исключение,и то для мужчин,когда идут на блядки"; смотрите все - я замужем.

И по-существу: я даже серьги не стану другого металла одевать.

Гость
#25

По поводу большого количества украшений на руках. Мне кажется, что по одному красивому кольцу на руках достаточно. Так видно само украшение, и подчеркивается его ценность.

Белка
#26

11 Кристина. Ну ппц ,если верх безвкусицы-значит провинциалкиии (как Вы написали). Я достаточно часто встречаю эту самую безвкусицу именно в городских девушках. Проста считаю что именно в этой теме можно разделить людей со вкусом и людей без вкуса. Таких людей хватает и в городе и в провинции. Поэтому давайте не обижать девушек из провинции.

дариска
#27

да, я тоже вступлюсь за провинцию-считаю у меня есть вкус- благо высшее худ образование, и поскольку частенько бывала в русских деревнях и селах, могу сказать - как раз там одеваются гораздо более интересно и с бОльшим вкусом, чем те же москвичи- НЕ ВСЕ конечно- но процент велик... Москвч он и так МОСКВИЧ- чо ему выпендриваться.

Гость
#28

13 ТЫ ТАК ЭТО СКАЗАЛА, "автор,вообще-то обручальное кольцо надо носить всегда,исключение,и то для мужчин,когда идут на блядки" что как-будто это НОРМА, что мужики ходят на блядки, как в магазин. втой муж видимо из таких. а ты как дура все терпишь и думаешь , чтов се мужики такие. вот дура -то.

звезда мишлен
#29

Надо надеть кольца на пальцы и посмотреть, красиво или нет. иногда и разные металлы хорошо смотрятся, а бывает и золото с золотом смешно и нелепо выглядит. Плюсь форму самих рук надо учитывать. Бывает, некоторые тетки нанижут на себя всякой билеберды, а смотрится все равно неплохо. А бывает, что и однокольцо как корове седло.

ли-ла
#30

фу, это вульгарно и дешево... у меня дорогая обручалка, максимцм, одеваю еще одно кольцо, тоже из золота

Гость
#31

надевать все одного цвета - это и есть отсутствие вкуса,типо знаю,что одного и вот вам)))правильно и красиво сочетать плюс нести себя как горолеву - вот искусство

Гость
#32

Разные металлы, много колец, да еще сочетание с бижутерией - вот настоящая безвкусица! Это я вам как коренная москвичка в 5-м поколении говорю!:))) Это из той же серии, когда туфли зеленые, а сумка тряпичная и фиолетовая:) Максимум 3 кольца на обеих руках, сочетающихся по стилю и цвету. А лучше всего - одно-два кольца. Если колечко одно, то можно еще что из бижутерии присандалить, но не на руки, конечно. И не дешевое.

Ведьмочка
#33

у меня на каждой руке по 2 небольших кольца, мне нравитьс. Из разных металлов не ношу, хотя видела, когда у некоторых неплохо смотриться.

Гость
#34

здесь все такие умные собрались, типа не больше одного кольца на руке... откуда же столько клуш в метро, у которых по кольцу на 4 пальцах одной руки?? и ведь у всех из убогого красного золота с цветочкам,сердечками, дельфинчиками...

Кристи
#35

Два цвета металла сразу - моветон.

Невеста
#36

у меня два кольца, одно платиновое, подареннное на помолвку, другое из белого золота, бабушкин подарок. Будет еще третье, обручальное, тоже из белого золота. Желтые металлы вообще не люблю, да и не идут мне.

кккк
#37

ношу на одном пальне обручалку жёлтую с брюликами(много маленьких камешков) и кольцо из белого золота с брюликом побольше. На мой вкус - очень красиво. Вообще, большой выбор колец из этих 2-х видов металлов. Мне нравятся. А вот серебро и золото рядом мне очень по вкусу.

катрин
#38

а я снимаю обручалку и ношу другие кольца. а вообще много колец даже одного металла на руке-дурновкусица.

катрин
#39

одно кольцо на руке должно быть, а не 10 - по 2 на каждом пальце - как у рыночных провиниальных клуш.

кккк
#40

39, учите своих детей хорошему вкусу. Мы без вас разберёмся.

кккк
#41

37 опечатка: не очень по вкусу

Murmura
#42

В юности я это прошла - все содержимое маминой шкатулки на всех пальцах, полезный жизненный опыт:) Теперь ношу только обручальное с помолвочным на одном пальце, иногда перстень добавляю, на особый выход. Металлы и цвета особо не смешиваю, но греха в этом не вижу, переплетение белого и желтого золота смотрится красиво, золото с платиной тоже интересное сочетание. При этом белое золото и платина по цвету сильно отличаются. Т.е. я могу себе представить стильное смешение цвета металла в украшении...

Гость
#43

все что тут говорят это типо норма или классика,а вот те,чье мнение нас интересует,кого показывают и о ком рассказывают носят так,как им нравится,по два или по десять колец сразу,лохи