Гость
Статьи
Про кольцо. Ответьте.

Про кольцо. Ответьте.

Как понять как раз ли кольцо или оно мало? Вопрос может показаться идиотским, но сейчас объясню почему спрашиваю. Раньше кольца не носила никогда, но несколько месяцев назад любимый подарил,ношу. Мама много раз уже говорила мне: " Ты посмотри как это кольцо тебе режет! оно тебе мало,не носи его. Вот посмотри я вижу что режет". А я вообще ничего не чувствую, мне не больно,не жмет и ничего такого по ощущениям. Если визуально смотреть на палец с кольцом, то мне кажется нормально выглядит, а мама говорит что смотрится как будто режет....но мне не режет ничего...не больно. Надеваю кольцо с легкость, снимаю тоже достаточно легко. Да, если долго носить,то от него остается небольшой след на пальце. Но у меня от всего всегда следы остаются даже если это мне не режет (например от сумки,даже если ручку слегка к себе прижму пока сижу в транспорте). Мне нравится как выглядит это кольцо, нравится его носить, мне от него не больно, не чувствую дискомфорта....Но просто мама уже достала этими разговорами, регулярно орет что кольцо мне мало, и чтоб я или не носила его, или отдала увеличить. Как понять мало или нет? Мама говорит что визуально выглядит что оно в палец врезается, а если я смотрю, то мне кажется что ничего такого (фото к сожалению не могу выставить, фотоаппарат сломался). Еще у меня такой формы пальцы, что снижу толстые,широкие, а чем ближе к верху к ногтям, тем тоньше и уже. Мне кажется если уменьшу кольцо то будет спадать..Как определить мало оно мне или нет?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Даниэлла
#1

скока слов, автор, да вы просто зануда. В воздухе рукой помаши, если кольцо не слетает, значит впору.

Автор
#2
Даниэлла

скока слов, автор, да вы просто зануда. В воздухе рукой помаши, если кольцо не слетает, значит впору.

Не нравится не читайте. Я заставляю что ли. Бесят такие люди как Вы. Зашла и увидела что много слов, не нравится - не читай и не отвечай. И Ваш пост вообще не по теме, в теме речь мало ли мне кольцо, а Вы какую - то чушь предлагаете.

lady Cat
#3

Кольцо носит кто? Мама? Или ты? Тебе нормально - расслабься. Маме не нравится - пускай не смотрит.

#5

Так и определяют: если комфортно, значит оно как раз вашего размера, а если пальцы отекают, появляется синюшная полоска от кольца, то оно мало. Автор, если вас все устраивает, то чего морочитесь?

Автор
#6
Lucy

Так и определяют: если комфортно, значит оно как раз вашего размера, а если пальцы отекают, появляется синюшная полоска от кольца, то оно мало. Автор, если вас все устраивает, то чего морочитесь?

Мать достала этим вопросом. По несколько раз в день говорит об этом. Что я дура и зачем ношу если видно за километр что мне мало

#8

нормально все у вас, и кольцо сидит тоже нормально..походи по ювелиркам, померий колечки и размер свой узнаешь

Мамзелька
#9

ну если у Вас пальцы полные, то любое кольцо будет создавать видимость такой, как припухлости у основания пальца. вот Ваша мама наверное и думает, что оно Вам мало.

Гость
#10

если кольцо слегка туговато проходит по самой большой костяшке, а у основания пальчика ходит свободно - ваш размер.

Автор
#11
Гость

если кольцо слегка туговато проходит по самой большой костяшке, а у основания пальчика ходит свободно - ваш размер.

По какой большой костяшке? у меня основание пальца и есть самое толстое место

Гость
#12

бред... у меня кольцо 16 размера, и снять его могу только с мылом! Пусть себе врезается. Гораздо хуже, когда кольцо свободно, я носила 16,5 и постоянно просыпалась без него, мне оно так резало соседние пальцы, что я его снимала во сне. Хотя выбирала самое тоненькое. Не выношу, когда пальцы не сходятся из-за чего-то мешающего. Лучше пусть будет как у моей мамы, у нее с возрастом пальцы распухли и кольцо чуть вросло, не снимешь теперь, не разрезая. Ничуть ей не мешает.

#13
Гость

... я носила 16,5 и постоянно просыпалась без него...

Вы еще как-то в кольцах спать умудряетесь. Я снимаю все украшения, как только прихожу домой, мне все кольца начинают мешать, серьги кажутся пудовыми, поэтому все снимаю (даже обручальное).

М.
#14

Автор, не жмёт, не мешает, не сваливается - и отлично, больше ничего от кольца не требуется. А как Ваша мама относится к Вашему мужчине, который подарил кольцо?

#15

Автор, в угоду маме отдайте кольцо на увеличение. А потом скажите ей, что так действительно лучше. И больше она к вам приставать не будет. В противном случае остается терпеть ее слова или кольцо снимать.

Гость
#16
Lucy

Гость

... я носила 16,5 и постоянно просыпалась без него...

Вы еще как-то в кольцах спать умудряетесь. Я снимаю все украшения, как только прихожу домой, мне все кольца начинают мешать, серьги кажутся пудовыми, поэтому все снимаю (даже обручальное).

У меня тодже та)) почему, интересно??? на улице и на работе кольца даже не чквствую, а вот дома...как тольео правой рукой закрываю дверь квартиры, мгновенно кольцо начинает быть тяжелым))

Новое Имя
#17
Lucy

Автор, в угоду маме отдайте кольцо на увеличение. А потом скажите ей, что так действительно лучше. И больше она к вам приставать не будет. В противном случае остается терпеть ее слова или кольцо снимать.

Все так, кроме того, что на самом деле кольцо никуда не отдавать. Маме сказать, что отдала.

Автор, по-моему, вас мама режет. Скажите, что если она будет вас доставать, то вы отдадите ее в дурдом на переделку.

Лилу
#18

Может просто ваша мама не хочет что бы вы его носили вообще Ну там молодой человек ей не нравится или еще что Если говорить на счет размера сходите в ювелирный - там есть такие специальные колечки "пучком" и узнайте свой размер Хотя если вам комфортно в нем и оно не спадает, значит размер ваш

Гость
#19

думала про вагинальное кольцо тема - столько понаписано, и так бурно обсуждается...

lady Cat
#20

19, ))))))))))))))

Гость
#21

***Лучше пусть будет как у моей мамы, у нее с возрастом пальцы распухли и кольцо чуть вросло, не снимешь теперь, не разрезая. Ничуть ей не мешает.***

ужас какой. О_О

Без Башни
#22
М.

Автор, не жмёт, не мешает, не сваливается - и отлично, больше ничего от кольца не требуется. А как Ваша мама относится к Вашему мужчине, который подарил кольцо?

Мне что-то кажется, маме не кольцо мешает, а мужчина автора, вот она и надееЦЦа что автор кольцо выбросит или в ювелирке ей его испортят при растягивании. Тут явная ревность.

Без Башни
#23
Гость

LucyГость

... я носила 16,5 и постоянно просыпалась без него...

Вы еще как-то в кольцах спать умудряетесь. Я снимаю все украшения, как только прихожу домой, мне все кольца начинают мешать, серьги кажутся пудовыми, поэтому все снимаю (даже обручальное).У меня тодже та)) почему, интересно??? на улице и на работе кольца даже не чквствую, а вот дома...как тольео правой рукой закрываю дверь квартиры, мгновенно кольцо начинает быть тяжелым))

А у меня еще есть любимое кольцо, так если я без него выйду из дома, не важно куда, я потом весь день себя чувствую, как будто что-то забыла или потеряла. А дома оно мне мешает, сразу его снимаю.

Милочка
#25

Автор, а моя мама мне трындит, чтобы я сменила заглавное фото на олноклассниках. типа оно уже "старое" и вид там уставший. На этом фото я со своим ребенком на 2-й день его рождения. У меня там лицо... как у Мадонныв смысле не певицы, Я там женственная, глаза счастливые, светятся. короче я тащусь от этой фотки. сама себя сфоткала телефоном. других более удачных фоток до сих пор нет. Но вот пристала мама и все. я щас загрузила свежие фоты и она: ну поменяй да поменяй.

Ну и что мне делать? ))))) я и так завишу от мнения мамы, но тут я конкретно с ней не согласна.

Гость
#26

Сходите в ювелирный магазин, там вам точно измерят пальцы и скажут какой у вас размер. Заодно и размер кольца сажут. Носить тесные кольца очень вредно.

ana
#28

Суть не в кольце, а в том что оно символизирует . Очевидно, что кольцо вашей маме не просто так "мало".Возможно, это даже ее недовльство вашим партнером, или вашим выбором партнера. Но чем быстрее вы избавитесь от подвластности ее авторитету.И возьмете ответственность за вашу жизнь в ваши руки , тем быстрее вас этот вопрос с кольцом перестанет беспокоить .

Гость
#29
Гость

если кольцо слегка туговато проходит по самой большой костяшке, а у основания пальчика ходит свободно - ваш размер.

А я когда мерила в Ювелирном туго одевалось.Дома легко стало одевать и снимать.Оказывается в тц отекли пальцы.Кольцо муж купил дорогое.Теперь расстроена.Я прям чувствую как оно на пальце крутится.А в Ювелирном еле сняла.

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем
Предыдущая тема