Гость
Статьи
Подарок к новому году …

Подарок к новому году в виде кольца. Что в моде?

Дорогие девушки подскажите вот что: на новый год задумал подарить любимой колечко какое-нибудь симпатичное, чтоб модно, красиво и нравилось безумно. ))) Короче мне понравилось одно. Описание - кольцо очень широкое( в смысле на пальце будет закрывать примерно 1см или 1.2см.) С торцов обычное золото, а между ними как будто пружинка из белого золота.....внешне похоже на кусочек душевого шланга! Выглядит очень интересно. Мне понравилось. Хотелось бы узнать женское мнение.....насколько это нынче модная тема? или же это "хит" прошлого сезона? Или вообще для пенсионеров. Девушке 24 года. Спасибо!

Александр
12 ответов
Последний — Перейти
чудо
#1

Автор, вы знаете, что для девушки (почти на 100%) это будет означать - выходи за меня замуж?)))))

По теме - "подарить любимой колечко какое-нибудь симпатичное, чтоб модно, красиво и нравилось безумно" - берете девушку за руку, ведет в ювелирный и покупаете то, что понравится ЕЙ, а не вам и не формучанкам. У всех вкусы разные, легко можно попасть впросак с таким подарком. И отказаться будет нельзя, и носить не понравившееся колечко стремно.

мимими
#2

1 см мне бы не понравилось, широкое слишком, как для пенсионерок..

Свекруха
#3

Да любое подари, только имей ввиду, для современных девушек, подаренное кольцо, автоматически означает предложение выйти замуж, так что ей любое понравится.

Если брак у тебя в ближайших планах не стоит, дари что-нибудь другое.

И еще, ювелирку сам не выбирай, иди вместе с девушкой, что бы потом не было взаимного расстройства

Пушкин
#4

подарите ей серьги или цепочку.А колцо ето дествително будет как намек

Гость
#5

широкие кольца хороши только для очень длинных пальцев и для взрослых женщин

если пальцы у девушки средней длины, будет смотреться ужасно

:-/
#6

главное чтобы брюлик был побольше! и размер подошел.ВОТ

Александр
#7

Всем спасибо за советы! Понял, что в ювелирный лучше идти вместе ))) Но хотелось, конечно, чтоб сюрпризом было и эмоций море )))

белое солнце
#9

Александр,ширина отличная! Но лучще конечно с камушками кольцо,оно смотрится молодёжнее! Я имеюю в виду,не один здоровый топаз,а сейчас в моде например цветочки,фигуры разные и т.п. из сочетаний 2-3х и более разных камушков,как россыпь. Подойдёт к любой одежде! Можно просто фианитов побольше-вообще вещь универсальная,бриллианты получатся в заоблачном сегменте,если сравнивать как красиво и оригинально украшают фианитами. А брюлики чащу всего достаточно примитивно использют (если не брать кольца от 50 тыс. и выше)

#10

Александр, специально под Ваш запрос, я, кажется, знаю неплохой магазинчик ))).

Недавно там была. Это, если не ошибаюсь, необычный такой магазин - дисконтный. Это московского ювелирного завода магазин, в ашане на севастопольком. Там много чего сможете подходящего найти!

Молодец Вы :). Удачи Вам и девушке Вашей!

тагир
#11

привет всем)вот слушайте я тоже решил подарить девушке кольцо,но многие говорят что это не подходящий подарок к новому году..

но я всё равно желаю подарить его..

посоветуйте подарить ли мне кольцо к новому году ?????)

#12

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Люлька
#13

привет) бриллианты и золото это просто прекрасно, я бы посоветовала подарить браслеты Чан Лу, чудо просто а не браслеты, выбор огромный, цены привлекательные

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема