Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать подарок на рождество

Выбрала в подарок женщине серьги и кольцо.
Ну почта благополучно где то потеряла, не знаю с концами ли, но до праздников вряд ли прийдёт.
25 Рождество, что делать не представляю.
Я не очень близко знаю этого человека, но хочется сделать приятно.

Я купила бомбочки для ванны, маленький гель для душа в виде шара для ёлки. Думаю может свечку взять.
Что бы вы хотели получить на новый год, что можно подарить и как украсить.
Бюджет до 10 тысяч рублей
Я просто очень расстроена потерей первого подарка и уже не знаю что дарить

Тающая Зефирка
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коробку с таракашками. Это весело. 😃

Тающая Зефирка
#2
Гость

Коробку с таракашками. Это весело. 😃

Надеюсь у тебя в жизни будет много веселья

Гость
#3

Зефирка тебе бы такой подарочек, и чтобы 23.. их было. в честь наступающего 2023.😉

Гость
#5

Я бы хотела получить песни Шамана на НГ

Гость
#7
Гость

Я бы хотела получить песни Шамана на НГ

Бугагага😂

Гость
#8
Гость

Бугагага😂

Не слышали наверное? Найдите на ютубе его песни

#9

Ну если так, то сертификат или сертификаты на эту стоимость в магазин косметики или мебели, всяких вещей для дома. Или в ювелирный тот же. Для красоты можно положить, да, в пакет пару разных мелочей (бомбочки для ванны, конфеты, и т.д.) Еще я была бы рада сертификату на процедуры какие-то.

Автор
#10
Гость

Не слышали наверное? Найдите на ютубе его песни

Не получится тут рекламировать этого узкого.

Тающая Зефирка
#11
Гость

Я бы хотела получить песни Шамана на НГ

Это кто?

Тающая Зефирка
#12
Света

Ну если так, то сертификат или сертификаты на эту стоимость в магазин косметики или мебели, всяких вещей для дома. Или в ювелирный тот же. Для красоты можно положить, да, в пакет пару разных мелочей (бомбочки для ванны, конфеты, и т.д.) Еще я была бы рада сертификату на процедуры какие-то.

Мне сертификаты кажутся глупостью.
Это выглядит как "мне лень выбирать тебе подарок".
Но вместо того чтобы просто дать деньги, ты ещё ограничиваешь человека каким нибудь тупым магазином, где возможно нет ничего ему нужного.
Ну и дарить условно 10 тысяч человеку который гораздо состоятельные себя такое.
Процедуры это немного другое, увы там где я живу, не знаю салонов и тп. Не смогу выбрать.

Проклятая Эльза
#13

Если вы не знаете человека близко, то хороший вариант сертификат. Его в кучку к бомбочкам, гелям и прочей этой ерунде.

Украшения и косметика - довольно спорная история. Вдруг не подойдет.
Или можете выбрать премиальные баловства для ванной. Каролина херера, диор-Шанель, всякие вот эти гели для душа и кремчики для тела)

Гость
#14
Тающая Зефирка

Это кто?

Певец Шаман(Ярослав Дронов), популярный сейчас

Гость
#15
Автор

Не получится тут рекламировать этого узкого.

Его не надо рекламировать, его уже слушают не только в РФ, но и иностранцы за границей

#16

осмотри внимательно ее квартиру (шторы, постельное белье, если пьет вино, то подставки под вино, полочки для книг, если читает) но не тупи

Пожиратель злобных кексов 🧁
#17

Я своей соседке насос подарю скоро.

Пожиратель злобных кексов 🧁
#18

И своему кактусу сделаю шикарный подарок.. 💫

Пожиратель злобных кексов 🧁
#19
Тающая Зефирка

Мне сертификаты кажутся глупостью.
Это выглядит как "мне лень выбирать тебе подарок".
Но вместо того чтобы просто дать деньги, ты ещё ограничиваешь человека каким нибудь тупым магазином, где возможно нет ничего ему нужного.
Ну и дарить условно 10 тысяч человеку который гораздо состоятельные себя такое.
Процедуры это немного другое, увы там где я живу, не знаю салонов и тп. Не смогу выбрать.

Это сумасшествие- дарить подарок на 10тыс!!!
Я своей соседке подарю на день рожд насос, за 450руб, и всё///

Гость
#20
Гость

Его не надо рекламировать, его уже слушают не только в РФ, но и иностранцы за границей

Похоже на патриотическое помешательство. Песни же убогие, мелодии примитивные, полный блёв. В мире столько прекрасной музыки, к счастью, это говвнище пусть бюджетники на митингах слушают в слезах 😂😂😂😂

Тающая Зефирка
#21
Проклятая Эльза

Если вы не знаете человека близко, то хороший вариант сертификат. Его в кучку к бомбочкам, гелям и прочей этой ерунде.

Украшения и косметика - довольно спорная история. Вдруг не подойдет.
Или можете выбрать премиальные баловства для ванной. Каролина херера, диор-Шанель, всякие вот эти гели для душа и кремчики для тела)

Серьезно, представьте ситуацию, приходите вы к своей начальнице, которая допустим получает 400 тысяч в месяц и говорите: вот с праздником, на тебе дорогая сертификат в магазин носков на 10 тысяч. Ну глупо же
Тем более, ее партнёру я купила физический подарок

Тающая Зефирка
#22
Проклятая Эльза

Если вы не знаете человека близко, то хороший вариант сертификат. Его в кучку к бомбочкам, гелям и прочей этой ерунде.

Украшения и косметика - довольно спорная история. Вдруг не подойдет.
Или можете выбрать премиальные баловства для ванной. Каролина херера, диор-Шанель, всякие вот эти гели для душа и кремчики для тела)

Ну вот я взяла лимитки новогодние от Лаш и Молтон Браун, их уже все раскупили к чертям.
Свечку если буду брать, то сезонную Джо Малон
Но чего то не хватает.
Я вообще думаю оптимально будет собрать подарочную корзинку, так как какой то целый не убогий подарок я не потяну финансово.
Весь вечер думала, что можно добавить.
Варианты: носочки, шоколад, жидкий вибратор (мы с ее партером порнушку обсуждаем, там что оскорбиться не должна), проф краску для волос, маску для лица, тени или лак для ногте с блёстками.
Но не все это одновременно, а то цены(((
Если вы марки знаете удачные, или ещё идеи есть, пните

Тающая Зефирка
#23
бабытупые

осмотри внимательно ее квартиру (шторы, постельное белье, если пьет вино, то подставки под вино, полочки для книг, если читает) но не тупи

Ну вы же понимаете, что когда человек живёт в своем доме и пьет вино, у него уже есть подставки, бокалы и даже шторы
Полок для книг это тоже касается.
Кстати хорошее постельное стоит пиздецкак дорого.
Даже в какой нибудь заре покрывало долларов 250

Тающая Зефирка
#24
Пожиратель злобных кексов 🧁

Это сумасшествие- дарить подарок на 10тыс!!!
Я своей соседке подарю на день рожд насос, за 450руб, и всё///

Страшно представить что это за насос
Без шуток, чашка стоит дороже
Я девочке на тайного Санту покупала в этом году какао, печеньки, чашку, книжку, носки и свечку - вышло 6 тысяч. А все былое крохотное и из дешёвых магазинов.
И это блин тайный Санта, где можно наклеечки подарить
Я в ужасе от цен.
Если ты даришь подарок кому то близкому/важному, ты естественно захочешь купить что-то большее, чем пачку какао.
Не представляю кем нужно работать, чтобы позволить себе норм праздники 💔😭

#25

Увлажнитель для воздуха.

Гость
#26

А почему Рождество 25? Она католичка?

Гость
#27

Кстати, подумайте, о сертификате в спа салон.

Проклятая Эльза
#28
Тающая Зефирка

Серьезно, представьте ситуацию, приходите вы к своей начальнице, которая допустим получает 400 тысяч в месяц и говорите: вот с праздником, на тебе дорогая сертификат в магазин носков на 10 тысяч. Ну глупо же
Тем более, ее партнёру я купила физический подарок

Серьезно, не вижу ничего критичного. Носки, кстати, тоже отличный подарок. Если у вас глобальная разница в зарплате и вы переживаете по этому поводу, скажу так: украшено за десятку еще смешнее, ибо не факт, что подойдут по стилю/материалу/вообще приглянутся, да еще и дешман 🤷🏻‍♀️
Дарила начальнику смешной блокнот и носки с микро бутылочками, хз, все понравилось человеку. От вас с условно зп 50-100 никто не будет ждать сумку Биркин)
Сертификат может быть на что угодно. Косметика, мастер класс, прыжок с парашютом. Зависит от того, насколько вам интересно придумать подарок. Вот и всё.

Проклятая Эльза
#29
Тающая Зефирка

Ну вот я взяла лимитки новогодние от Лаш и Молтон Браун, их уже все раскупили к чертям.
Свечку если буду брать, то сезонную Джо Малон
Но чего то не хватает.
Я вообще думаю оптимально будет собрать подарочную корзинку, так как какой то целый не убогий подарок я не потяну финансово.
Весь вечер думала, что можно добавить.
Варианты: носочки, шоколад, жидкий вибратор (мы с ее партером порнушку обсуждаем, там что оскорбиться не должна), проф краску для волос, маску для лица, тени или лак для ногте с блёстками.
Но не все это одновременно, а то цены(((
Если вы марки знаете удачные, или ещё идеи есть, пните

Жидкий вибратор и «проф краску для волос» это дичь 🤣
Ну подарите уход для волос. Маски какие-нибудь крутые, бэд хэд там

Автор
#30

Хорошее махровое полотенце, пенку для умывания, ремень, маленькую сумочку, баночку с орехами, например, кедровыми, хороший вкусный чай или кофе, дорогой хороший алкоголь, конфеты вкусные

Тающая Зефирка
#31
Гость

А почему Рождество 25? Она католичка?

Потому что большинство людей в мире празднуют 25, а не только католики
С добрым утром

Тающая Зефирка
#32
Проклятая Эльза

Серьезно, не вижу ничего критичного. Носки, кстати, тоже отличный подарок. Если у вас глобальная разница в зарплате и вы переживаете по этому поводу, скажу так: украшено за десятку еще смешнее, ибо не факт, что подойдут по стилю/материалу/вообще приглянутся, да еще и дешман 🤷🏻‍♀️
Дарила начальнику смешной блокнот и носки с микро бутылочками, хз, все понравилось человеку. От вас с условно зп 50-100 никто не будет ждать сумку Биркин)
Сертификат может быть на что угодно. Косметика, мастер класс, прыжок с парашютом. Зависит от того, насколько вам интересно придумать подарок. Вот и всё.

1 Украшения потеряла почта
2 есть много локальных производителей, которые делают очень красивую бижутерию не за все деньги мира
В РФ мне нравятся caviar jewerly, хотя я заказывала другие
Ну и как бы я видела ее украшения и просила партнёра помочь с выбором
3 не знаю её точную за, её партнёр получает чистыми в месяц 600 тысяч, это не мешает им смотреть в магазинах на цены и выбирать где дешевле. Зато в РФ, любой мужик с зарплатой в сотку уже будет мнить себя сверхчеловеком и не использовать дешманские товары, вот интересно почему

Тающая Зефирка
#33
Проклятая Эльза

Серьезно, не вижу ничего критичного. Носки, кстати, тоже отличный подарок. Если у вас глобальная разница в зарплате и вы переживаете по этому поводу, скажу так: украшено за десятку еще смешнее, ибо не факт, что подойдут по стилю/материалу/вообще приглянутся, да еще и дешман 🤷🏻‍♀️
Дарила начальнику смешной блокнот и носки с микро бутылочками, хз, все понравилось человеку. От вас с условно зп 50-100 никто не будет ждать сумку Биркин)
Сертификат может быть на что угодно. Косметика, мастер класс, прыжок с парашютом. Зависит от того, насколько вам интересно придумать подарок. Вот и всё.

Вот кстати вариант с носками и микро бутылочками мне нравится, очень мило

Тающая Зефирка
#34
Проклятая Эльза

Жидкий вибратор и «проф краску для волос» это дичь 🤣
Ну подарите уход для волос. Маски какие-нибудь крутые, бэд хэд там

Цены давно видели на проф уход?

Тающая Зефирка
#35
Проклятая Эльза

Жидкий вибратор и «проф краску для волос» это дичь 🤣
Ну подарите уход для волос. Маски какие-нибудь крутые, бэд хэд там

А чего дичь
Я видела как она красит волосы какой то ерундой
А на тему вибратора, то как бы выбирать такие штуки это моя профессиональная деятельность, я в них отлично разбираюсь

Тающая Зефирка
#36
Автор

Хорошее махровое полотенце, пенку для умывания, ремень, маленькую сумочку, баночку с орехами, например, кедровыми, хороший вкусный чай или кофе, дорогой хороший алкоголь, конфеты вкусные

Я хотела кофе или какао купить, но все готовится в кофе машине, а там капсулы.
Кто то понимает как эти капсулы выбирать чтобы подходили?

Пожиратель злобных кексов 🧁
#37
Тающая Зефирка

Страшно представить что это за насос
Без шуток, чашка стоит дороже
Я девочке на тайного Санту покупала в этом году какао, печеньки, чашку, книжку, носки и свечку - вышло 6 тысяч. А все былое крохотное и из дешёвых магазинов.
И это блин тайный Санта, где можно наклеечки подарить
Я в ужасе от цен.
Если ты даришь подарок кому то близкому/важному, ты естественно захочешь купить что-то большее, чем пачку какао.
Не представляю кем нужно работать, чтобы позволить себе норм праздники 💔😭

Нормальный насос будет.

А я не представляю, как можно тратить на подарки брльше 1 тыс руб.

Когда вся страна в нищете. Когда на еду денег не хватает.

Какие наxx шторы/ подставки/ подносы??...

Нужно дарить самые практичные, насущные вещи , а не предметы буржуйской роскоши!!!!

Насос самый нормал подарок, универсальный, для простого чел

Пожиратель злобных кексов 🧁
#38
Тающая Зефирка

1 Украшения потеряла почта
2 есть много локальных производителей, которые делают очень красивую бижутерию не за все деньги мира
В РФ мне нравятся caviar jewerly, хотя я заказывала другие
Ну и как бы я видела ее украшения и просила партнёра помочь с выбором
3 не знаю её точную за, её партнёр получает чистыми в месяц 600 тысяч, это не мешает им смотреть в магазинах на цены и выбирать где дешевле. Зато в РФ, любой мужик с зарплатой в сотку уже будет мнить себя сверхчеловеком и не использовать дешманские товары, вот интересно почему

Украшения- одно из самых беспрлезных изделий..///

Топор хороший качественный, бензогенератор компактный, дозиметр,
Анализаторы окруж.среды различные,
Арбалет,
Квадрокортер.... - столько есть классных полезных штук!

Тающая Зефирка
#39
Пожиратель злобных кексов 🧁

Украшения- одно из самых беспрлезных изделий..///

Топор хороший качественный, бензогенератор компактный, дозиметр,
Анализаторы окруж.среды различные,
Арбалет,
Квадрокортер.... - столько есть классных полезных штук!

Ага, арбалет самый полезный 😂

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: