Гость
Статьи
Браслет с натуральными …

Браслет с натуральными камнями, где купить.

Девчонки, привет! Где купить серебрянный браслет с натур.камнями, хочу такой массивный, красивый браслет с крупными камнями.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Брэдди
#1

http://www.7granei.ru/

Правда серебряных там не видела.

Гость
#2

www.samocveti.ru

гость
#3

http://www.totemi.ru/

Гость
#4

империя минералов...

helen
#5

Вы бы город хотя бы указали, Автор!

#6

Как было кем-то (не на этом форуме) метко замечено, если город не указывают - значит, в Москве.

Автор
#7

Москва)

Гость
#8

Автор, вы Куприна, что ли начитались? )))))))

Гость
#9

в Москве, Галерея Актёр, 1 этаж, если смотреть на эскалатор, слева второй магазин, там огромнейший выбор итальянских укращений из серебра и просто качественная дорогая бюжетерия: Серьги, кольца, браслеты, цепочки, бусы, коллекции итальянских брендов. Мой любимый магазин! Посмотрите, рекомендую.

Гость
#10

и в основном из натуральных камней!!

Автор
#11
Гость

в Москве, Галерея Актёр, 1 этаж, если смотреть на эскалатор, слева второй магазин, там огромнейший выбор итальянских укращений из серебра и просто качественная дорогая бюжетерия: Серьги, кольца, браслеты, цепочки, бусы, коллекции итальянских брендов. Мой любимый магазин! Посмотрите, рекомендую.

спасибо

ВИТАЛИЯ
#12

Предлагаю вашему вниманию прекрасные украшения http://vkontakte.ru/album79572989_108514665?s=1

которые творит талантливый человек по образованию геммолог. Делает качественно, изысканно, с любовью. Вся фурнитура заказывается из Канады, что обеспечивает высокое качество. Цены ниже в 3 раза, чем в магазине.

Рекомендую услуги ╚Ювелирные изделия на заказ╩ ≈высочайшее качество изготовления и тщательный подход к проработке дизайна.

Ремонт ювелирных изделий. Хорошей покупки!

ТЕЛ. ДЛЯ СВЯЗИ 8(926)-765-75-58 ВИТАЛИЯ.

Le-ka78
#13

Интересная авторская бижутерия

http://www.garderob-chic.ru/

Татьяна
#14

www.makingbeautiful.ru

у них много всего тут

Гость
#15

http://vk.com/my_acsesorize_4u

Гость
#16

Браслеты из натуральных камней, фурнитура с покрытием золота и серебра, доставка по всему миру сайт- форум brasletiki.ixbb.ru в контакте vc.com/glambraslet

Татьяна
#17

http://vk.com/uniquebracelets

byMarkelova&Gorshkova
#18

http://vk.com/markelovagorshkova Браслеты.!!!СКИДКИ!!!

Скидка 20% на каждое 3-е изделие.

Скидка на день рождения, сколько Вам лет,столько и процентов скидка.Максимальная Скидка-40%. Скидка действительна неделю до дня рождения и неделю после дня рождения.

Скидка 30% на каждое 5-е издение.

!!!ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!

Если покупаете сразу 5 изделий, то 6-й вам в подарок!(На эту акцию скидки не распространяются)

Вика
#19

Вот здесь посмотри, у них большой выбор,бесплатная доставка http://kcbazar.ru/collection/braslety

#21

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

#22

Советую браслеты Чан Лу, сейчас кругом только о них и говорят, резко вошли в моду, а ввели их звёзды, потому что сами носят их, и у меня такой появился, если поискать там есть с очень большими камнями http://shy.in.ua/brasljety/brasljety-chan-luu-chan-lju/ зацените.

#25

Вот тут я видела много браслетов из натуральных камней, в том числе и Чан Лу, и шамбала есть: http://takeitall.ru/catalog/braslety-iz-naturalnyh-kamnej

Вера Боголюбова
#26

Дизайнерские браслеты ручной работы в интернет-магазине Verbo (http://verbodesign.com)

Елена
#27

Я покупала в магазине Помпеи. Вот ссылочка на браслеты из натуральных камней http://pompe1.ru/index.php?route=product/category&path=84 с доставкой в Москве и по России. Заказывала по почте, все хорошо дошло.

Luy10
#28

Мы в коллективе решили нашему сотруднику подарить изделие из камня, нашли красивый письменный набор из змеевика - ручка и часы. Заказывали в магазине Mineral Market, искать долго не пришлось, хоят по ходу было много вариантов подарка. Онлайн оттенок был чуть другой, это всегда стоит учитывать, но качество сразу заметно.

Лили
#29

Я много где смотрела, пока остановилась на магазине Минерал Маркет. Есть похожее на то, что я хочу, а того самого пока не нашла, вот думаю еще...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: