Гость
Статьи
тиффани

тиффани

у кого есть копии украшений тиффани, как они в носке? на фото в интернет магазине что-то на железо сильно смахивает.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред..

#2

Вы про Тиффани в интернет-магазине за тысячу рублей?:)

#3

Лучше копии копий украшений Тиффани - то бишь - подлинники:о)

Принцесса
#4

История становления и успеха Тиффани поистине удивительна и необычна, она берет свое начало из далеких 30-х годов XIX века. Именно тогда простой галантерейщик Тиффани начал торговать эксклюзивными драгоценностями. В то время его заслуга как ювелирного мастера была ничтожно мала, и все начиналось с простого посредничества. Он скупал драгоценности у обнищавших аристократов и политических беженцев и перепродавал украшения менее именитым, однако, более платежеспособным соотечественникам.

По мере увеличения спроса разрасталось и предприятие Тиффани, и пришло то время, когда об этом бренде заговорил весь мир. Тиффани из обычного перекупщика превратился в именитого мастера.

Гость
#5
Принцесса

История становления и успеха Тиффани поистине удивительна и необычна, она берет свое начало из далеких 30-х годов XIX века.

молодец, яндексом пользоваться умеешь. дальше что? а по теме, автор, ну фейк всегда виден

Гость
#6

А у меня ест 2 украшения Тиффани-оригинал)) Не ведитес на подделку!!

Юля
#7

Серебряные украшения потемнеют со временем. Покупайте украшения из стали Bvlgari, например.Выглядит дорого и трудно при взгляде отличить от белого золота. Многие бренды, оригиналы, делают украшения из стали. Хороший выбор у меня на сайте eliteтиреbazarточкару

#8

ИМХО, любите платить за бренды - тифани ваш выбор.

Но, задумайтесь.

Ювелрка - не тот товар, который требует брендовости. Люди отливают золотые кольца в песок уже пару тысяч лет. И ничего, были шедевры и без брендов. Это же не Jaguar, а золото+брюлл. Хотя, объяснять тифани-филам, что тифани - это только бренд...

Тоже самое - что доказывать яблочнику, что есть телефон лучше айфона (в той или иной ситуации).

Юлия
#10

В магазине http://brightspark.ru очень хорошие копии. изделия из америки везут, так что качество соответствующее.

Юлька
#11

вообще тиффани не нравятся украшения - выглядят очень дешево и просто

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: