Гость
Статьи
Думаю о разводе с …

Думаю о разводе с мужем из-за Тиффани и кошки

Добрый день. Ситуация следующая- с мужем- американцем в браке 7 лет, все хорошо. Любовь, уважение и понимание есть в семье.
Но разругались из-за подарка кошки на ее день Рождение, 5 лет.
Я хочу ей купить кулончик от Тиффани. Стоит то не дорого, 20 тыс, серебряный.
Муж говорит, что кошке все равно, какой у нее ошейник или кулончик и это пустая трата денег.
Но я же не прошу Картье там, или ошейник от Луи Виттона! Просто обычный Тиффани на кошачий юбилей! Я даже сама готова оплатить ей этот кулон.
А я теперь не понимаю, как я могу доверять человеку и вообще, задумываюсь, правильный ли я сделала выбор, выйдя за него, если он меня не поддерживает в таких базовых вещах!

Задумываюсь о разводе...
Рассудите пожалуйста, кто прав...

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

муж прав... ты безмозглая

Гость
#3

проснись, ты ***.
перекур закончен, иди лук перебирать.

Гость
#4

Да и кошке все равно ,5лет ,10 и что такое вообще День рождения!

Гость
#5

Вы правы. Разводитесь. Очень прошу.

Гость
#6
Гость

Вы правы. Разводитесь. Очень прошу.

нет у этой жабы ни кота, ни мужа - это же упаковщица овощей в шестерочке накурилась Памира, вот ее и колбасит с голодухи.

Гость
#7
Гость

нет у этой жабы ни кота, ни мужа - это же упаковщица овощей в шестерочке накурилась Памира, вот ее и колбасит с голодухи.

И Беломором до сих пор торгует?

13
#8

Нет я знала что у америкосов не все в порядке с головой, но чтобы таааак

Гость
#9
13

Нет я знала что у америкосов не все в порядке с головой, но чтобы таааак

особенно если америка находится в районе Чеклябинска

Гость
#10

иди ты в жoпу со своими проблемами

13
#11
Гость

особенно если америка находится в районе Чеклябинска

Тсссс.не палите американскую семью . Мы ни о чем не догадываемся

#12

Срочно разводиться. Не терять время.

#13

😂

#14
Гость

И Беломором до сих пор торгует?

кстати, мне нравился Беломор. СделаЕШЬ "козью ножку" - ляпота) Парочка затяжек и уже накурился. Не то что нынешние сигареты. Не успел скурить - уже опять есть желание курнуть. Жаль. что Беломор уже не продают.

Гость
#15

делайте что хотите главное не размножайтесь 🤣🤣🤣

Гость
#16

подарите кошке ваш поход к психологу

Гость
#17

разводка

Гость
#18

Бедный, ваш муж... Кулончик для кошки... Хахаха вы больная? Нафига он ей? Купи ей сапоги из золота и кофту с шляпой и посади в угол как икону... Это всего лишь кошка!

Гость
#19

все американцы такие(( мой мне не покупает машину потому что санкции! что за тупые отмазки?! деньги есть значи. надо тратить на любимую женщину! вот так я считаю...

Гость
#20
Мамба Танго

кстати, мне нравился Беломор. СделаЕШЬ "козью ножку" - ляпота) Парочка затяжек и уже накурился. Не то что нынешние сигареты. Не успел скурить - уже опять есть желание курнуть. Жаль. что Беломор уже не продают.

да продерет так,что мало не покажется)

#21
Гость

все американцы такие(( мой мне не покупает машину потому что санкции! что за тупые отмазки?! деньги есть значи. надо тратить на любимую женщину! вот так я считаю...

Полностью согласна! Я как девушка 90-ых купилась на слова группы Комбинация Американ бой. Типа в золоте купаться!
Ишь ты губу раскатала!(
Америкосы *** прижимистые!
Деньги есть, а сделать приятное жене не будут, протестанты!

Гость
#22
Николь

Полностью согласна! Я как девушка 90-ых купилась на слова группы Комбинация Американ бой. Типа в золоте купаться!
Ишь ты губу раскатала!(
Америкосы *** прижимистые!
Деньги есть, а сделать приятное жене не будут, протестанты!

Девочки, не ведитесь на америкосов!
Я вот сейчас каждый день сижу и плачу!
Хочу православного под боком(

Сэмми
#23

Умничка какая. А теперь этот же текст на английском языке полностью напиши, пожалуйста.
Ну и какой баран поверит в вашу разводку, автор?

#24
Николь

Полностью согласна! Я как девушка 90-ых купилась на слова группы Комбинация Американ бой. Типа в золоте купаться!
Ишь ты губу раскатала!(
Америкосы *** прижимистые!
Деньги есть, а сделать приятное жене не будут, протестанты!

эээ... милочка, ты хоть тему изучи) Протестанты - а Англии) В Америке - католики)

Гость
#25

Прежде чем написать безударную разводку, стоит сделать research и хотя бы изучить ассортимент аксессуаров для животных на сайте Тиффани. Написала бы ошейник или мисочка для еду от Тиффани, может бы и поверили, а так - 3 рубля за пост вам автор в копилку от меня.

#26

Он странный, надо уходить от него.

#29
Мамба Танго

эээ... милочка, ты хоть тему изучи) Протестанты - а Англии) В Америке - католики)

Милочка, у меня 2 высших образования и одно из них за бугром.
Изучите тему сами:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Протестантизм_в_США

Протестанты составляют больше 50% населения США.

Гость
#30
Мамба Танго

эээ... милочка, ты хоть тему изучи) Протестанты - а Англии) В Америке - католики)

не встаю на сторону автора, но в Америке полно протестантов. в симпсонах, например, протестанты

Гость
#31
Гость

Девочки, не ведитесь на америкосов!
Я вот сейчас каждый день сижу и плачу!
Хочу православного под боком(

Ты тупичка??! Зачем тебе православный, когда есть кавказцы??!! Отдерет как липку, забудешь и о православных и о протестантах!

У самой 5 любовников с Кавказа , 3 из них армяне.
У армян большой кстати, советую присмотреться к ним! Меньше 18 см не встречала!

Кристина
#32
Гость

Ты тупичка??! Зачем тебе православный, когда есть кавказцы??!! Отдерет как липку, забудешь и о православных и о протестантах!

У самой 5 любовников с Кавказа , 3 из них армяне.
У армян большой кстати, советую присмотреться к ним! Меньше 18 см не встречала!

я знаю что это ты

#34

А зачем кошке кулончик? Она на прием идет, где будут коты в драгоценных ошейниках? Или вам охота похвастаться перед соседями состоятельностью?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: