Гость
Статьи
планшет или нетбук??

планшет или нетбук??

Я хочу купить планшет или нетбук, а может и ноут, пока есть материальная возможность. Мне нужно что бы можно было носить с собой, заходить в интернет, смотреть фильмы, читать и все такое. Думаю ноут отпадает так как его не потаскаешь с собой по городу. Остается нетбук и планшет. Может вы можете дать совет или расскажете что то из своего опыта. Я нашла планшет асус, но вот не все знаю о планшетах например есть ли такие на которые можно скидвать то или иное с флэшки, можно ли создать папку и хранить нужные мне вещи, качать с инета сидя в планшете???
я просто больше склона к планшету.

21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

лучше нетбук или ноут. планшет хорош, если есть ноут, где хранятся все нужные файлы. а планшет хорош для интернет-серфинга

Гость
#2

Автор, нежавно выпустили планшет с присоединяемой клавой (получается ноут)

Asus Eee Pad Transformer TF101 32 Гб Mobile Docking

Дмитрий
#3
Юлия

Я хочу купить планшет или нетбук, а может и ноут, пока есть материальная возможность. Мне нужно что бы можно было носить с собой, заходить в интернет, смотреть фильмы, читать и все такое. Думаю ноут отпадает так как его не потаскаешь с собой по городу. Остается нетбук и планшет. Может вы можете дать совет или расскажете что то из своего опыта. Я нашла планшет асус, но вот не все знаю о планшетах например есть ли такие на которые можно скидвать то или иное с флэшки, можно ли создать папку и хранить нужные мне вещи, качать с инета сидя в планшете???я просто больше склона к планшету.

Есть планшеты как с USB разъёмами , так и без них , как и с различными стандартами подключения к инету , так и без них .

Яндекс Маркетом умеете пользоваться ? Можно провести поиск планшета по всем нужным параметрам и по цене и т.д.

Для сидения в инете планшет удобнее ( в том числе и потому , что размер экрана , как правило , больше ) , но его нужно придерживать руками . Если же планируется долгий сёрфинг , сидя за столом , то удобнее уже нетбук , так как его придерживать не надо , он сам стоит .

Гость
#4

планшет! намного удобнее, с ним забыла про нетбук

Пумба
#5

На планшете неудобно документы набирать текстовые.

Гость
#6

Я планшетный комп хочу купить себе на днях. Ноут и десктоп уже есть. Нетбук, считаю, что ненужная вещь и не вписывается в мой сегодняшний арсенал)))

Гость
#7
Пумба

На планшете неудобно документы набирать текстовые.

для набора доков и всякой муйни предназначены ноуты и стационарные компы! планшет - это, чисто, для шастанья по инету и слушанья музычки.

#8

почему-то при слове "планшет" у меня перед глазами возникает образ продукции WACOM

#9

ноут и компьютер у меня есть, тогда скорей всего нетбук будет лишним. всем спасибо)

#10

Автор, у меня не давно такая проблема стояла. Меняла старый нетбук, хотела планшет или Айпед. Поюзала кучу планшетников, ничего хорошего, достойной конкуренции Айпеду на базе Виндоуз пока нет. Айпед рулит. Но купила я нетбук, тонюсенький с аккумулятором на 7-8 часов. Но это потому, что я ленивая. Мне лень будет привыкать к эйполовким програмкам и заниматься переконвертацией форматов. Если вы в этом деле продвинутей то лучше брать Яблочко, остальные планшетники пока не зрелые.

А
#11

А чем нетбук отличаетчаеся от ноутбука?

#12
А

А чем нетбук отличаетчаеся от ноутбука?

Тот же тоутбук только маленького размера и маломощный одноядерный, подходит как 2-3 комп в семье для поездок, лазанья по инету и просмотра фильмов.

О
#13

Не знаю, купила ли автор себе устройство, но для обозначенных нужд планшет очень хорошо подходит. На сегодняшний день объективно лучший планшет по характеристикам - acer iconia tab a501 (только не перепутайте с w501, там стоит гнилой windows). Читает флешки (в т.ч. и USB), есть 3g, внутри tegra 2 (гораздо быстрее чем A5 который в айпадах). Рынок планшетов пока сыроват и конкурентов, которые имели бы такие характеристики просто нету. Цену смотрите сами, думаю, устроит любого.

Андрюха
#14

планшетник ненадо держать там есть взади палочка каторая держет планшетник

Пользователь
#15

у меня нету

Марина
#16

Я бы посоветовала вам Планшет 10" ACER ICONIA TAB A510 32Gb SILVER Данную технику делает доступной Калининградский интернет магазин Кдмарт http://kdmart.ru/

Катрина
#17

А я бы вам посоветовала Prestigio MultiPad 8.0 Prime Duo, получила его в подарок на восьмое марта, хоть еще не полностью разобралась, но могу сказать вот про такие плюсы как сильный аккумулятор, 5 мп камера (кстати снимала утренник у дочки, качество потрясающее видео). А в комплекте идет магнитный чехол, очень удобно)))))

Миша
#18

Всем привет. Купил планшет 9.7" Apple iPad 3 16Gb в интернет магазин Калининград http://kdmart.ru\ по отличной цене.советую

Marina
#19

Я предпочитаю планшеты, они очень удобные и недорогие. Я покупала себе по хорошей цене вот тут http://tiniti.by/computer/planshety/. Мне очень понравилось качество и цена планшета.

#20

Лучше планшет. Он удобен и не очень дорогой. К тому же, сейчас есть большой выбор разных моделей и компаний.

#21

Я бы тоже планшет выбрала. Если собиретесь покупать планшет, то мой совет берите фирмы supra. Они хорошие, есть и бюджетные, мне есть с чем сравниватьЮ поверьте.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: