Гость
Статьи
Сумочка Chanel

Сумочка Chanel

Мечтаю о сумочке Chanel на цепочку (не помню название), до магазина не доехала еще. Скажите, пожалуйста, сколько такие стоят в Москве в обычное время и в период распродаж?
Расчитываю на скидки, но может и смысла нет ехать в магазин

Катерина
11 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Тыщи три-пять долларов - это оригинальные в фирменном магазине.

В переходе копию можете купить тысяч за 5 рублей.

tempest
#2

на них небывает скидок и распродаж.

#3

Какая именно?

2.55 стоит около 100 тыс.

#4

Вообще слабо что ли зайти в цум и посмотреть цены?

Ирина
#5
Vikki_M

Вообще слабо что ли зайти в цум и посмотреть цены?

Ваш текст

Автор не из Москвы

Анитра
#6

Покупать в Москве - значит, переплатить. В Della Marga в Хельсинки сумка 2.55 стоит примерно от 1600 до 2000 евро. Еще и такс-фри получите.

Гость
#7

2.55 я покупала за 150 тыс.руб.

Медуза
#8

Ничего красивого в этих сумках нет. Платить за бренд-глупость, по-моему.

Весна
#9

2.55 и TimeLess как бы разные сумки,хоть внешне и похожи. Замки разные и цепочки. И размеры у них разные. 7 размеров у 2.55 и 6-7 у Timeless. Вряд ли размер мини можно назвать сумкой , она меньше моего кошелька, только на цепочке. Так вот эта мини стоит под 100 штук. Кроме ключей и телефона - ниче туда не влазит. А если размер джамбо, или макси - то 180-200 тыщ. В Москве.

На марки класса люкс скидок почти никогда нет. За исключением некоторого класса товаров. У шанель на классику сумки нет никогда. И не было ,и не будет. На некоторую обувь, аксессуары и чуть одежду...

Эти конкретно сумки очень распиарены, поэтому и стоят дорого да и не всегда можно купить то что хочешь. Черные синие и беж-есть всегда, а вот цветные- не всегда. Подорожание сейчас будет опять!!!!!!

Гость_Я
#10

Девчонки, а ведь красивые эти Шанель 2.55! До чего классные, подарил бы кто-нибудь (шепотом...)

Весна
#11

ищите кто подарит)

или, если хочется сильно- копите, откладывайте.

На эбэй можно купить новую тыщ на 20 дешевле чем в москве)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: