Гость
Статьи
Аксессуары

Аксессуары

Что вы думаете про магазин аксесорайз?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем там пишут цены в иностранной валюте? тупость.

Гость
#2

Да, мне это тоже не нравится это ) А вообще я хочу оттуда рюкзачок ) И много чего ) Я заметила, у них из года один и тот же стиль как-то ... ) Но очаровательные побрякушки ) Многое больше подросткам подходит, чем леди

кто ты?
#3

а вы кто? лядя ?)

#4

Для подростков - в самый раз. Целая куча всяких побрякушек-браслетиков- перчаточек :)).

Иногда могу себе какую-нибудь забавную фигню купить :)

Гость
#5

Дешевые китайские побрекушки и качество соответственное.

#6

Охрененный. Обожаю его)

jul
#7

Постоянно там безумные сумки беру для отдыха )) Иногда шапочки, шарфики, перчатки вязаные. Хоть и не подросток давно уже :)

#8

Ну...Что-то типо Центро,только симпатичнее.

такая вот
#9

Обхожу стороной эту свалку всякой чепухи, это актуально только для школьниц! качество не особо хорошее, цены же не об этом качестве. есть магазины где все подобное получше и посерьезнее. для подростков это магазин.ну а я уже тетенька, поэтому имею такое мнение.

Гость
#10

куча детских побрякушек. нравятся там распродажи, один раз перчатки купила за 100 р красивые, другой раз ободок, браслетик, платок и берет за 500 рублей все вместе..

Гость
#11

еще носки там классные:D долго носятся сразу же не рвутся, веселые рисунки, только там носки беру))))

Гость
#12

http://bijoux-shop.ru/

Юля
#13

Очень советую dolli-celli.ru.

Бренд Dolli&Celli был основан в 2009 году.

Бренд специализируется на изготовлении эксклюзивной бижутерии для женщин. Для создания украшений используются только натуральные материалы в сочетании с камнями Swarowski.

На первом этапе бренд Dolli&Celli занимался изготовлением украшений по индивидуальным заказам, преимущественно в странах Европы, а также в крупных городах России.

В конце 2011 года дизайнерами бренда было принято решение о создании сезонных коллекций бижутерии.

И уже весной 2012 года были представлены первые коллекции бренда:

Azzurro del mare, Successo, La Perla, Atollo di corallo, Laguna turchese - которые эксклюзивно представлены в нашей группе и в нашем интернет-магазине

#14

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема