Гость
Статьи
Нина Бегеш

Нина Бегеш

Что вы думаете о сумках Нины Бегеш? (питерский бренд) может кто заказывал, жду отзывы!!!

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена Федосеенко
#51

Не советую эту фирму(( швы кривые, качество кожи оставляет желать лучшего. Моя сумка пришла в негодность через 2 недели, договорились об обмене, попала в блок! Сама Нина Бегеш хамка редкостная!

Гость
#52

В альбоме "Распродажа" продают сумки б/у. Кошмар! Нигде не предупреждают о том, что торгуют секондом. В ответ на жалобы - банят. Сумки с дефектами, о которых не предупреждают. Итог - зря потраченные деньги и полное разочарование. Жалею, что не почитала здесь отзывы раньше. Ни за что бы ничего не купила у них.

Елена
#53
Гость

Что вы думаете о сумках Нины Бегеш? (питерский бренд) может кто заказывал, жду отзывы!!!

Я года три назад покупала сумки НБ. Купила несколько - себе и дочкам. Кожа и замша великолепные, но швы расходились и ручки отрывались. Замучилась подклеивать и ремонтировать. Такое впечатление. что швы выполняются обыкновенными нитками. Там, где напряжение в ручках или швах, сразу рвется. Модели однообразные, но подкупает красивая кожа. Больше покупать не буду!

Мариша
#54

Есть пару сумок Бегеш с распродажи. Вполне нормальные. А что вы хотите за 2-2.5 тысячи , идеальные швы и супер сумку!? За эту цену отлично я бы сказала:)

Гость
#55

отличные сумки, 2 шт их бренда

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: