Гость
Статьи
черные …

черные гольфы+макасины(или как их там называют)?))

Нормально смотрится? http://s49.radikal.ru/i123/1209/82/b668f7271278.jpg

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень практично

гость
#2

норм

Гость
#3

вы сделали всё, чтобы укоротить свои ноги

Доця
#4

это не мокасины

#5

мне кажется это наоборот удлинняет, да и ноги у меня не от ушей

#6

ноги укоротили и "порезали" на кусочки и это вроде оксфорды, а не макасины, но в школу сгодится и так

#7
_Чайка_

ноги укоротили и "порезали" на кусочки и это вроде оксфорды, а не макасины, но в школу сгодится и так

+ это модель оксфорд. смотрится не очень. мне не нравится Для таких гольф надо мотоботы, или просто ботинки грубые на тракторной подошве.

#8

Посмотрите сапоги ASH, будет самое то (именно сапоги, не кеды, не ботосы на танкетке) Стиль мотобот, такие рокерские сапоженции.

Гость
#9

Жесть. Что это за бабкины тапки поверх растянутых мужских гольфиков?

Гость
#10

нормально

Динь-динь
#11

вполне миловидно, но я бы надевала с грубыми ботинками. У фирмы САТ есть такие женские

Динь-динь
#12

вполне миловидно, но я бы надевала с грубыми ботинками. У фирмы САТ есть такие женские

Мисс
#13

Нет, не нормально. Жесть просто. Сама что ли не видишь? Если бы нормально смотрелось, ни у кого бы не спрашивала, если уверена в себе и есть вкус. Хотя да, это редкое сочетание. Тебя здесь немного успокоили наверное, что норм, но реально - ужасная безвкусица.

марина
#14

у меня гольфы есть.одеваю или ботильонами или с сапогами по колено на плоскои подошве

Лилит
#15

Ноги красивые, а то что вы на них натянули уродует их.

Гость
#16

По-моему, отвратительно выглядит. Действительно похоже на длинные мужские носки с мужскими же ботинками.

Это что, типа в моду входит? Кошмарненько.

Гость
#17

Мокасин не носят с носками. И с гольфами тоже. Пунто э баста!

Гость
#18

Попробуйте франчезини или какие то другие ботинки. Только не мокасины. Это дико.

Гость
#19

Ваша ссылка не открывается и я не знаю мокасины ли это)))

Гость
#20

а мне нравится!

#21

на вас смотрится очень неплохо

Гость
#22

Автор, вы видно совсем молоденькая девушка? Это смотрится очень мило и симпатично и лучше чем ботфорды или колготки с узорами, стразами и остальной колхоз. Не слушайте сейчас тетки вам понаписывают, они то уже такого в свои 35 такого не оденут, хотя они все на 16 выглядят и им пиво не продают без паспорта))))))))))))))

Гость
#23

Это все таки не гольфы а гетры, и смотрится отстойно

Мисс
#24
Гость

Автор, вы видно совсем молоденькая девушка? Это смотрится очень мило и симпатично и лучше чем ботфорды или колготки с узорами, стразами и остальной колхоз. Не слушайте сейчас тетки вам понаписывают, они то уже такого в свои 35 такого не оденут, хотя они все на 16 выглядят и им пиво не продают без паспорта))))))))))))))

Ни в этом дело, просто это действительно плохо выглядит, речь сейчас не о чьем-то вообще возрасте. Это не мило, и тем более не симпатично, и выглядит именно как "колхоз". И это даже не дело вкуса, чисто эстетически - кошмарно.

Гость
#25

Мне не понравилось. Правильно написали те,кто обратил внимание на укорачивание ног.Да и не мокасины это.

Гость
#26

А если заменить унылые черные гольфы на что-нибудь с рисунком, получится стиль преппи.

Неумеха
#27

Я такие гольфы пару раз одевала,с черными балетками.....с оксфордами выглядет в приципе не плохо

Гость
#28

фотку в полный рост и с макияжем в студию!

#29

постараюсь в полный рост выложить) это фото просто не очень вышло, на самом деле выглядит лучше, у меня еще ботинки на подобие этих http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&text=%D0%B1%D0%BE​%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%D0%BE%20%D1%88%D0%BD​%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8%20%D0%B8%20%20%D0%B7%D0​%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8&nore​ask=1&img_url=is.adlabs-retail.ru%2Fimages%2Fo%2F350%2F4​79589_5802.jpg&pos=50&rpt=simage&lr=10710 я думаю с ними гораздо лучше будет

#30
Мисс

Нет, не нормально. Жесть просто. Сама что ли не видишь? Если бы нормально смотрелось, ни у кого бы не спрашивала, если уверена в себе и есть вкус. Хотя да, это редкое сочетание. Тебя здесь немного успокоили наверное, что норм, но реально - ужасная безвкусица.

какая то ты агрессивная))))

#31
Гость

Это все таки не гольфы а гетры, и смотрится отстойно

нет! это гольфы!!!!!!!!!!!!!!!

кошка
#32

я бы так не надела..... никогда

#33
Слава Труду

+ это модель оксфорд. смотрится не очень. мне не нравится Для таких гольф надо мотоботы, или просто ботинки грубые на тракторной подошве.

мотоботы??????? http://images.yandex.ru/yandsearch?p=4&text=%D0%BC%D0%BE​%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B&noreask=1&img_u​rl=pride-u-bike.com%2Fshop%2Fpublished%2Fpublicdata%2FDB792A​SHOP%2Fattachments%2FSC%2Fproducts_pictures%2F341392138.jpg&​amp;pos=129&rpt=simage&lr=10710 эти чтоли?

Таня
#34

Приветик Всем! Нашла в контакте красивую сумочку вот фото http://vk.com/photo-36408183_289663511 что скажете? будет ли актуально этим сезоном? Заранее спасибо за ответ.

Хотару
#35

Нормально смотрится. Напоминает японскую школьницу. Только они носят с гольфами плиссированные юбки в клеточку и рубашку с галстуком.

#36

Я сама обожаю гольфины, ношу их с ботильонами на каблуке и черным пальто так, что при ходьбе чуть заметна полоска кожи. А вообще с шортами здорово смотрятся. И да, обувь бы другую, погрубее. Или наоборот более няшую надеть ))

#37

А еще лучше капронки черные, а не телесные ))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема