Гость
Статьи
чехлы на телефон

чехлы на телефон

Совсем недавно купила себе девай НТС. Летает! Доволена! Однако возник вопрос какой чехол лучше купить? И нужен ли чехол вообще? Сейчас множество различных типов чехлов: кожаные, чехлы-книжки, …

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Ну раз тут все какие-то сайты рекламируют, расскажу и я о бренде, который мне нравится. НЕ дешевый, уникальный, супер стильный, ручной работы. Woodcases77

Валерий
#53

Кому какой удобно, такой и берут чехол на телефон. Я года три пользовался чехлом-книжка, мне нравилось, от повреждений защищает хорошо. потом телефон сменил на нокиа люмиа, чехол книжка на таком смотрится убого, искал в магазинах, в интернете. в итоге купил в магазине Фанкит (это тут funkit.ru) классный пластиковый чехол с рисунком, обошелся в 450 рублей без учета доставки, вот второй год им пользуюсь, чехол как новый и гораздо удобнее книжки.

Аленк@
#54
Валерий

Кому какой удобно, такой и берут чехол на телефон. Я года три пользовался чехлом-книжка, мне нравилось, от повреждений защищает хорошо. потом телефон сменил на нокиа люмиа, чехол книжка на таком смотрится убого, искал в магазинах, в интернете. в итоге купил в магазине Фанкит (это тут funkit.ru) классный пластиковый чехол с рисунком, обошелся в 450 рублей без учета доставки, вот второй год им пользуюсь, чехол как новый и гораздо удобнее книжки.

Валерий

Кому какой удобно, такой и берут чехол на телефон. Я года три пользовался чехлом-книжка, мне нравилось, от повреждений защищает хорошо. потом телефон сменил на нокиа люмиа, чехол книжка на таком смотрится убого, искал в магазинах, в интернете. в итоге купил в магазине Фанкит (это тут funkit.ru) классный пластиковый чехол с рисунком, обошелся в 450 рублей без учета доставки, вот второй год им пользуюсь, чехол как новый и гораздо удобнее книжки.

А доставка во сколько обошлась, если не секрет? и как быстро доставили? Что то цена прям привлекательная, я себе сейчас чехол ищу на Гелакси, зашла на ваш funkit.ru посмотреть, выбор хороший.

Валерий
#55

Доставка была почтой России, отправляли первым классном поэтому чехол быстро пришел, дней за 5, а по стоимости доставки, не больше 250 рублей кажется отдал. Посмотрите у них и наклейки на телефон есть и чехол с индивидуальным дизайном можно заказать. Если сразу онлайн оплачивать, funkit скидку 10% делает.

Гришаня
#58

Вот прям на днях мне заказ пришел с funkit, чехол для айфона у них заказывал и на планшет. Для телефона простенький заказал, не стал с рисунком брать, как то это по детски… купил пластиковый с деревянной вставкой, натуральное дерево, сделан качественно, меня прям очень порадовал, даже легкий запах древесины присутствует, а вот пластиком совсем не пахнет. Две недели заказ шел по почте.

Аленк@
#59

Спасибо, но не согласна, что рисунком чехлы это по детски… рисунки разные бывают=) Ну а я оставила заказ, выбрала чехол с нежным цветочным дизайном, влюбилась прямо в него. Заказ уже отправлен с Фанкит, прислали код для отслеживания.

Nika_15
#60

Я согласна, что рисунки бывают разные, иногда можно настоящее произвдение искусства увидеть на обычном казалось бы чехле. Я сама брала на funkit.ru на нокия люмия 830 очень классный и сейчас парень подарил айфон, вот сидим выбираем и отзывы читаем) Парень предлагает деревянный взять а я честно говоря немного боюсь. Может он будет грубовато смотреться?

Lavr
#61

Почему сразу грубовато? Если дерево а не пластик значит сразу грубо? Посмотрите на фотки в исте фанкит. Там помоему самые клевые это как раз деревянные. У меня деревянный чехол на айфон 6. Не нарадуюсь! Просто шик! Смотришь и понимаешь, что раньше такое и не снилось. Чтобы был реально надежный чехол а не просто кусок кожи, котрорый непонятно от чего защищает. У меня лично в кожаном треснул корпус после падения.

Nika15
#62

Ну вы слишком уж ругаете кожаный. Я не согласна категорически! У меня были только кожаные и падали часто и ничего не трескалось. Я не буду спорить насчет дерева, просто это дело привычки. А на funkit чехлы действительно очень интеерсные.

Lavr
#63

Да я не ругаю кожаные. Просто у каждого свой опыт. Вы лучше посмотрите что можно гравировочку заказать эксклюзивную, будет смотреться очень богато и стильно. Я такую заказал на funkit для своей невесты. Причем фамилию уже написал свою, а свадьба у нас была через месяц)

Nika15
#64

Оо! Вот это оригинально! Надо своему парню такой презент сделать! У нас как раз будет скоро год знакомства! Я даже не видела, что на funkit есть такая возможность! Вообще очень клевый интернет-магазин, польза от него очень большая! Столько разных идей для подарков можно найти… И кстати для интерьера тоже! Я тут присмотрела картину себе на дачу, будет очень колоритно смотреться! И отдельное спасибо за ценник. Те же модульные будут стоить гораздо дороже в других местах.

nisya
#65

обнаружила очень интересную и нужную штуку - антигравитационный чехол для айфона, кто-нибудь уже пользовался такими? купила тут - antigravityicase.ru

Alenka
#68

Я заказывала модульные картины на funkit.ru. сначала сомневалась в их качестве, ведь цена то значительно ниже, чем на аналогичные изделия из других инет-магазинов. Когда получила, то была приятно удивлена – все сделано очень хорошо, качество картины на высоте. Когда повесили дома – получилось, что они собрали весь интерьер воедино..а то пустующая стена и отсутствие ярких красок делали комнату реально унылой. Так что рекомендую! Я когда искала, то дешевле чем тут не нашла.

Гость
#69

Конечно чехол нужен! С ним телефон будет выглядить новым дольше, чем без него) Кстати, советую покупать толтые сильконовые чехлы, они хорошо защищают от ударов)

Лиза
#70

Свой чехол в Фанкит купила, очень довольна, у меня из дерева с гравировкой, постоянно кто-то спрашивает где я такую красоту купила))) У нас в городе просто нет магазинов с хорошими чехлами, одну ерунду продают, а у меня вот такой эксклюзивный)))

гостьЯ
#71

У меня самый обычный чехол под кожу. Вот в нём-то и лежал смартфон на 5мин.положенный на диван.На него дрюпнулась моя подруга.Чехол спас смартфон?

Лиля
#72

Отличный выбор чехлов для смартфонов по этой ссылке хттп://леадмаркет.цом.уа/буы-пхоне-цовер/
Выбор Вас приятно удивит

Екатерина Волкова
#74

На днях покупала чехол UniCase Slim на Lenovo Tab 2 X30 - Red. Покупки совершалf в интернет-магазине [url=http://wookie.com.ua/1411-lenovo-tab-2-x30/chekhol-unicase-slim-dlya-lenovo-tab-2-x30]Вуки[/url]. После выбора и оформления заявки на покупку, консультанты сервиса уже в течение 5 минут перезвонили с подтверждением самой покупки, а также способа оплаты и доставки. После согласования, покупка были у меня на руках уже через два дня, что очень обрадовало.

#75

На днях купила себе кожаный чехол-портмоне QIALINO Classic Wallet на сервисе http://wookie.com.ua/187-universal-cases/kozhanyy-chekhol-portmone-qialino-classic-wallet-dlya-
smartfonov/9134/ для своего смартфона. Очень элегантный. Полностью сделан из высококачественной кожи. Помимо основного, оснащен также карманом для банкнот и 5-ю кармашками для банковских карт. Вообщем, я осталась очень довольна своим приобретением.

Юрий
#76

http://zakazuy.com.ua/covers/cover_meizu/cases_for_meizu_m5note/ Здесь есть качественные чехлы для Вашого смартфона по довольно низкой цене.

Света
#77

http://zakazuy.com.ua/covers/cover_meizu/cases_for_meizu_m5note/

#80

Да, на Айфон конечно нет проблем подобрать, а вот на НТС и другие типовая ерунда. Я нашла только панели на Авито крутые, с имитацией рисунка известных мировых полотен. Купила Поцелуй Климта и Звездную ночь Ван Гога. Я фанат!

#81
Маринка Лобковская

Да, на Айфон конечно нет проблем подобрать, а вот на НТС и другие типовая ерунда. Я нашла только панели на Авито крутые, с имитацией рисунка известных мировых полотен. Купила Поцелуй Климта и Звездную ночь Ван Гога. Я фанат!

Прикольно, А мне подсолнухи его найти, пока нигде не встречала. Но на Авито говорят много нового, может там найду)

#82

Недавно пришел заказ: именной чехол на Айфон 8. Воспользовалась услугами в этом магазине case-place.ru/chehly-dlya-a.... Рада, что наткнулась на них. Могу дать 100% гарантию, что и вы найдете для себя прекрасный аксессуар.

Рузанна
#82

Если вы хотите, чтобы ваш телефон служил дольше, то конечно же стоит покупать чежлы. У меня Айфон, я этим телефоном очень дорожу. Заказала чехлы здесь https://case-place.ru/chehol-dlya-iphone-x-10-supreme-cherep. Несомненно, выбор у них большой

#82

Ребят я тут на днях себе прикупил Iphone X блин все четко, и нашел сайт где чехлы на любой вкус и цвет по отличным ценам https://www.cojess.ru/foods/chekhol_nakladka_abilita…und_iphone_x.html прям ауф.

#82
Каринчик

Совсем недавно купила себе девай НТС. Летает! Доволена! Однако возник вопрос какой чехол лучше купить? И нужен ли чехол вообще? Сейчас множество различных типов чехлов: кожаные, чехлы-книжки, силиконовые, что лучше взять?

Советую куплять противоударные чехлы для телефона. Они хоть и стоят больше, но все таки обеспечивают смартфон отличным уровнем защиты. Купил я себе недавно такой же на сайте vchehle.ua. И знаете, он уже несколько раз спасал мой смартфон от падений и я этому очень рад. Потратил деньги не зря. Так что лучшие чехлы для смартфонов - это противоударные!!!!

Анна Поперечная
#82

http://footboolki.ru/search/Чехлы%20для%20телефонов тут я покупала чехол для своего телефона.

Рузанна
#82

У каждого свой выбор и вкус. У меня телефон модели Samsung Galaxy Note 9. Выбором очень довольна. Пользуюсь только силиконовыми чехлами. Они очень удобны в использовании и практичны. Заказывала здесь case-place.ru/chehly-dlya-samsung/chehly-dlya-samsung-galaxy-note-9. Отличный магазин, доставка очень быстрая..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: