Гость
Статьи
Чехлы для телефонов

Чехлы для телефонов

Уже много лет не пользуюсь чехлами для телефонов. По-моему это анахронизм. Сейчас все телефоны давно с защитой и отличным стеклом. Ничего не царапается. Зачем люди используют чехлы? Это же уродство для красивого смарта.

Опрос
Пользуетесь чехлом?
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не соглашусь. У меня телефон много раз падал. Если бы не кейс, он бы давно уже был с разбитым экраном или помятыми краями. К тому же многие подбирают дизайн чехла под свой стиль

#2
User

Не соглашусь. У меня телефон много раз падал. Если бы не кейс, он бы давно уже был с разбитым экраном или помятыми краями. К тому же многие подбирают дизайн чехла под свой стиль

Уважаю мнение других, но имею и своё) С чехлом телефон процентов на 20 толще. И честно не понимаю, как его можно ронять. За всю жизнь ни разу не падал смарт из рук👐

#3

За 2 года мой телефон в силиконовом чехле ни разу не упал. А как сняла чехол, сразу начал падать. В итоге все поотваливалось у него, стекло разбилось, динамик не работает ...

#4

Мне нравятся красивые чехлы. И в целом, они защищают. Ведь даже если смартфон падает не на стекло, есть риск поцарапать заднюю панель.

Гнусик
#5

Сразу царапины, да и с чехлом ухватистей получается, но толще конечно. Тут производители ху... занимаются со своим глянцем, эти телефоны только на полочку ставить, а не пользоваться

Некоторые iPhone так берегут, чтобы потом продать подороже

Форум: Развлечения
Всего: 41 449 тем
Новые темы за все время: 32 440 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем