Гость
Статьи
согласны ли вы с этим …

согласны ли вы с этим выражением?

«Ищи счастья ради самого себя, и ты не найдешь его, ищи долга и счастье последует, как тень приходит вместе с солнечным светом».

Вы согласны или нет? почему?

Лола
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже что-то религиозное, раз счастье в долге перед другими)

Гость
#3

Очень саморазвитое выражение. Там опять жырух с РСПэхами счастливыми делать надо же?

Гость
#4

БЛ.ТЬ, КУЙЙЙНЮ КАКУЮ ТО НАХОДЯТ И ОБСУЖДАЮТ.

#5
Зуд Ануса

Набор слов. Лучше почесать анус, и то смысла больше

Я на днях смотрел кино для взрослых с Эми Брук, она облила себя маслом и двое жЭрЭбцов расчесали ей Йанус, наполнив его стволовыми клетками (клетками их стволов). Я завывал от увиденного...

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Я на днях смотрел кино для взрослых с Эми Брук, она облила себя маслом и двое жЭрЭбцов расчесали ей Йанус, наполнив его стволовыми клетками (клетками их стволов). Я завывал от увиденного...

Погуглю

#8
Гость

Погуглю

https://drochy.com/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/33355/%D1%8D%D0%BC%D0%B8-%D0%B1%D1%80%D1%83%D0%BA-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%8E-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%83%D1%8E-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BC.html

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Я на днях смотрел кино для взрослых с Эми Брук, она облила себя маслом и двое жЭрЭбцов расчесали ей Йанус, наполнив его стволовыми клетками (клетками их стволов). Я завывал от увиденного...

АВА акуенная. У этой чувихи симпатишная родимое пятнышко на полупопии.

#10
г0сть что в г0рле к0сть

https://drochy.com/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/33355/%D1%8D%D0%BC%D0%B8-%D0%B1%D1%80%D1%83%D0%BA-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%8E-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%83%D1%8E-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BC.html

Без поддержки Touch VPN не хочет открываться, р0ск0мп0з0р постарался.
Я через Гугл Хром при поддержке Тач ВПН шарю по фильмам для взрослых, сразу всё становится смотрибельным и скачиваемым.

#11
Гость

АВА акуенная. У этой чувихи симпатишная родимое пятнышко на полупопии.

Адамс которая? Да, она вся такая роскошная.

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Адамс которая? Да, она вся такая роскошная.

Как то я тоже попал под впечатление от просмотренного. Контент тоже из этого разряда. Там гринписы были. Польская бабушка решила сыграть на флейте. Дома никого не было, видимо все в гаштет отправились. Так эта затейница пристала на гумне к коняке. После ее ласк у савраски материализовался орган с руку валуева. Бабуля смело на него голову надела. Никакой компьютерной графики, она в реале засосала. Но это еще цветочки. Когда жеребчик кончил ей в рот произошло извержение и брызнуло во все стороны. На объектив тоже. Я невольно отшатнулся и заслонился руками. Надо было видеть глаза старой мерзавки. Думаю она в этот момент прощалась с жизнью.

туземец культурный
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Я на днях смотрел кино для взрослых с Эми Брук, она облила себя маслом и двое жЭрЭбцов расчесали ей Йанус, наполнив его стволовыми клетками (клетками их стволов). Я завывал от увиденного...

Мужикам завидовал?

"Если вам под 50 и вы при просмотре взрослого видео завываете от зависти мужчинам актёрам, то о душе вы ещё думать не начали...а в актёры уже не возьмут - кризис среднего возраста!"
😂😂😂

#14
туземец культурный

Мужикам завидовал?


"Если вам под 50 и вы при просмотре взрослого видео завываете от зависти мужчинам актёрам, то о душе вы ещё думать не начали...а в актёры уже не возьмут - кризис среднего возраста!"
😂😂😂

Мне жЭрЭбчики до к0лена, мне Эми Брук нравится и как она может. Сочная тётка, М-м-м-м...

туземец культурный
#15
г0сть что в г0рле к0сть

Мне жЭрЭбчики до к0лена, мне Эми Брук нравится и как она может. Сочная тётка, М-м-м-м...

Я ж не слюноотделении в сторону жеребчиков...думал завидовАешь им))

#16
туземец культурный

Я ж не слюноотделении в сторону жеребчиков...думал завидовАешь им))

Да, работа у них приятная и прикольная, но все почему-то смотрят на Женщинесс, кам им хорошо с перчуганами во всех технологических отверстиях.

Гость
#17
туземец культурный

Я ж не слюноотделении в сторону жеребчиков...думал завидовАешь им))

если в условии задачки ошибка, то и решение будет не верным

туземец культурный
#18
г0сть что в г0рле к0сть

Да, работа у них приятная и прикольная, но все почему-то смотрят на Женщинесс, кам им хорошо с перчуганами во всех технологических отверстиях.

Она вроде и "приятная" со стороны... да был у меня знакомый видео-оператор энтих дел.....

туземец культурный
#19
Гость

если в условии задачки ошибка, то и решение будет не верным

не было там ошибок в задачке...

Гость
#20
туземец культурный

не было там ошибок в задачке...

Не отвлекайся, продолжай. так что там оператор?

#21
Гость

Не отвлекайся, продолжай. так что там оператор?

Поди еле сдерживался чтобы не присоединицц0...

#22

Камера краснела, набухала и эрегировала... Под конец сцены из неё валил густой белый дЫм...

туземец культурный
#23
г0сть что в г0рле к0сть

Поди еле сдерживался чтобы не присоединицц0...

"Не отвлекайся, продолжай. так что там оператор?"
💥
💥
Вот бомба подкралась))

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 709 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем