Гость
Статьи
Самопознание стоит ли …

Самопознание стоит ли и с чего начать?

Наслушалась и насмотрелась разных историй в инсте и тик-токе и решила заняться своим самопознанием, расширением границ. Посоветуйте, какие книги или тренинги пройти как первый шаг? Заранее спасибо)))

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вас что конкретно интересует?

Гость
#3

В каком направлении и что вас интересует? Изменённые состояния сознания и магия или что?

#4

Радио включи, там радиопередача "Гороскопы" будет

Гость
#5

Стоит. По вам вижу-стоит,вы как раз не очень умная.

Гость
#6

Канта почитать или Шопенгауэра

#7
Гость

В каком направлении и что вас интересует? Изменённые состояния сознания и магия или что?

Да да. Черный дом мироздания отрывает нам тормоза, расширяет нам подсознание до конца, до конца.
Автор, перед тем, как погружаться в магию и шопена с гауэром, для начала выключите тик-ток. И посидите так, с собой. Многое узнаете.

Гость
#8

мужики пиддарасы, жизнь гаввно

Гость
#9
Black_Widow

Радио включи, там радиопередача "Гороскопы" будет

если там посоветуют тебе в еббало с ноги засветить воспользуюсь

Гость
#11
она — Вяземская

Да да. Черный дом мироздания отрывает нам тормоза, расширяет нам подсознание до конца, до конца.
Автор, перед тем, как погружаться в магию и шопена с гауэром, для начала выключите тик-ток. И посидите так, с собой. Многое узнаете.

Вопрос был к ней. Я много чем владею

Гость
#12
Гость

Вопрос был к ней. Я много чем владею

Если магией тоже, то киздуй в хоргвадс

Гость
#13

Еп та. Самопознанием или саморазвитием? Вам по ходу с толкового словаря начинать…

Татьяна
#14

По-своему опыту могу рекомендовать наверное только марафоны Анны Калантерной. Все четко, по делу, минимум воды, главное результативно. Для меня ее марафон стал выходом из финансовой зависимости от супруга и сейчас мы с ним полноценные партнеры. Если не очень нравятся марафоны, то из книг, также от Анны, отлично бы вам прочесть Автор Жизни (только для начала рекомендую начать с первого издания).

Форум: Развлечения
Всего: 41 878 тем
Новые темы за все время: 32 764 темы
Популярные темы за все время: 15 479 тем