Гость
Статьи
Пятница - развратница

Пятница - развратница

Какие планы на пятницу???

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дом престарелых посещала с благотворительностью, в честь дня пожилых людей

#2
Гость

Дом престарелых посещала с благотворительностью, в честь дня пожилых людей

Да, точно, он же сегодня

Гость
#3

Представляете, и я хотела создать тему с точно таким же названием))) Мысли сходятся.

Гость
#4

Выпить шампанского, заняться любовью

#5

Сегодня никаких, дома отдыхать будем с мужем, а завтра отмечать его 29 - летие.

Гость
#6

Поехала в приют для собак, взяла себе собаку. Два моих старых друга , прожившие со мной один 13 другая 10 лет, ушли на радугу, до сих пор душу дерет. А без собаки не могу, плохо без них, вот и взяла себе зайца в собачьем теле...Попытаемся как-то найти общий язык с этой трусихой.

#7

Как же я люблю пятницу.. вечером происходят микрооргазмы просто потому что пятница.....

туземец культурный
#8

Нам грузовичок наш первенький-новенький ("одиночку" 5т. кузов 57м3), сейчас пригнать должны....как бы в сумрак не скатиться)
😂😂😂

туземец культурный
#9
Гость

Поехала в приют для собак, взяла себе собаку. Два моих старых друга , прожившие со мной один 13 другая 10 лет, ушли на радугу, до сих пор душу дерет. А без собаки не могу, плохо без них, вот и взяла себе зайца в собачьем теле...Попытаемся как-то найти общий язык с этой трусихой.

Вы не одна за собакой ухаживаете?

#10
Малина986®

Как же я люблю пятницу.. вечером происходят микрооргазмы просто потому что пятница.....

Они начинаются ещё в четверг вечером))

туземец культурный
#11
туземец культурный

Вы не одна за собакой ухаживаете?

Почему спросил, потому что хотел взять, но из-за того что один, пока побоялся.

#12
Гость

Представляете, и я хотела создать тему с точно таким же названием))) Мысли сходятся.

Из рифмы только эта в голову пришла))

Гость
#13
Гость

Поехала в приют для собак, взяла себе собаку. Два моих старых друга , прожившие со мной один 13 другая 10 лет, ушли на радугу, до сих пор душу дерет. А без собаки не могу, плохо без них, вот и взяла себе зайца в собачьем теле...Попытаемся как-то найти общий язык с этой трусихой.

Мой вам огромный респект от всей души! Всё будет хорошо, ей нужно время, чтоб оправиться после всех потрясений.

Гость
#14
туземец культурный

Почему спросил, потому что хотел взять, но из-за того что один, пока побоялся.

Нет, не одна...с мужем. Поэтому отпуск взяла, что бы хоть какой-то общий язык с этой собачкой найти. Уж больно шугливая и пугливая.

туземец культурный
#15
Гость

Нет, не одна...с мужем. Поэтому отпуск взяла, что бы хоть какой-то общий язык с этой собачкой найти. Уж больно шугливая и пугливая.

Сдаётся мне Билли...она найдёт!")))

Успехов Вам!

#16
Гость

Поехала в приют для собак, взяла себе собаку. Два моих старых друга , прожившие со мной один 13 другая 10 лет, ушли на радугу, до сих пор душу дерет. А без собаки не могу, плохо без них, вот и взяла себе зайца в собачьем теле...Попытаемся как-то найти общий язык с этой трусихой.

Какая вы молодец! Собачке повезло, что нашла дом и любящих хозяев!

Гость
#17

«Газпром» осуществляет поставки газа в соответствии с заявками потребителей согласно действующим контрактным обязательствам. Прокачка голубого топлива через Украину и Польшу временно приостанавливается, ввиду технических работ на станциях. Компания выполняет заявки по поставкам газа в Европу в полном объёме. Ранее стало известно о падении показателей прокачки газа на газопроводе «Ямал — Европа» более чем в четыре раза».

#18

В автошколу потопаю... Суши заказала на вечер, винца с мужем дернем)

Гость
#19

1 октября вступило в силу газовое соглашение между «Газпромом» и Венгрией. С этого дня начинаются поставки российского голубого топлива в республику через «Турецкий поток». Согласно двум контрактам, заключённым на 15 лет, в Венгрию будет поставляться до 4,5 млрд кубометров газа в год. В то же время на Украине сообщили о прекращении транзита российского газа в Венгрию.

Гость
#20

Украина в 2015 году отказалась от прямого импорта газа из России. Вместо этого Киев перешёл к закупкам топлива у европейских стран — это то же российское сырьё, но поставляется оно на украинскую территорию по реверсной схеме. С сентября 2020 года Киев использует так называемый виртуальный реверс газа — на бумаге Украина приобретает газ у стран Европы, но по факту крадет часть топлива, следующего по транзитному договору из России в ЕС. По факту с 1 октября кража газа у России прекращена, о чем неоднократно предупреждали Киев.

Гость
#21

Отвечая на вопрос о возможных претензиях со стороны Запада из-за данной ситуации, официальный представитель Кремля заметил, что претензии к Москве были и будут, а большинство из них являются политизированными и не имеют коммерческого смысла.

Гость
#22

В то же время глава компании «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко указал, что «Газпром» не имеет право прекращать транспортировку сырья через украинскую территорию согласно транзитному контракту.

#23
Малина986®

Как же я люблю пятницу.. вечером происходят микрооргазмы просто потому что пятница.....

о да)) греет душу предвкушение выспаться)

Гость
#24

Эксперт Финансового университета при правительстве России, ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков назвал странными призывы Киева к ЕС на фоне того, что «Газпром», наоборот, лишь наращивает объём поставок в Европу, которая страдает от холода из-за дефицита топлива и роста цен на сырьё.

Гость
#25

«Газпром» всё равно заплатит Украине необходимые деньги. Киев пытается постоянно продемонстрировать, что Россия использует сферу энергетики в качестве оружия»
Однако в Кремле проигнорировали выпады украинских властей и никак их не прокомментировали.

Гость
#26

«Европа, наоборот, настаивает на том, чтобы Россия увеличила свои поставки. Спрашивается зачем? Цена на газ на европейских биржах вполе устраивает Кремль, тем более европейские страны сами просили о привязке цен к биржевым. Проблемы Европы всего лишь проблемы Европы. Стоит вспомнить скотское отношение Евросоюза к России в виде санкций, к нашему сожалению европейцы получили по заслугам.»

Гость
#27

«При выборе пути транспортировки газа мы руководствуемся тем, какой путь нам гарантирует большую безопасность. Мы выбираем путь, по которому поставки энергии будут самыми безопасными. Никто нам не будет указывать, что делать. Мы советуем украинцам, чтобы они самостоятельно разобрались со своей собственной проблемой. Украине нет до этого дела куда и кому мы продаем газ»

туземец культурный
#28
Гость

«При выборе пути транспортировки газа мы руководствуемся тем, какой путь нам гарантирует большую безопасность. Мы выбираем путь, по которому поставки энергии будут самыми безопасными. Никто нам не будет указывать, что делать. Мы советуем украинцам, чтобы они самостоятельно разобрались со своей собственной проблемой. Украине нет до этого дела куда и кому мы продаем газ»

Ты чЁ, меня против Родины настроить хочешь, таким количеством флуда в этой теме?

Гость
#30

По его словам, текущее положение на европейском газовом рынке также находится на стандартном уровне в районе 1100 долларов, «Газпром» заплатит Украине необходимые деньги, пусть подавятся. «Здесь ничего фантастического не происходит».

Гость
#31

Эксперты также обратили внимание, что для реверса Украине и не нужен транзит. «Пусть заказывают у «Газпрома» газ с отгрузкой на территорию Украины и там перепродают . Транзит в случае реверса не нужен, поэтому с украинской стороны это дезинформация. Кормить из своего кошелька мы никого не будем».

Гость
#32

Резкие заявления украинской стороны с осуждением «Газпрома» и Москвы – это просто истерика. Украина теряет деньги от транзита. Что хотели то и получили, пусть топятся печеньками от госпожи Нуланд, если они у украинцев остались.

Гость
#33

Руководство в Киеве «не хочет, чтобы схема, когда они покупают обычный российский газ у посредника по высокой цене, была настолько видна в том числе украинскому населению» – тем более, когда цены на газа уже превысили 1,2 тыс. долларов за тысячу кубометров. Опять пострадают жители Украины, им пора привыкнуть к политике своих властей.

#34

Планы простые: пить и развратничать больше, чем в остальные дни!😄

#35

Сидеть ,вспоминая,что я делал,когда утром под впечатлениями просыпался не дома и довольный,натраханный ,шел на работу.

Здесь был Вася
#36
Гость

Руководство в Киеве «не хочет, чтобы схема, когда они покупают обычный российский газ у посредника по высокой цене, была настолько видна в том числе украинскому населению» – тем более, когда цены на газа уже превысили 1,2 тыс. долларов за тысячу кубометров. Опять пострадают жители Украины, им пора привыкнуть к политике своих властей.

КАК ТЫ СУКА ЗАЕБАЛ СВОЕЙ ХУЕТОЙ

Форум: Развлечения
Всего: 41 337 тем
Новые темы за все время: 32 346 тем
Популярные темы за все время: 15 338 тем