Гость
Статьи
сумки из экокожи

сумки из экокожи

Девушки, у кого есть сумки из экокожи? Какие они в носке? Прочные, долго ли носятся? Правда, тёплые как кожа? и вообще нравятся ли Вам по качеству?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Экокожа - полный *****, делается из кожаной пыли и клея, обычный кожезаменитель и то лучше

Гость
#3

У меня хорошая экокожа на одной из сумок. Носится хорошо, не трескается, приятная на ощупь. Не пахнет синтетикой.

Гость
#4

[quote="Гость" message_id="52564442"]У меня хорошая экокожа на одной из сумок. Носится хорошо, не трескается, приятная на ощупь. Не пахнет синтетикой.[/quot

Обычно экокожа пахнет резиной

Гость
#5
Гость

Экокожа - полный *****, делается из кожаной пыли и клея, обычный кожезаменитель и то лучше

Ничего подобного! Экокожа - это такой же кожзам, из полиуретана. Только технологии быстро движутся вперед, поэтому нынешний кожзам совсем другого качества, нежели 20 лет назад, и от кожи его очень сложно отличить.

Гость
#6

если вам до 23-25 лет то нормально, потом как-то убого смотрится уже

Гость
#7
Гость

если вам до 23-25 лет то нормально, потом как-то убого смотрится уже

Смотря какая фирма... У меня Versace Sport - отлично смотрится и качество на высоте.

Ирина
#8

сумки из экокожи ничем не отличаются от сумок из кожзама. такой же запах химии, так же дервенеют на морозе, так же некрасиво стареют (материал надрываетмя и облазиет). так что нет смысла брать во внимание эту характеристику сумки и уж тнм более переплачивать за экокожу. а вообще лучше купите кожаную сумку. сейчас по скидке можно за 3-5 тыс руб купить легко.

Гость
#9
Гость

если вам до 23-25 лет то нормально, потом как-то убого смотрится уже

Точно.

варя
#10

У меня брендовая сумка TOUS из экокожи, зависит от производителя, качество конкретно этого - на высоте.

Гость
#11

моя через месяц потрескалась на краях.дело было зимой

Гость
#12

а куртки из экокожи???

Гость
#13
Гость

Экокожа - полный *****, делается из кожаной пыли и клея, обычный кожезаменитель и то лучше

Вы путаете "эко кожу"и "прессованую кожу".Это прессовка делается из остатков кожи переработанных(у меня такая сумка от кожи не отличишь и в салонах такие же стоят с подписью"кожа"купленные все в одном месте).А эко кожа это кож зам,просто качественный.Например есть обтяжка салона машины из кожи,эко кожи и кожзама и на каждый вид своя цена....кожзам самый недорогой,эко кожа дороже уже и натуралка самая дорогая.

Ольга
#14

У меня сумка из para-par.ru из экокожи, носится просто на ура, не трескает, ничем не воняет, качество высокое. Сумка просто от VITACCI, что значит что все зависит от производителя, а брендовые вещи всегда качественные!

Saша
#15
Ольга

У меня сумка из para-par.ru из экокожи, носится просто на ура, не трескает, ничем не воняет, качество высокое. Сумка просто от VITACCI, что значит что все зависит от производителя, а брендовые вещи всегда качественные!

я тоже витачи взяла. на бигмарет ру

юля
#16

Купила сумку из эко-кожи. Через 1.5 года можно выбрасывать. Вся облезла.