Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать браслет в подарок

Здравствуйте! Хочу купить знакомой в подарок золотой браслетик. Но есть одна проблема: я не знаю объема кисти ее руки. Очень хочется сделать ей сюрприз и поэтому напрямую я не могу спросить ее про это, и узнать об этом не у кого. Подскажите пожалуйста, какую хитрость можно придумать, чтобы узнать объем ее руки? И еще такой вопрос, какой браслет может подойти 50-летней женщине, с немаленькой ручкой?
Заранее благодарю вас за ответ.

Лидия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно взять ее за руку, вроде как поинтересоваться часами или перстнем, и обхватить ее запястье. и заметить - насколько много пустого пространства осталось между вашими пальцами. или по ее перчаткам, только не тянущимся

Гость
#2

какой нибудь крупный...

Гость
#3

а я хочу не золотой браслет - хочу кожанный,стильный,чтобы регулировался. Так,чтобы респект.За кем то повторять не люблю, хочу,чтобы было только ,как у меня. 903Можно,чтобы расшит мелкими камнями.

Гость
#4

еще я хочу подвеску, чтобы завязывалась на нити.

Гость
#5

Берите самый большой размер в любом случае можно укоротить

Ошалевшая
#6

Если запястье крупное и пальцы не тонкие, я была бы поосторожнее с тоненькими невесомыми браслетами. Нужно наоборот что то отвлекающее на себя внимание и оттеняющее отсутствие изящества. Соответствующее размеру вобщем. А дальше уже по стилю знакомой смотрите.

А с точки зрения размера как вариант выбирать с регулирующейся длиной (когда цепочка такая длинная, в которой на любом звене замочек закрепить можно). Мне каж самый верный вариант, если точного размера не знаете. В браслете +/- 0,5 см важны. Либо жать будет, либо болтаться.

Гость
#7

20 см подходит всем

Гость
#8

Господи, да укоротит в мастерской если надо будет. Я так делала когда муж дарил великоватый браслет

Гость
#9

подарите что- нибудь другое, рука наверное у женщины размера 20-21, если она крупная, проблема в том, что на такой руке тонкий браслет не будет смотреться, смысл на крупную руку покупать хрупкий пустотелый браслет тоже нет, а полновесный такого размера не тонкий будет стоить от 10тр, Вы знакомой готовы на такую сумму подарок сделать?

Гость
#10

Нет ничего проще. Ей 50, значит вполне подойдут широкие жесткие браслеты. Возьмите браслет с регулируемым размером и не парьтесь. Не знаю ваши финансовые возможности, но такой браслет стоит дорого.