Гость
Статьи
Серебрянное …

Серебрянное обручальное кольцо

Как это вообще?
Просто у меня украшения все серебряные практически. Раньше любила именно такой цвет, а белого золота было мало выбора.
Да и признаться под серебро дешевле подбирать комплекты.
Но смущает,что у всех золотые...

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в серебряном кольце смущает только общественное мнение, то покупайте.

Гость
#2

Серебро чернеет со временем, не практично, если учесть, что вы его снимать не будете вообще. Отдайте предпочтение белому золоту или платине.

мышь+
#3

У меня вообще никакого нет:) Покупайте, что нравится, и не парьтесь. Разонравится - другое купите

Гость
#4

Из белого золота низкой пробы дёшево достаточно. Если хотите серебро, то берите, по фиг, кто что думает.

Гость
#5

Я 36 лет в браке, кольца носили года два и все, причину долго описывать. Никогда не парилась насчет этого и не думала о других. И муж не носит, да у нас их и нет. Любим друг друга до сих пор как в молодости

скорп
#6

мужик то есть?
или вы для понта берете?

Гость
#7

Знаю многих, кто покупал серебряные поначалу, особенно в 90-е часто было, потом с годами меняли на золотые либо вообще не носили) так что не парьтесь, кому какое дело.

Птица цвета ультрамарин
#8
Гость

Если в серебряном кольце смущает только общественное мнение, то покупайте.

+100
У меня большая часть украшений из серебра, обручальное кольцо из белого золота(классика, без отделки). Помолвочное из белого золота, полагаю, что большинство людей визуально классифицирует его, как серебряное.
Мне пофиг.

Птица цвета ультрамарин
#9
Гость

Серебро чернеет со временем, не практично, если учесть, что вы его снимать не будете вообще. Отдайте предпочтение белому золоту или платине.

Вот только из этих соображений мы и купили из белого золота, а не серебра. Но мои серебряные шармы от бюджетной Пандоры не темнеют вообще, а им многим уже лет по 5-9.

Гость
#10

серебро для нищих.всем покажи какая ты нищенка

я
#11

[quote="Гость"]серебро для нищих.всем покажи какая ты нищенка[/quo а ты кассирша или торгашка с рынка которая вся в рыжем золоте?))))давно умные люди перешли на серебро или белое золото

Гость
#12

можно обратится к традиции когда женщина была подобна Луне и носила серебряное кольцо,а мужчина Солнцу и носил золотое. Я бы купила белое золото или платину, чтобы был ценный сувенир.

Гость
#13
я

серебро для нищих.всем покажи какая ты нищенка[/quo а ты кассирша или торгашка с рынка которая вся в рыжем золоте?))))давно умные люди перешли на серебро или белое золото

В России только и проблем, то тушь для ресниц не в моде, все быстро на накладные перешли, то жёлтое золото не в моде - на серебро и белое золото
шагом арш! )) не жизднь, а сказка))))

Гость
#14

Я ношу обручальное и помолвленное вместе, оба из платины, отлично смотрится, современно имхо. Если нет денег на золото или платину, думаю серебро вполне заменит эти материалы, чистить не проблема

Гость
#15

У меня тоже все украшения серебрянные,много колец,обычно многие окружающие,не ювелиры,думают,что кольца-это белое золото,никто же не будет пробу разглядывать.Чищу я их раз в две недели и нет проблем.Обручальные тоже наверно серебрянные будем брать,кому какая разница,счастье семейной жизни разве в ценности металла колец заключается?

я
#16
Гость

серебро для нищих.всем покажи какая ты нищенка[/quo а ты кассирша или торгашка с рынка которая вся в рыжем золоте?))))давно умные люди перешли на серебро или белое золото

В России только и проблем, то тушь для ресниц не в моде, все быстро на накладные перешли, то жёлтое золото не в моде - на серебро и белое золото
шагом арш! )) не жизднь, а сказка))))

[/quo. я не из России если что,это у вас там только и ходят в рыжье,причем и мужики туда же толстые уепуры на шее аля 90е..))))))

я
#17

цепуры

Гость
#18

Кому какое дела кто что носит? Модно, не модно,что за ерунда?! Я от, лично, терпеть не могу ни серебро, ни белое золото, не нравится, как смотрится, обожаю красное золото, и че? значит я торгашка с рынка или кассир? А все носители серебра-сплошь АЛЛигархи? А кто не любит украшения бомжи и нищеброды? Что за деревенские рассуждения-то?

Лианна Старк
#19

У меня серебряное, мне все равно. Какие кольца у других, никогда не рассматривала.

Тоня
#20

У меня очень стильное кольцо из белого золота с бриллиантом, золота в нем много и бриллиант не мелкий. Ношу обычно серебро, оно такое, что от белого золота не отличишь. Но также у меня есть обручальное кольцо из обычного традиционного золота с фианитом. Правильно вам написали - разонравится, купите другое. Это всего лишь кольцо, хоть каждый год покупайте новое.

Гость
#21
Гость

Серебро чернеет со временем, не практично, если учесть, что вы его снимать не будете вообще. Отдайте предпочтение белому золоту или платине.

Уже лет 20 серебро покрывают родием. У меня есть кольцо которому лет 15 с родием, до сих пор светлое и блестит.

Ольга
#23
Гость

Как это вообще?
Просто у меня украшения все серебряные практически. Раньше любила именно такой цвет, а белого золота было мало выбора.
Да и признаться под серебро дешевле подбирать комплекты.
Но смущает,что у всех золотые...

Возьмите золотое,но комбинированное из белого и желтого золота,оно хорошо будет гармонировать с серебром.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: