Гость
Статьи
Сумка от гуччи

Сумка от гуччи

Родственница купила сумку от гуччи при этом живет с мамой и ребёнком у ребёнка нет даже компьютера ест за счёт мамы. Что бы вы сказали об этой покупке , является ли это первой необозримостью ? #финансы

Причмула
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понты дороже денег

Причмула
#2
Гость

Понты дороже денег

Гуси бай гусси и на работу на автобусиии

Иштар
#3

Непременно является. Это необычная сумка, у нее есть секрет. Говоришь "горшочек, вари!" И из сумки выпрыгивают готовая пищевая продукция. Так что эта сумка всю семью кормит.

Причмула
#4
Иштар

Непременно является. Это необычная сумка, у нее есть секрет. Говоришь "горшочек, вари!" И из сумки выпрыгивают готовая пищевая продукция. Так что эта сумка всю семью кормит.

😄

#5

В данной ситуации мне больше ребенка жалко. Маме дороже сумки от гуччи, чем ребенка порадовать. Например, тот же самый ноутбук. Так нет же, маманька лучше сумку себе купит.

Лапусик
#6

Это не очень умное поведение мягко говоря.

Гость
#7

Если материальное положение дамы, как вы описываете, скорее сумка фейковая, иначе бы она несколько з/п должна была бы потратить

Лапусик
#8

Нужно расставлять приоритеты. Да и вообще можно купить качественные вещи неважно от кого и намного дешевле.

#9

Ну и что, может ношеную за хорошую цену взяла. На эти деньги квартиру все равно не купить, а ноутбук пусть отец ребёнка покупает.

Гость
#10

Китайская подделка. Не переживайте, она не много от семейного бюджета оторвала.
Настоящая сумка от гуччи стоит пару сотен.

Причмула
#11
Astra

Ну и что, может ношеную за хорошую цену взяла. На эти деньги квартиру все равно не купить, а ноутбук пусть отец ребёнка покупает.

Отец от неё отказался тк он бляяядь

Причмула
#12
Гость

Китайская подделка. Не переживайте, она не много от семейного бюджета оторвала.
Настоящая сумка от гуччи стоит пару сотен.

Хорошая подделка стоит 100+ тысяч что дорого для неё но видимо она так хотела показать что светская львица чтобы привлечь богатого ебыыыря

Гость
#13
Причмула

Хорошая подделка стоит 100+ тысяч что дорого для неё но видимо она так хотела показать что светская львица чтобы привлечь богатого ебыыыря

Так Вы выясните для начала, что она купила: китайская подделка, хорошая подделка или оригинал.
И купила ли? Могли подарить.

Причмула
#14
Гость

Так Вы выясните для начала, что она купила: китайская подделка, хорошая подделка или оригинал.
И купила ли? Могли подарить.

Вроде с сайта она говорила хорошая подделка такие от 100-150 тыс

Причмула
#15
Гость

Так Вы выясните для начала, что она купила: китайская подделка, хорошая подделка или оригинал.
И купила ли? Могли подарить.

Насчёт подарили или нет не знаю. Да и чагой то достало меня это обсуждение это так низко. Не хочу опускаться до ее уровня. Пусть пишет обо мне а я о ней не буду . Чёрный пиар тоже пиар. Не достойна 🙃

Лапусик
#16

Это ужас просто

Гость
#17

Это глупая покупка при таком материальном положении лучше было купить сумку армани эксчендж, лакост, calvin klein мне лично больше нравится армани

Гость
#18
Гость

Китайская подделка. Не переживайте, она не много от семейного бюджета оторвала.
Настоящая сумка от гуччи стоит пару сотен.

Это точно минимум 150 тысяч сам очень любля гуччи но все-же если это подделка смысл был её покупать за эти деньги можно было купить оригинальную сумку но от меннее дорогова бренда а если это настоящий гуччи то также не стоило покупать эту сумку просто потому что для неё это дорого