Гость
Статьи
Какое белье подойдет …

Какое белье подойдет под прозрачную блузку (фото)

Понравилась блузка в оджи. Может быть, видели, вот такая: http://s017.radikal.ru/i428/1302/af/bfaee3686328.jpg
Она прозрачная. Какой лифчик под нее лучше одеть? Сначала думала, что под такую подойдет черный, т.к. черный горох и завязки. Потом увидела девушку в такой блузке и с белым лифчиком, теперь в смятении. Какой лифчик подойдет лучше?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой. Зачем сюда ещё и лифчик?

Элен
#2

Ну конечно белый или телесный.

Хорошенькая кофточка.

Гость
#3

однозначно телесного цвета!

Гость
#4

я бы носила с телесного цвета майкой на тонких бретелях

Гость
#5

Лучше всего для Женщины - это костюм Евы!

Ольга
#6

Только не черный, будет очень вульгарно. Лучше телесный, но можно и белый.

#7

Белый или телесный.Тот,который менее всего будет заметен.

Выдропуп
#8

Шелковое бюстье глупо советовать под такую кофту...оно будет стоить как 100 таких кофт.

гость
#9

если хочешь чтоб незаметно, то белый или телесный, если хочешь заметно - черный. я черный одевала под прозрачную блузку

#10

белый либо телесный, но не черный точно.

Гость
#11

Только телесный.

Карина
#12

естественно телесное, для чего вма надо, чтобы лифчик было видно, а видно будет как белый, так и чёрный. Только телесное.

#13

черный.

Гость
#14

Лифчик НАдеть, ребенка Одеть. Что тут сложного?

Гость
#15

а с чем вы будете ее носить?

Автор
#16

Спасибо за ответы!)) Почему-то думала, что черный подойдет лучше всего, а оказывается вульгарно.. На счет телесного у меня были сомнения в том плане, что на мой взгляд, его не будет заметно вообще и будет казаться, что лифчика совсем нет))

14. Спасибо)) я помнила, что существует определенное правило написания этих слов, а какое именно, забыла.

15. С чем носить пока не думала. Прозрачных блузок у меня никогда не было))

мила
#17

Так и надо,чтоб было не заметно :)

Гость
#18
Ketusha

черный.

+1

Гость
#19

Только телесный. Под прозрачное любого цвета надевают только телесное бельё.

Листочек
#20

на вечеринку можно черный, в офис или на работу телесного цвета.

#21

Телесный, белый. Самое главное что бы его не было видно. Кофта все же не в роковом стиле, что бы через нее просвечивало белье.

Гость
#22

я тоже за телесный. На крайний случай белый и белую маечку тонкую. Не нужно черный, согласна с penguin can fly

Гость
#23

Никакого!

Гость
#24

Черный

Усатая Долорес
#25

Читала, что недопустимо, когда создается впечатление (с бежевым лифчиком), что под блузкой белья нет.

Я
#26
Усатая Долорес

Читала, что недопустимо, когда создается впечатление (с бежевым лифчиком), что под блузкой белья нет.

Мне тоже так кажется, бежевый лифчик - как будто там голая грудь)) В то же время, черный - вроде красиво, но слишком смело.

Хоть вообще прозрачное не покупай))

Гость
#27

С мягкими тонкими чашками,кружевной БЕЛЫЙ лифон)И самое важное,чтобы сзади были тонкие изящные бретельки и застежка.А вообще и лифак можно купить белый в черный горох,или наоборот черный в крупный белый)))

Гость
#28

только белый

Гость
#29

www.gokio.ru/?ppf99fce35

____________________________________________________________​___________

Участвуй с нами в партнерской программе и приобретай недорогую одежду из Китая по выгодной цене.

Гость
#30

А я если на ком-то увижу вещь как у себя, уже не больше надену. Не говоря уж о том чтоб покупать.

Кира
#31

[quote="Гость"]А я если на ком-то увижу вещь как у себя, уже не больше надену. Не говоря уж о том чтоб покупать.[/quote

мне вот понравилась эта блузка но ее одеваешь если под джинсы видно все может лучше какой топ или можно ли розовый ливчик???

Кира
#32

вот она http://ostin.com/catalog/jenskaya_odejda/jenskie_bluzki/1447​33750299/?categoryNavIds=cat10002&scId=11049820299

Кира
#33

http://ostin.com/catalog/jenskaya_odejda/jenskie_bluzki/1447​33750299/?categoryNavIds=cat10002&scId=11049820299 вот она

#34

Девушки, под прозрачную блузу необходимо одевать ТОП. В данном случае черный или телесный.

#35

Вот тут parishop.ru есть неплохие модели телесного цвета на тонких бретелях. Особенно марки Rose & Petal и Variance.

нати
#36

белый цвет подойдет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: