Гость
Статьи
В чем вы катаетесь на …

В чем вы катаетесь на велосипеде?

В чем вы катаетесь на велосипеде?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
#1

В велосипедках, вестимо. Ну и футболка, кроссовки, рюкзачок.

Гость
#2

шорты, майка, босоножки, бейсболка.

Олюня
#3

В коротеньких шортиках и маечке.

Олюня
#4

А обувь - шлёпки. в кроссовках жарко летом.

Гость
#6

голая, так больше внимания.

Гость
#7

Удобнее всего в джинсак-скинни и кедах.

Гость
#8

исключительно в вечернем платье и шпильках, ну что за вопросы у людей придурковатые

marie
#9

Специальные велосипедные брюки, спортивная футболка, кроссовки, шлем.

Гость
#11

а меня бесят когда тётки пишут типа "в маечке,,белых носочках,.шортиках" как будто дети маленькие. Фу!((((((((((

мини-бесючка
#12
Гость

а меня бесят когда тётки пишут типа "в маечке,,белых носочках,.шортиках" как будто дети маленькие. Фу!((((((((((

и не говорите, сюси-мусюси исчо в "коротеньких" аааа(((((

Века
#14

в шлеме, налокотниках и наколенниках

Олюня
#15
Гость

голая, так больше внимания.

в купальнике вдоль пригородной трассе - всё равно что голая, по реакции))

Soho
#16

В шортах, майке, кепке, кроссах, в холода в трениках и толстовке, в леггинсах иногда

Гость
#17
Олюня

в купальнике вдоль пригородной трассе - всё равно что голая, по реакции))

Это если вы худенькая, а я 120кг

Гость
#18

А я недавно в магазине Luhta выпендрилась и купила специальные велосипедки и футболку фирмы Rukka. И в них реально удобно, не то что в бриджах за 300 руб. из Твое)

Гость
#19
Олюня

в купальнике вдоль пригородной трассе - всё равно что голая, по реакции))

Олюня как всегда - секси :)

самая добрая девушка
#20
Гость

А я недавно в магазине Luhta выпендрилась и купила специальные велосипедки и футболку фирмы Rukka. И в них реально удобно, не то что в бриджах за 300 руб. из Твое)

ну ничего ж себе олигархша!

Гость
#21
Гость

А я недавно в магазине Luhta выпендрилась и купила специальные велосипедки и футболку фирмы Rukka. И в них реально удобно, не то что в бриджах за 300 руб. из Твое)

а я как раз в бриджах из "твое" катаюсь, нормально )))))

Лёка
#22

По жаре - в шортах и майке, в босоножках на плоской подошве на матерчатых ремешках. Если прохладно, то в штанах спортивного типа (но не типичные классические адидасы с лампасинами) и в кроссовках.

Красавица
#23

в жару - майке и шортах, балетках.

в прохладную погоду - спортивные брюки (или капри), майка, балетки (или кроссовки, но они неудобнее)

Красавица
#24
Гость

а я как раз в бриджах из "твое" катаюсь, нормально )))))

тоже из "твоего" у меня спортивные штаны. классно смотрятся.

Олюня
#25
Гость

Олюня как всегда - секси :)

Секси-шмекси))))))

Олюня
#26
Гость

Это если вы худенькая, а я 120кг

Привлечёте ещё больше внимания... Шутка, не обижайтесь. Катайтесь на велике, будете скоро тростинкой.

#27

в спортивном костюме) иногда в джинсах, если не далеко ехать

Карри
#28

Футболка,легинсы,аэр максы.В балетках,кедах,темболее в сланцах неудобно)))

#29

у меня красивый велик, поэтому я его воспринимаю как сцену) ношу все, что красивое. юбки, платья, комбинезоны красивые)

Амина
#30

Шорты, футболка, кросовки! Когда вечером уже прохладно есть спортивный костюмчик - толстовка с капюшоном серая, и спортивные штаны, тоже серенькие, утепленные внутри + кросовки!

Гость
#31

В красной мини юбке и без белья

Гость
#32

От вела зависит, меня стремает под мтб юбки носить :) зато он у меня цветной и "миленький", ношу летом помимо спецодежды шорты джинсовые (поплотнее) с майками (футболки плохи полосами от загара. т.к. липнет ко мне мгновенно), осенью перешла на облегающие штаны, верх любой. лишь бы не слишком короткий и из нормального материала. А в дождь - что не жалко =D На ноги кроссовки, кеды, летом спортивные босоножки...Бог мой. а что ЕЩЕ можно надеть??

Мери Джейн :)
#33

Каталась на велосипеде прошлым летом, было жарко, я решила немного позагорать и сняла футболку, осталась в одном лифчике. Сначала каталась в парке, а потом просто вдоль улиц по дорожкам.)) Ну. точнее я была в длинных спортивных штанах, но с голым верхом.))

Зато ощущения какие) но повторять в этом году не решаюсь. Год не занималась фитнесом, не в форме.

Nika
#34
Олюня

в купальнике вдоль пригородной трассе - всё равно что голая, по реакции))

Nika
#34

Если вы тупой и пишете ответ типа "голая так больше внимания " то и катайтесь голыми !!!!!!

Имя
#36

В плотных колготках и футболке, красовки, иногда на колготки шорты едеваю. Если жарко все равно колготки только не плотные с шортами или велосипедками. Ответ от мужского пола.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: