Гость
Статьи
что надевают обычно в …

что надевают обычно в такие места?

в пензе. пригласили на др, в отель, который находится за городом, там пруд, горы и проч. приедем туда к 12 выселение на сл день в 2. какие вещи взять?

мэри
9 ответов
Последний — Перейти
ЯЯ
#1

на пензу надевают стринги

Гость
#2

на день возьмите удобные вещи (спортивный костюм /леггинсы/ шорты/ футболку/купальник, в общем ориентируйтесь по погоде обувь без каблука), а на вечер платье какое нибудь милое, например из вискозы, туфли подходящие, потому что скорее всего пойдете в ресторан в отеле, а вообще узнайте примерную программу у именинника, так будет легче собираться

Гость
#3

из обуви: сандалии на день и кеды на вечер.

из одежды: купальник и пляжное платье (или парео), сарафанчик или летний комбинезончик (ну или топ и шорты) - утро/день. на вечер леггинсы и тунику.

Керен
#4

Джинсы и одежда для спорта по-моему будут в самый раз. К тому же там будет комарятник.

Гость
#5

спасибо большое))

Гость
#6
Гость

спасибо большое))

а вообще если бы у вас было термобелье (лосины и футболка) то париться, что взять с собой на природу на сутку не пришлось бы))

Ёжа
#7

В Сурские зори собрались или куда? Да что угодно берите, Пенза, не Пенза... Я бы вообще в обычном летнем легком платье пошла, сейчас тепло! Ну и если ночью, накинуть что сверху. Купальник прихватите, если купаться будете. У нас как раз потепление идет, ожидается +26-27. Ну и джинсы с майкой все-таки стоит иметь, вдруг похолодает. Думаю, этого достаточно.

Pilka
#8

сарафан и сандалии на день. джинсы-балетки блузочка и кофточка на вечер ( если не в ресторане). и платье+ каблуки. если будет торжественное мероприятие.

Гость
#9

Платьица :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: