Гость
Статьи
Одежда в 28 лет

Одежда в 28 лет

Нужен совет. Мне 28 лет,одевалась всегда как мне удобно,но без каблуков-шпилек(никакого гламура-блесток). Люблю уютную одежду,аля пижама-легинсы,туника,джинсы,рубашка. Но просто хочется мнения со стороны-одежда в 28 должна быть по возрасту или по настроению? Например есть толстовки спортивные,в самолет самое то-но на них рисунок микки мауса-ведь смешно будет выглядеть? В общем просто узнать-как вы одеваетесь-смотрите на возраст или на удобство и комфорт личный)?

Стешка
63 ответа
Последний — Перейти
Милли
#1

Мне 28, одеваюсь как удобно, леггинсы-туники, сарафаны-платья, могу и толстовку надеть с микки))

Гость
#2

микки-маусы форева, продолжайте в том же духе!

Гость
#3

Одевайся,как тебе удобно,автор.

Гость
#4

Джинсы-+балетки+толстовка очень даже ничего

Только купите хорошую красивую сумку

Кенгуру
#5

Главное - на работу в пижаме с микки-маусом не ходить.

Гость
#6

Мне скоро 28, иногда надеваю всякие смешные майки - с тем же Микки, еще есть у меня футболка Марк Джейкобс с мышками, есть свитер с котиком, есть балетки с вышитой кошкой. В этом деле главное - не переборщить. Если я надеваю такую "дурацкую" вещь, то все остальное должно быть простым, не кричащим, нейтральных расцветок.

Горгона Б.
#7

42, люблю шорты и футболку с котиками. Но на работе- серый костюм и шпильки , к сожалению ( никто не знает, что под пиджаком у меня фенечки надеты).

упс
#8

Мне 35-ть.Одеваюсь как мне нравится, но учитываю место и время, т.е. в офис в джинсах или с открытыми плечами я никогда не пойду, а в самолет или на шашлык на каблуках не попрусь)

жена скорпиона
#9
упс

Мне 35-ть.Одеваюсь как мне нравится, но учитываю место и время, т.е. в офис в джинсах или с открытыми плечами я никогда не пойду, а в самолет или на шашлык на каблуках не попрусь)

А что в самолете дресс код??? Я не могу без каблуков, шпильки это моя обычная обувь, даже с джинсами я не ношу кроссовки, моя обычная одежда это максимум женственности, юбки и платья, ну и соответственно каблки, кроссовки только, когда на велике. Мне 40)

Гость
#10
жена скорпиона

А что в самолете дресс код??? Я не могу без каблуков, шпильки это моя обычная обувь, даже с джинсами я не ношу кроссовки, моя обычная одежда это максимум женственности, юбки и платья, ну и соответственно каблки, кроссовки только, когда на велике. Мне 40)

Вы молодец! И хорошо,что ноги не болят от каблуков.У меня вот ,например,болят страшно через 30 минут носки((( А ведь шпильки это так красиво!

Гость
#11

Одеваюсь в удобную, качественную, из натуральных тканей одежду (не гоняюсь за брендами) Не люблю Хламура.

В основном брюки, джинсы.

Платья, юбки ношу только с сапогами т.е осенью, зимой, весной.

Терпеть не могу надписи, аппликации и наклейки на одежде (это для тинейджеров)

В самолет одену джинсы, топ, кардиган, удобную качественную обувь.

К аксесуарам равнодушна, но люблю шарфы, палантины, платки.

Не ношу головные уборы (есть только одна ушаночка из чернобурки, под пуховик.

Обувь на каблуках (концертная- как я ее называю)))) Есть, но надеваю только на вылазки культурные))))) До машины дойти и обратно. Не люблю высокий каблук в повседневной жизни.

Гость
#12

По возрасту и По городу должны быть - только платья и каблуки.

Гость
#13
Гость

По возрасту и По городу должны быть - только платья и каблуки.

ДОЛЖНЫ??? Это закон новый вышел что ли??))))

Tata
#14

Даже не парьтесь, одевайтесь как вам удобно, главное как вы сами себя в этой одежде чувствуете, я вот, например, когда одеваю каблуки чувствую себя красивой, стройной, высокой девушкой, а когда в балетках чувствую себя розовощеким мелким карапузом....Все заморочки у нас в голове ;)))) мне 29

упс
#15
жена скорпиона

А что в самолете дресс код??? Я не могу без каблуков, шпильки это моя обычная обувь, даже с джинсами я не ношу кроссовки, моя обычная одежда это максимум женственности, юбки и платья, ну и соответственно каблки, кроссовки только, когда на велике. Мне 40)

Поверьте, это всегда очень забавно выглядит - ковыляющая дама на шпильках. Особенно в таких мобильных местах как аэропорт. Не видела ни одной красиво и уместно выглядевший женщины быстро идущей с чемоданом или без на шпильках. Это вам кажется, что вы женственны, на самом деле это выглядит весьма комично. Не обижайтесь, пожалуйста, но уж как есть. Одно дело неспешная прогулка, ресторан, летнее кафе, другое дело полет, посадка и прочее, ну, давайте,не будем спорить с очевидным)

Гость
#16

Поверьте, это всегда очень забавно выглядит - ковыляющая дама на шпильках. Особенно в таких мобильных местах как аэропорт. Не видела ни одной красиво и уместно выглядевший женщины быстро идущей с чемоданом или без на шпильках. Это вам кажется, что вы женственны, на самом деле это выглядит весьма комично. Не обижайтесь, пожалуйста, но уж как есть. Одно дело неспешная прогулка, ресторан, летнее кафе, другое дело полет, посадка и прочее, ну, давайте,не будем спорить с очевидным)

Подписываюсь.

Гость
#17

Дело в том, что мне толстовки с микки маусами никогда не нравились.)) Это одежда максимум для 12 лет. Мне 24, люблю платья-футляры и туфли на каблуках. Леггинсы и туники вообще никогда не носила, имхо, это укорачивает ноги.

Гость
#18
упс

Поверьте, это всегда очень забавно выглядит - ковыляющая дама на шпильках. Особенно в таких мобильных местах как аэропорт. Не видела ни одной красиво и уместно выглядевший женщины быстро идущей с чемоданом или без на шпильках. Это вам кажется, что вы женственны, на самом деле это выглядит весьма комично. Не обижайтесь, пожалуйста, но уж как есть. Одно дело неспешная прогулка, ресторан, летнее кафе, другое дело полет, посадка и прочее, ну, давайте,не будем спорить с очевидным)

То есть, по-вашему, Эвелина Хромченко выглядит забавно тоже?о_О

Гость
#19

То есть, по-вашему, Эвелина Хромченко выглядит забавно тоже?о_О

А по вашему нет???????

У нее рост метр с кепкой, ей без каблуков как гному выглядеть??)))))))))

А уж то как она одета, ее окуляры и ёлочные гирлянды на шее.....)))))))

Гость
#20
Гость

То есть, по-вашему, Эвелина Хромченко выглядит забавно тоже?о_О



А по вашему нет???????

У нее рост метр с кепкой, ей без каблуков как гному выглядеть??)))))))))

А уж то как она одета, ее окуляры и ёлочные гирлянды на шее.....)))))))

Мне очень нравится она, и как она выглядит.

Alvage
#21

По-моему, она выглядит стильно. Но это для Москвы))), а не для деревни.

Гость
#22
Alvage

По-моему, она выглядит стильно. Но это для Москвы))), а не для деревни.

Для Масквы, может и стильно, для Питера, стильно не выглядит.

Alvage
#23

Питер - та же деревня, только с потрясающей архитектурой)))) и суперической Мариинкой

Гость
#24
Alvage

Питер - та же деревня, только с потрясающей архитектурой)))) и суперической Мариинкой

Да? по приезжим деревенским так решили?

Гость
#26
Alvage

Питер - та же деревня, только с потрясающей архитектурой)))) и суперической Мариинкой

Да???? А МАсква вообще в аул превращается с бешенной скоростью))))

Alvage
#27

Нет))), просто большая разница с Москвой. Но я не к тому, что Москва лучше, а к тому, что и условия, и события, и другой менталитет. С этим не поспоришь. Москва мобильна и искрометна, а Питер заторможен, вот и все. Это не значит, что нет культуры, например.

Alvage
#28

Не беспокойтесь: если Москва превратится, то и Питер тоже))). Жизнь - в Москве, а аул, видимо, ощущает такой же приезжий аул))), я аул не вижу, уж извините.

упс
#29
Alvage

Не беспокойтесь: если Москва превратится, то и Питер тоже))). Жизнь - в Москве, а аул, видимо, ощущает такой же приезжий аул))), я аул не вижу, уж извините.

Аул в метро это точно) Такой архаики я даже в своей провинции давным-давно не видела.

упс
#30
Гость

То есть, по-вашему, Эвелина Хромченко выглядит забавно тоже?о_О

Она выглядит более, чем забавно. А вы это к чему? Она летела с вами в одном самолете на шпильках*

Гость
#31

Мне тоже не всегда понятна её одежда. Я, например, считаю, что талию надо обязательно подчёркивать, и oversize - это не очень красиво. Но это лишь вкусовщина. В целом, она потрясающая же.

Гость
#32

Я хочу носить каблуки, но ноги устают.

Гость
#33
упс

Она выглядит более, чем забавно. А вы это к чему? Она летела с вами в одном самолете на шпильках*

Просто она очень поддерживает каблуки. Я сама в самолете летала давно, но, насколько я помню, это гораздо проще, чем в поезде.)) Села и полетела. Почему б не на шпильках? Это ж не с рынка кило картошки тянуть по жаре.

Alvage
#34
упс

Аул в метро это точно) Такой архаики я даже в своей провинции давным-давно не видела.

))))))). Возвращаясь к Эвелине, просто странно бы она смотрелась где-нибудь в Рязани, например. И не потому, что Рязань плохая, а потому что к темпу жизни в этом городе такая одежда не подойдет))).

А вообще, во что одеваться, зависит не от возраста, а от того, чем ты занимаешься. Большую часть времени я, например, в 28 лет не могла ходить в джинсах, балетках, котиках и.т.п. в силу специфики деятельности, но в другое незначительное время надевала все это с удовольствием. Т.е. я бы не стала носить "удобное" везде, даже если мне так хочется, т.к. существует понятие уместности))).

упс
#35
Alvage

По-моему, она выглядит стильно. Но это для Москвы))), а не для деревни.

На вкус и цвет, как говорится...На мой деревенский взгляд стильно выглядит Ника Белоцерковская, а Хромченко - это пример того как можно выглядеть интересно, но при этом не быть красивой. Сейчас есть две противоположные тенденции - сексуально и интересно. Мне все-таки по вкусу золотая середина: когда женщина одета интересно, очень индивидуально, но при этом ее образ подчеркивает ее достоинства и оставляет ее женственной даже в чисто мужских вещах. От Хромченко просто прет какой-то бесполостью, имхо. Хотя, конечно, может это природная суть и тут уж ничего не попишешь.

упс
#36
Гость

Просто она очень поддерживает каблуки. Я сама в самолете летала давно, но, насколько я помню, это гораздо проще, чем в поезде.)) Села и полетела. Почему б не на шпильках? Это ж не с рынка кило картошки тянуть по жаре.

М-да...Вы точно летали давно) У меня давеча 4 самолета были и все с задержками и круговой беготней. Ладно еще багаж транзитом был. А взлет и посадку с перепадами давления вы считаете незаметной для ваших ног? Тогда вам, наверное, 15 лет.

Гость
#37
упс

М-да...Вы точно летали давно) У меня давеча 4 самолета были и все с задержками и круговой беготней. Ладно еще багаж транзитом был. А взлет и посадку с перепадами давления вы считаете незаметной для ваших ног? Тогда вам, наверное, 15 лет.

А что с ногами от давления происходит? У меня метеозависимость страшная, и даже когда набегает облачко, сосуды буквально "взрываются" болью, но только в голове, ногам всё равно, в чём они.

Гость
#38

Мне 24.)

Alvage
#39
упс

На вкус и цвет, как говорится...На мой деревенский взгляд стильно выглядит Ника Белоцерковская, а Хромченко - это пример того как можно выглядеть интересно, но при этом не быть красивой. Сейчас есть две противоположные тенденции - сексуально и интересно. Мне все-таки по вкусу золотая середина: когда женщина одета интересно, очень индивидуально, но при этом ее образ подчеркивает ее достоинства и оставляет ее женственной даже в чисто мужских вещах. От Хромченко просто прет какой-то бесполостью, имхо. Хотя, конечно, может это природная суть и тут уж ничего не попишешь.

Стильно - не обязательно сексуально, а также не обязательно интересно. Стиль может быть мужским, вы правы. Мне она также не близка. Люблю Равшану, Анну Чиповскую, иногда Собчак и Светлану Бондарчук.

Asti_Martini
#40

Боооже, что вы пристали к бедной Хромченко;)))

Вы ее ранние, до - редакторские фото видели?

Она, как человек публичный, одевается всегда немного с вызовом, ибо Хромченко с елкой на голове - это интересно, Хромченко просто в лодочках и классическом костюме - нет.

упс
#41
Alvage

Стильно - не обязательно сексуально, а также не обязательно интересно. Стиль может быть мужским, вы правы. Мне она также не близка. Люблю Равшану, Анну Чиповскую, иногда Собчак и Светлану Бондарчук.

Да, я согласна, с вами, я не совсем точно выразилась - не сексуально в привычном понимании, но скажем подчеркивающем твою женскую привлекательность. Это не обязательно должно быть сделано грубо, напрямую "а-ля обтяг-каблук-подведенные глаза", это может быть и тонко, и играюще, и завуалированно,и интеллектуально, да как угодно... но мне кажется это должно быть. Масса примеров, подобных образов. А тут - никак, образ есть, а хозяйки образа нет, вместо нее какая-то бесполая конструкция.

упс
#42
Asti_Martini

Боооже, что вы пристали к бедной Хромченко;)))

Вы ее ранние, до - редакторские фото видели?

Она, как человек публичный, одевается всегда немного с вызовом, ибо Хромченко с елкой на голове - это интересно, Хромченко просто в лодочках и классическом костюме - нет.

Не пристали, а обсудили. Она публичные человек, собственно и работающая для того, чтобы ее обсуждали. Не вижу проблемы.

Гость
#43

Вот вам идеальная женственность от Эвелины - http://woman-omsk.ru/images/1(3718).jpg

Доця
#44
Гость

Вот вам идеальная женственность от Эвелины - http://woman-omsk.ru/images/1(3718).jpg

Классно!

Alvage
#45
Гость

Вот вам идеальная женственность от Эвелины - http://woman-omsk.ru/images/1(3718).jpg

Действительно.

жена скорпиона
#46
упс

М-да...Вы точно летали давно) У меня давеча 4 самолета были и все с задержками и круговой беготней. Ладно еще багаж транзитом был. А взлет и посадку с перепадами давления вы считаете незаметной для ваших ног? Тогда вам, наверное, 15 лет.

Не знаю, я хожу на каблуках уверенно и красиво, ношу их с 16 лет, в самолете просто разуваюсь и надеваю носочки, которые выдают, так что вполне удобно. И с чемоданом я тоже на каблуках не выгляжу смешно, он на колесиках, таскать его не надо, носиться по аэропорту сломя голову тоже не приходится, тем более, что чемодан летит багажом, а при мне дамская сумочка. Так что не надо говорить ,что это смешно, не смешнее, чем женщины на шпильках в городе. Другой вопрос, когда дамы не умееют красиво ходить на каблуках, но это не про меня, так что.....

упс
#47
жена скорпиона

Не знаю, я хожу на каблуках уверенно и красиво, ношу их с 16 лет, в самолете просто разуваюсь и надеваю носочки, которые выдают, так что вполне удобно. И с чемоданом я тоже на каблуках не выгляжу смешно, он на колесиках, таскать его не надо, носиться по аэропорту сломя голову тоже не приходится, тем более, что чемодан летит багажом, а при мне дамская сумочка. Так что не надо говорить ,что это смешно, не смешнее, чем женщины на шпильках в городе. Другой вопрос, когда дамы не умееют красиво ходить на каблуках, но это не про меня, так что.....

Дело ваше. Я просто сказала как это выглядит со стороны. Кстати, чемоданы уже давным-давно вроде бы все на колесиках, правда сами добираться до посадки они еще не научились и прыгать с транспортировочный ленты вроде бы тоже пока не способны. Хотя у нас наверняка и там все по особенному)

я
#48

как одевалась так и одеваюсь тк я худенькая,изящная. глупо длить одежду по годам.в сл году создадите тему для 29 лет?))) главное все к месту и в тему.

я
#49
жена скорпиона

упс

Мне 35-ть.Одеваюсь как мне нравится, но учитываю место и время, т.е. в офис в джинсах или с открытыми плечами я никогда не пойду, а в самолет или на шашлык на каблуках не попрусь)

А что в самолете дресс код??? Я не могу без каблуков, шпильки это моя обычная обувь, даже с джинсами я не ношу кроссовки, моя обычная одежда это максимум женственности, юбки и платья, ну и соответственно каблки, кроссовки только, когда на велике. Мне 40)

у вас оч странное мышление))т.е женственно можно выглядеть ТОЛЬКО на каблуках?))так говорит женщина весьма неуверенная в себе если вы некомфортно чувствуете себя допустим во вьетнамках красивых на плоской подошве. была такая коллега круглые сутки на 17см каблуках ,говорила что без них себя уродиной чувствует а так все мужики смотрят.но мужики будут смотреть на любое движущееся создание в лосинах шпильках.

я За разную обувь.:красивые стильные босоножки вьетнамки,пробки,каблуки на опр случай и тд.

гость 165
#50

Автор, одевайтесь как вам удобно. Все равно всем пофиг.