Гость
Статьи
Одежда летом?

Одежда летом?

Девчонки что одевать летом???
Я больше смахиваю на пацанку, шорты джинсы, майки, туники и прочее. Юбки терпеть не могу. Родители на меня смотрят шарахаются, ну не люблю я эти юбки буэээээ.:(((((
Хочу летом купить сарафан до пят, он тоненький разные цвета есть, или лучше не стоит покупать? Пару маек, какие-нибудь новые джинсы и хватит:)) До лета не так уж и далеко, время пролетит незаметно ухххх.......

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купите сарафан. в нем удобно. и очень легко. и можно обувь под него без каблука тоже носить, я так понимаю вы каблуки тоже не любите.

Гость
#2

Надевать! НАДЕВАТЬ! НАДЕВАТЬ!!! Tyпeнь!

Баба Ира
#3

Меня больше всего выручают летом лёгкие светлые брюки и блузки рукав 3/4, но я человек работающий.

#4
Гость

купите сарафан. в нем удобно. и очень легко. и можно обувь под него без каблука тоже носить, я так понимаю вы каблуки тоже не любите.

Ношу на небольшом каблуке!!!! Люблю балетки босоножки на плоской подошве, в них удобно! На шпильках не могу ходить, на улице смотрю шпилька тонюсенькая, длиннющая как они в них ходят...

Гость
#5
Ксюшка

Ношу на небольшом каблуке!!!! Люблю балетки босоножки на плоской подошве, в них удобно! На шпильках не могу ходить, на улице смотрю шпилька тонюсенькая, длиннющая как они в них ходят...

В конце концов можно попробовать что- то новое. я такие сарафаны и с балетки ношу и с каблуком. даже с шлепками если сбегать надо куда то ьыстро. )))

#6

А я бытроходка, быстро хожу всегда!:)))))
Хочу купить на лето босоножки на небольшом каблуке под сарафан или просто под шорты с майками. У меня рост 171 сильно высокие не хочу. Фигура позволяет!

Гость
#7

до лета неплохо было бы дожить...

Гость
#8

Если бы было возможно, я бы голая летом ходила.

Гость
#9
Ксюшка

Ношу на небольшом каблуке!!!! Люблю балетки босоножки на плоской подошве, в них удобно! На шпильках не могу ходить, на улице смотрю шпилька тонюсенькая, длиннющая как они в них ходят...

Шпильки - обувь для вечера, по улицам в них ходить не надо. Летом на высоких каблуках не очень удобно.

Гость
#10

удивляюсь как вы о лете думаете) питер, хожу до сих пор в утепленном пальто и нифига не жарко)

гость
#11

а сарафан какой?? фотографии нет?

гость
#12
гость

а сарафан какой?? фотографии нет?

я вот ходила вчера длинных сарафанов не нашла
они цветные или однотонный вам понравился?
тож захотелось но у меня бедра широкие, размер 46 я больше в туничках

44 кг
#13

Мне летом слишком жарко в джинсах и брюках любых, есть, конечно, парочка, но только чтоб ночью носить или в прохладные дни)))
Шорты тоже не панацея. Ношу в основном сарафаны, платья.

Гость
#14

я вот не пойму, как можно летом в жарком городе в джинсах ходить, они же плотные, толстые, грубоватые на коже. Я хоть юбки не особо люблю, но летом из брюк максимум легкие из хлопка или летящие шелковые выбираю, и то если не 30 жара, есть много вариантов платьев и сарафанов не в стиле "принцесса", но удобных и подходящих под босоножки на плоской подошве. Выбирайте такие юбки/платья, которые по фасону можно надеть с кедами, и стиль "пацанки" не потеряете, если вам он по душе

Гость
#15

Зачем вам юбки, если вы их не любите? Я никогда не любила и не ношу. Уже скоро 40 лет, а я все в майках, шортах, легких брюках. Платья неудобны, так не сиди, туда не ходи, широкие ветер раздувает, узкие прилипают к коже. Длинный подол травмоопасен.

Гость
#16
Гость

я вот не пойму, как можно летом в жарком городе в джинсах ходить, они же плотные, толстые, грубоватые на коже.

Кто же вас заставляет выбирать грубые джинсы ковбоя Мальборо? Я покупаю джинсы спортивного типа, в ткань добавлен CoolMax. Это такие специальные волокна, которые охлаждают кожу. Ношу до +28.

Татьяна
#17
Ксюшка

Девчонки что одевать летом??? Я больше смахиваю на пацанку, шорты джинсы, майки, туники и прочее. Юбки терпеть не могу. Родители на меня смотрят шарахаются, ну не люблю я эти юбки буэээээ.:(((((Хочу летом купить сарафан до пят, он тоненький разные цвета есть, или лучше не стоит покупать? Пару маек, какие-нибудь новые джинсы и хватит:)) До лета не так уж и далеко, время пролетит незаметно ухххх.......

Ввв.Твое.ру

Гость
#18
Гость

удивляюсь как вы о лете думаете) питер, хожу до сих пор в утепленном пальто и нифига не жарко)

Москва - носим пуховики, но помечтать нельзя что ли...

Гость
#19

16, у меня разные джинсы, и плотные, и тонкие, которые сидят по размеру, не давят, но на жаре все это не сравнить с легкостью шелкового платья, как ни крути.

Гость
#20
Гость

16, у меня разные джинсы, и плотные, и тонкие, которые сидят по размеру, не давят, но на жаре все это не сравнить с легкостью шелкового платья, как ни крути.

Исчо раз... джинсы с CoolMax... продаются в американских магазинах онлайн... прием...
Шелковое платье - ужас в жару, даже при +15 уже невозможно носить, он противный, у меня было одно дорогущее, отдала маме, та тоже не любит его

только mac
#21
Гость

16, у меня разные джинсы, и плотные, и тонкие, которые сидят по размеру, не давят, но на жаре все это не сравнить с легкостью шелкового платья, как ни крути.

Исчо раз... джинсы с CoolMax... продаются в американских магазинах онлайн... прием...
Шелковое платье - ужас в жару, даже при +15 уже невозможно носить, он противный, у меня было одно дорогущее, отдала маме, та тоже не любит его
шелк в жару ужас????? ваше платье было не из шелка, а из полистера

Гость
#22

У меня джинс с охлаждением нет,но есть поатье из 100% такого качественного шелка(не то,что сейчас продают)оно конечно мнется,зараза,но в нем в жару очень комфортно.Цвет такой красивый,персиково-лососевый)

Гость
#23

Платье*оно еще в жару как то поблескивает слегка,отливает ткань чуть чуть

Гость
#27

предпочитаю джинсы или джинсовые юбки с топиком или маечкой. Когда сильно жарко, то на мне платье на абсолютно голое тело)))

Гость
#28
Гость

У меня джинс с охлаждением нет,но есть поатье из 100% такого качественного шелка(не то,что сейчас продают)оно конечно мнется,зараза,но в нем в жару очень комфортно.Цвет такой красивый,персиково-лососевый)

Очень красиво, представила. Да еще и шелк настоящий.

Гость
#29

у меня шорты на лето и разные футболки,майки.Если не сильно жарко джинсы.Вот и все.Тоже юбки не люблю.

#30
Гость

купите сарафан. в нем удобно. и очень легко. и можно обувь под него без каблука тоже носить, я так понимаю вы каблуки тоже не любите.

Согласна, универсальный наряд. В нем и красиво, и удобно. Раньше постоянно покупала в обычных магазинах, но поняла, что это и дорого, и много времени уходить на то, чтобы пойти куда-то, выбрать соответствующий наряд и т.д. Вот теперь любитель интернет-магазинов. Преимущество отдаю вот этому http://satom.ru/t/platya-sarafany-zhenskie-3018/ (как раз в рубрике платья, сарафаны найдёте интересующие Вас товары).

Наталья
#31

одевайся так как тебе нравиться, иначе будешь как парень в сарафане. Если ты женственна в майке и шортах.
Я покупаю все на деливши (devilesh.com) тоже хожу в шортах и майках, но иногда конечно платье...

Гость
#32

Я тоже работающая,заказала на лето много блузок тонких и рубашек без рукава.Оказалось у меня их нет.И вообще верх-а нет,одни платья...Брюки чинос в заре куплены с принтом,думала "спорные",но не вылезаю из них.И юбка плессировка с принтом цветным(но не длинная!)хорошо идет этим летом)))Шорты приличной длинны белые хлопковые,тоже второй сезон ношу даже в городе.
Макси юбка есть,макси сарафан...одеваю когда в манастырь иду на экскурсию или в церковь...почти никогда,то есть)

Гость
#33

Джинсы,кстати,летом не ношу.Разве что на работе под кондиционерами(у нас дубак)))в платьях и мини околеешь.

Гость
#34
Гость

Зачем вам юбки, если вы их не любите? Я никогда не любила и не ношу. Уже скоро 40 лет, а я все в майках, шортах, легких брюках. Платья неудобны, так не сиди, туда не ходи, широкие ветер раздувает, узкие прилипают к коже. Длинный подол травмоопасен.

+1.как то чуть не упала выходя в "макси "из автобуса и подол порвала((

Гость
#35

Девушки ,не могу с вами не поделиться, нашла очень крутой интернет магазин, люкс копии, цены низкие, качество супер!!! Отправляют во все города , можно забрать самовывозом либо оформить доставку курьером на дом, теперь только у них и одеваюсь! В восторге от них! Можно найти их в инстаграмме как ugg_nice .🔥😊🙈👍

#36

Сарафан - это очень красиво! А еще удобно и комфортно.

#37

Я не слушаю никого, что мне носить, сейчас лето такое жаркое. Шорты, майка и вперед, вечером да можно что то поприличней одеть сарафан или платье...Беру на http://sofiyatextil.com.ua/ наверное один из самых дешевых сайтов.

Гость
#38

Здравствуйте! Если вы хотите хорошо и недорого выглядеть вступайте к нам в группу!!!! Мы будем рады Вам помочь!https://vk.com/dreamfashion.club

Гость
#41

Ношу платья летом,юбки,шорты,футболки разные,блузки с короткими рукавами.По разному вообще.Вот вчера вечером с мужем гуляли было прохладно одела длинное платье,кофточку для холодных вечеров летом,сандалии и так гуляли нормально.Сегодня в 12 ходила в магазин одевала шорты,майку,кеды.Не зацикливаюсь на платьях и на шортов.Будьте разной,а то в одних шортах не интересно и скучно,а в одних платьях банально.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: