Гость
Статьи
Ужасно выгляжу в …

Ужасно выгляжу в джинсах

Помогите мне советом, может я неправильно комбинирую вещи, но стоит только мне одеть джинсы, то я сразу же выгляжу ужасно, когда ношу юбки и платья, то я выгляжу очень хорошо, и как о человеке обо мне складывается совершенно другое мнение, но стоит мне одеть легинсы, джинсы или любые, другие брюки, то я сразу же выгляжу ужасно. Смотрю на других девушек, вроде бы ходят, почти все в джинсах, но выглядят как королевы, а я так выгляжу только исключительно в платьях или юбках. Но ходить в платьях можно только когда тепло, на осень и зиму, стоит уже одевать, что-то теплее, то есть "опять джинсы"

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас тоненькие ножки?

гостья
#2

Носите осенью очень плотные колготки или леггинсы и будет вам счастье

Ну и наверняка вы не можете подобрать ваш фасон штанов.

Как у вас с фигурой? И какой фасон вы носите?

рамона
#3

фото

Гость
#4

Ну и ходите в платьях. А джинсы - подберите фасон, который вам идет, не может быть, чтоб совсем ничего не подходило.

qwerty
#5

у меня тоже самое, только с шортами. в джинсах ноги нормальные, когда в платье - вообще идеальная фигура, а вот шорты портят всю малину. у меня просто внизу ноги худые, а вверху потолше, вот и получается диспроорция какая-то. а Вы не пробовали носить джинсы на размер больше носить, чтобы свободно сидели, или с завышенной талией?

Гость
#6

Может вам кажется просто? Не комфортно чувствуете себя? Я вот наоборот в джинсах-королева, как вы выразились, а в платьях/юбках чаще всего плохо и неуютно себя ощущаю, сразу появляется зажатость и соответственно вид не очень

Кенгуру
#7

Ну так и не носите джинсы! Мне наоборот джинсы идут, а юбки далеко не всех фасонов хорошо сидят.

ИМХО, джинсы и брюки вообще в принципе плохо сидят на большой попе, зато платья и юбки красиво смотрятся за счёт того, что подчёркивают талию.

мини
#8

Ага, королевы

Купят на 2 размера меньше, втиснутся и торчат потом бока сверху и ягодицы перетянуты.

Злая
#9

Не правильно выбираете модель. Просто покопайтесь подольше в магазине попросите консультантов. У меня вот одна пара джинсов в шкафу просто валяется, джинсы мечта - бледно розовые, хорошие. дорогие, качественные. Но, блин, смотрятся как на корове седло, ужас-ужас, из под блузки выглядывают тонкие ножки, плюс плохо сели.. /по бедрам более менее, а в попе велики.. /, ну сложила в шкаф, вдруг поправлюсь на размер будет самое оно..Ну опытным путем поняла - прямые джинсы, с укороченными штанинами - не мое.. Действительно некрасиво, расклешанные тоже ужасно смотрятся, ношу только скини.. Вот они сидят как влитые..А вам может быть нужна наоборот другая модель.. Фигуры-то разные..

Гость
#10

Носите и зимой платьица, вы же девушка, вам джинсы не нужны.

Автор
#11
Гость

Может вам кажется просто? Не комфортно чувствуете себя? Я вот наоборот в джинсах-королева, как вы выразились, а в платьях/юбках чаще всего плохо и неуютно себя ощущаю, сразу появляется зажатость и соответственно вид не очень

Нет у меня все наоборот, когда я в платье я королева, а когда в джинсах. то похожа на "девочку из подворотни", причем, а в юбках и платьях более красивее и приличнее.Как подобрать джинсы, чтобы не выглядеть в них как оболдуиха?

Автор
#12

Стоит только одеть платье или юбку, то я сразу чувствую себя королевой красоты, да и прохожие тоже того же мнения,но это же обман, потому что если я одену джинсы и кофту, то обо мне совсем сложиться другое впечатление, вроде бы у других девушек все правильно и уверенно, что в платье нормально, выглядят, что в джинсах нормально, а у меня прямо две противоположности, как я выгляжу в платье и как в джинсах.Совсем два разных человека.

Гость
#13

Мерить, мерить, и еще раз мерить! Попробуйте разные цвета и разные модели мерить и с разной обувью, с каблуком будут классно узкие джинсы, я вообще ношу либо зауженные-с каблуком либо бойфренды-с кедами. Может быть вы верх как то не правильно подбираете? С блузкой нарядной наверное плохо будет, попробуйте белую рубашку мужского покроя, с синими джинсами и шпильками -это классика

Гость
#14
Кенгуру

Ну так и не носите джинсы! Мне наоборот джинсы идут, а юбки далеко не всех фасонов хорошо сидят.



ИМХО, джинсы и брюки вообще в принципе плохо сидят на большой попе, зато платья и юбки красиво смотрятся за счёт того, что подчёркивают талию.

Вы правильно заметили. Я себе подобрала стиль джинсов которые мне идут, другие стили не подходят совсем. Платья/юбки уже много лет не ношу, чувствую себя в них некомфортно, но как то достала из шкафа пару платьев и увидела что мне в них красиво, сразу видна талия, я как то стала худее и стройнее чем в джинсах. Но все ровно не ношу, непривычно как то, не знаю куда в платье можно пойти, у нас в платьях как то не принято просто так ходить буднично.

V
#15

Автор, а Вы полная? Ноги у Вас какие? Просто полным и коротконогим джинсы действительно не идут. Тогда один вариант - или теплые юбки в пол на зиму, или худеть...

Автор
#16
V

Автор, а Вы полная? Ноги у Вас какие? Просто полным и коротконогим джинсы действительно не идут. Тогда один вариант - или теплые юбки в пол на зиму, или худеть...

Нет я не полная, я худая,у меня немножечко другая проблема, я в джинсах чувствую себя, просто неряшливой,какой-то не симпатичной, я роста метр 165, может из-за этого?Как только одеваю джинсы выгляжу как "девочка из подворотни" но есть девушки и с неидеальной фигурой и ростом, но они в джинсах всеравно смотрятся нормально.

Рита
#17
Автор

Нет я не полная, я худая, я в джинсах чувствую себя, просто неряшливой,какой-то не симпатичной.

Сорри, но это не брюки виноваты. Вы же не выглядите неряшливо, а чувствуете себя неряшливо. Тут надо покопаться в детстве. А мама ваша как одевается? Не запрещала ли она вам носить брюки? А не обзывали ли вас как во дворе? Может учительница в класс не пустила в джинсах в начальной школе?

яна
#18

Я вот сама девушка в теле. Но в джинсах, если они не сильно в обтяг, чувствую себя этакой sporty-girl, а в юбках и платьях, наоборот, неуклюжей и несуразной коровищей.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: